Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Годовалым детям полезно смотреть за сексом мамы... Ну суд так считает

Snooki, 35
Украина, Киев
Snooki
Репутация: 443
В отпуске
Помните недавнюю новость про то, что житель Краснодара Андрей Немченко, обратив внимание на странное поведение своего годовалого сына, решил установить дома камеру наблюдения, чтобы выяснить причину изменений в поведении малыша. По словам 29-летнего мужчины, мальчик стал нервозным, постоянно чего-то пугался, шарахался от громких звуков, но самое странное состояло в том, что ребёнок начал игрушками имитировать взрослые игры. А в итоге муж спалил жену с любовником, причем секс происходил под наблюдением сына? В общем суд в составе трех женщин судей решил, что лучше сыну и дальше жить с такой мамашей. Ну а что, половое воспитание, все дела... Видео по ссылкам. [url][ссылка]] [url][ссылка]] ❋ показать полностью...
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Что вас удивляет то? Шлюхи шлюху покрывают и по уеби..му законодательству баба не делала ничего противозаконного, даже административки нет. А учитывая как рассматривают дела в бабосудах - данный факт не имеет отношения к материалам дела и бинго - ребенок шкуре, отцу алики и 3 часа в неделю на свидание с сыном. Все к сожалению предсказуемо.
Alex77, 46
Россия, Москва
Alex77
Репутация: 448
В отпуске
Именно после таких новостей я чувствую себя деморализованным. Понимание того, что в суде сидят вот такие вот судьи полностью лишает веры в справедливость. Уже дошли до края. Детей у мужчин отбирают и отдают вот таким вот аморалкам. Ну и в квартиру теперь мужик не зайдет. Выселят его. Даже если его собственность. Ребенок имеет право жить в этой квартире, а с ней и баба опекун. Бабам даны все возможности к бл...ву и неадеквату. Вот что делать мужчине в этом случае? Сына он потерял, крышу над головой тоже. Бабы довольны. Суд и государство за них.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Alex77:
Выселят его. Даже если его собственность. Ребенок имеет право жить в этой квартире, а с ней и баба опекун.

Я не юрист, но может мне кто-нибудь объяснит коллизию?
Допустим, квартира моя и я имею право в ней проживать. Разделу она не подверглась и баба на нее права не имеет. С бабой я развелся, суд решил, что ребенок с ней жить будет. Хорошо. Но только почему на моей территории? Пусть покупает себе жилье или снимает и живет с ребенком! Ребенок имеет право проживать с матерью, но вот только на каком основании мать имеет право проживать в жилье, которое к ней не имеет ни малейшего отношения?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Пиздец! Слов нет, один мат.
Такое только в сраной Говнорахе возможно...
"Дебилы, бля" (с)

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев:
но может мне кто-нибудь объяснит коллизию?

Коллизии нет. Коллега выше добросовестно заблуждается.
Если квартира после развода и раздела имущества остается за БМ, жена и ребенок выписываются добровольно или по суду, если не захотят добровольно.
Куда угодно, хоть на улицу.
Суды пока еще защищают базовые права собственности.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
a1488,
Я тоже так думаю. Но сплошь и рядом бывает так, что у мужчины жилье есть, у бабы нет. Суд присуждает МЖР с матерью.
Вот каким местом бабосудья думает? Тем, в какое ее в студенческой общаге впятером драли?
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Вот каким местом бабосудья думает? Тем, в какое ее в студенческой общаге впятером драли?

"Ебанутые, сэр" (с)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
a1488,

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Snooki,
Да кто бы сомневался. Матриархальная помойка в своём репертуаре. "Скрепы и духовность" во всей красе. nok

Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Что-то судьи не доработали. Нужно ж было мужика закупорить за незаконную слежку. (и громовым голосом) ЧТОБЫ ДРУГИМ ВПРЕДЬ НЕ ПОВАДНО БЫЛО!!!
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
a1488:
жена и ребенок выписываются добровольно или по суду, если не захотят добровольно.
Куда угодно, хоть на улицу.
На самом деле, если суд определит, что ребенок некоторое время(определенное сколько точно, не могу сказать) жил в квартире прописанным, пусть эта квартира и отца, он получает право пользования данной жил площадью. А так как мать является основным оф. опекуном, она имеет право жить с ним. И хер с этим что сделаешь.
На улицу, отец из своей квартиры ребенка не выпишет.
Есть только один вариант - фиктивная продажа своему человеку, а уже он, потом, как абсолютно чужой человек, может выписать(опять таки через суд) людей не относящихся к его семье.
Но даже в этом случае, в законе есть некоторые нюансы, по определенным группам лиц, которых в принципе без их согласия нельзя выписать из жилья.
Вот такие у нас законы.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
она имеет право жить с ним.

Согласен, только почему на моей территории? А я не хочу, чтобы она тут жила - моя квартира и я хозяин, что хочу, то и ворочу.
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Это еще что. Все гораздо хуже. Попробую в консультанте + найти статью..
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев, Статья 31 Жилищного кодекса РФ 4. В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи. Если у бывшего члена семьи собственника жилого помещения отсутствуют основания приобретения или осуществления права пользования иным жилым помещением, а также если имущественное положение бывшего члена семьи собственника жилого помещения и другие заслуживающие внимания обстоятельства не позволяют ему обеспечить себя иным жилым помещением, право пользования жилым помещением, принадлежащим указанному собственнику, может быть сохранено за бывшим членом его семьи ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 22:43)

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
grig:
При этом суд вправе обязать собственника жилого помещения обеспечить иным жилым помещением бывшего супруга и других членов его семьи,

Это совсем беспредел! То есть я могу быть обязан купить квартиру для сучки, ее бабушки, дедушки, настоящего мужа и мамы с папой!

еще один аргумент в пользу исключительно ГБ.

Хотя... можно просто тупо вышвырнуть бабу из дома и пусть средь ночи идет ищет правды. При неповоротливости нашей бюрократии эти поиски могут затянуться надолго. А жить ей сейчас где-то надо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 марта 2017 в 22:57)
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Именно. На подходе и приравнивание гб к зб. И тогда действительно, только мисп
grig, 41
Россия, Москва
grig
Репутация: 1740
В отпуске
Энди Раздолбаев, добавка До недавнего времени, если ребенок по соглашению родителей оставался проживать с тем из родителей, у которого в собственности жилья не имелось, он признавался бывшим членом семьи собственника жилого помещения и подлежал выселению вместе с бывшим супругом В дальнейшем эта позиция Верховного Суда РФ была изменена: право пользования жилым помещением, находящимся в собственности одного из родителей, должно сохраняться за ребенком и после расторжения брака между его родителями Как следует из п. 1 ст. 54, п. 4 ст. 60 Семейного кодекса РФ, такое право должно действовать до достижения ребенком совершеннолетия. Однако данное правило, к сожалению, не распространяется на внуков собственника жилого помещения, если, допустим, родитель, ранее проживавший в ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Я не юрист, но может мне кто-нибудь объяснит коллизию?
Допустим, квартира моя и я имею право в ней проживать. Разделу она не подверглась и баба на нее права не имеет. С бабой я развелся, суд решил, что ребенок с ней жить будет. Хорошо. Но только почему на моей территории? Пусть покупает себе жилье или снимает и живет с ребенком! Ребенок имеет право проживать с матерью, но вот только на каком основании мать имеет право проживать в жилье, которое к ней не имеет ни малейшего отношения?

Ну так онажемать, вот тебе и все основания. cool
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Коллизия в том что выписать бывшую жену довольно легко а ребёнка аддски трудно, если прописан ребёнок то баба имеет право проживать а так как проживать она хочет единовластно то проживать с ней на одной территории крайне трудно, варианты "вселить дагестанцев" тоже могут быть использованы бабой против отца в ряде случаев.... Если квартира однокомнатная то она считай что потеряна.... не во всех случаях но очень часто. Известны случаи когда отцы устраивают целые спектакли по выдавливанию врага с территории "приводили цыган с дрессированным медведем, чеченцы танцевали лезгинку с кинжалами в зубах " и баба сваливала, они заводили семью-рождался другой ребёнок и она возвращалась, буду мол жить тут-имею право.... Кроме того если мужчина бросал квартиру то как правило через какое то время оказывалось что баба не платит коммуналку и на нём должок.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

В РФ до сих пор очень странное отношение к частной собственности я вот увлекаюсь например любительской археологией, не по войне а по старине так вот с развала СССР прошло 25 лет а "официальные археологи" как правило седые баборабы до сих пор считают что всё что мы находим должны безвозмездно сдавать в музеи а уж они потом спокойно эти раритеты втихую будут продавать за границу.... В обществе до фига индивидуумов которые НЕ ПОНИМАЮТ что владелец недвижимости должен иметь право выкинуть на мороз любого из своего дома, у нас может приехать к зятю в Москву тёща из мухосранска и жить неделю в подьезде под лестницей пока орда журналистов и прочих не устроят шумиху под лозунгом-"он обязан её приютить!!!".
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

На антивумене человек описывал случай как он выписывался сам из недвиги вместе с ребёнком и прописался обратно сам но БЖ через суд восстановила регистрацию ребёнка.... Это аддский беспредел...
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Не поверите, есть данные что риэлторы стали осторожно относится к недвиге где были прописаны дети, мол есть данные что даже если квартира была куплена людьми к ним могут прописать тех самых детей.... Это конечно бредятина но в РФ......
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
grig, надеюсь, в самом плохом исходе дела в суде, квартиру надо покупать НЕ В СОБСТВЕННОСТЬ ребенку/бывшей жене, а просто для проживаня ребенка, а в собственности будет - у бывшего мужа ?? показать полностью...
Kam, 44
Казахстан, Астана
Kam
А Репутация: 596
В отпуске
Слушаю вашего Навального в последнее время, вроде в целом здравые вещи говорит, но думаю, при нем борьба с нескончаемым "бесправием женщин" наберет небывалые обороты, это будет молниеносная война за женские интересы, которую будут осознавать лишь прозревшие мужчины, пока не настанет женский тоталитаризм.

https://youtu.be/Af9MmrdicEA?t=5m33s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 марта 2017 в 02:51)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты