Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как МД изменило мою жизнь

Россия, Москва
Коллективный Разум
Репутация: 30580
В отпуске
Уважаемые участники и гости проекта,

У вас есть возможность поведать миру свою историю: что вам пришлось пережить, по какому жизненному пути пройти, и как вы оказались в МД? А главное - как поменялась после этого ваша жизнь?

Требования:

1. Текст лаконичный, грамотный, отформатированный, без мата и пошлостей.
2. Не упоминается информация порочащая других людей. Лучше без имён.
3. История короткая, примерно 15-20 строк форумного сообщения.
4. Подпись автора.

Всем, кто заходит в тему просьба ставить лайк на понравившуюся историю.
Много лайков - история претендует на Журнал.



Офтопить запрещено!
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 мая 2016 в 19:37)
Giraffe, 38
Россия, Москва
Giraffe
Репутация: 272
В отпуске
Вставлю и свои 5 копеек. У меня редкий случай касательно МД. А может не редкий? Не мне решать. Дело в том что к МД как к концепту я почему-то пришел сам и сразу. Аленизмом не страдал никогда. Ну возможно, кое-где шел на поводу традиций матриархата но если и шел то не много. По этому я просто человек какой нашел в МД и МИСП во-первых отражение своих же мыслей и озарений, во-вторых что более важно: нашел людей кто умеет эти мысли дополнять, шлифовать, очень хорошо подавать аудитории. Из активистов а знаю я далеко не всех, сразу оценил Маскулиста, Мемуары Омеги, Cliff-а. Это уже состоявшиеся публицисты на мой взгляд. Конечно есть и другие, всем жму руку! Так что вот, МД не изменило мою жизнь но ее очень дополнило - я нашел единомышленников. Отмечу - не зря отметил именно МИСП в предпоч... показать полностью...
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
слил свою женщину при первых попытках прогнуть меня и явных проявлениях меркантильности. Избавился от шлака в своей жизни и в последующем буду еще бдительнее. В первую очередь МД помогло избавиться от чувства вины за самого себя, ощущения ущербности что-ли. "Не мы такие, жизнь такая". Искренне уважаю всех активистов, вы делаете большое и важное дело - вставляете мозги на место.
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Понял что я не схожу с ума, а меня пытаются сделать сумашедшим))). Краткость сестра таланта cool
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Ioanna:
Ваша задача работать над собой и как будете готовы для Настоящей женщины, вы встретитесь с ней обязательно, и возможно еще одна душа захочет выбрать вас на Планете Земля, через эту женщину. И это будет, то о чем вы сейчас и мечтаете не смеете

чепушня какято, работать над собой,чтобы баба выбрала и одарила тем местом, о котором не сметь мечтать,как модеры такое пускают.

Россия, Москва
ОБОЛТУС
Репутация: 552
В отпуске
Ioanna,

"Ваша задача работать над собой и как будете готовы для Настоящей женщины, вы встретитесь с ней обязательно, и возможно еще одна душа захочет выбрать вас на Планете Земля, через эту женщину. И это будет, то о чем вы сейчас и мечтаете не смеете."

А вы часом ничего не перепутали?Удивлен, почему вас еще не забанили.
Россия, Москва
ЕвгениЙ
А Репутация: 5191
В отпуске
ОБОЛТУС,

она уже давно забанена
Jaeger, 37
Россия, Киров (Кировская обл.)
Jaeger
Репутация: 45
В отпуске
Приветствую всех собравшихся. Почитав материалы МД, пересмотрел взгляды на многие вещи. Внешне, наверно, это не очень заметно, т.к. мало времени прошло, так что не скажу, что жизнь изменилась. Итак: Осознал, 1) что интуитивно правильно, насколько это возможно в наше время, выбрал женщину, пригодную для создания семьи (патриархальная семья, принятие главенства мужчины, и пр.) 2) что правильно сделал, перевезя семью из мегаполиса в "домик в деревне" подальше от родителей и зомбоящика; 2) что в этом больше доля счастливой случайности, чем моей заслуги; 3) что в воспитание сыновей следует вкладывать больше мозговых усилий. Ещё больше. 3) что расслабляться нельзя, а то придёт дедушка ...дец; 4)какие направления надо неустанно мониторить на предмет прихода оного. Побочные эффекты... показать полностью...
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Str,

О, пять баллов. Присоединяюсь.
Россия, Москва
t1m3l3ssn3ss
Репутация: 110
В отпуске
Догадывался лет с 16-18-ти, я достаточно поздно обратил внимание, по серьезному, на баб. С МД я познакомился случайно, в 2013 году. Понимание, что жениться "ни_в_коем_случае_нельзя" пришло в начале 2015. Теперь у меня Новосёлов, Бирюков, Виталис на полках моей библиотеки, а в закладках в страницах паспорта о семейном положении я преимущественно таскаю - удостоверение парашютиста или свидетельство об образовании позывного радиосигнала. А любил и люблю, всем сердцем, в этой жизни только одну - Музыку. И понятно дело передумывать и менять убеждения, я не намерен. Поскольку убежден, что текущее положение вещей вырождает понятие любовь, превращает его в абсурд, с таким положением вещей я не соглашусь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 сентября 2016 в 17:25)

Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
20 лет брака. Двое детей. вася. Интернет, как вернуть лябимую? Качели. АБФ. МД. Я с вами камрады!
Sergej, 49
Россия, Москва
Sergej
Репутация: 491
В отпуске
платон:
20 лет брака. Двое детей. вася. Интернет, как вернуть лябимую? Качели. АБФ. МД. Я с вами камрады!

Аналогично!!!! Только ребёнок один. Попал по запросу "Можно ли простить женскую измену".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2016 в 16:36)
Россия, Москва
платон
Репутация: 366
В отпуске
Sergej,

cool beer agree
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Sergej:
Попал по запросу "Можно ли простить женскую измену".

жесть ну и запросы у вас...
Россия, Москва
ГлавКот
Репутация: 577
В отпуске
Мне сайты типа АБФ (не смотря на все тамошние заскоки) и Маскулист дали понимание системности проблемы в отношениях М и Ж. До этого я считал что все мои две развалившиеся семьи это проблемы меня и моих жен. Типа, они "не такие". Про первую, спустя 22 года после роазвода говорить как-то сложно, но сторая оказалась точно системно и комплексно "я не такая". smile

Россия, Волгоград
Тихий
Репутация: 64
В отпуске
Жизнь после "близкого" знакомства с МД вроде как не изменилась т.к бытие пребывает в своем первозданном матриархальном виде но подвижки уже идут. Мой интерес к теории МД возник после того как..... я увидел небольшую стаю собак бегающую по нашей воинской части. Впереди с гордо поднятым хвостом семенила сучка, а за ней огрызаясь и тявкая сбиваясь с ног (лап) "капилось нечто" это и помесь овчарки, псевдо-кавказец, прищурившийся кабелек похожий на "веселого узбека" и грязный вонючий пес похожий на бомжа. "Бомж" изо всех сил пытался нагнать эту кавалькаду но то ли сил уже не было или подбитая лапа сбивала темп. В глазах "бомжа" была какае то безнадега получить вожделенного от сучки. Мой приятель то же наблюдавший за этой "собачьей свадьбой " (термин МД) сказал за "Бомжа". - И этот туда же. И он... показать полностью...
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Надоел брак хуже горькой редьки...23 года тягомотины. Два сына,жена,ее родители,ее сестра с еблом-кирпичем,бляди-подруги бжихи,мои родители. Их квартиры,дачи и болячки. Все на мне. Круглый год без выходных. Ипать-копать,тоска беспросветная... Но мне повезло-пришел васек!!!)))))) Узнал-собрал трусы и носки-сел в машину-уехал. Ну да,покачало чуток,как всех,я ж такой как все-все терпимо. Нашел АБФ и МД. Почитал. Ипать-копать!!! Гдеж вы,волки лесные,раньше-то были-то? Почему не в 2004-м? Не в 2005-м? Это единственное что могу вам поставить в вину. ☺ Глаза открылись,хвала Маскулисту и прочим пророкам Свободы Мужей!!!))))) Глубоко не лез(идите нафиг-нет у меня желания грузить свой мозг.). Основное понял- нет "нетаких", брак не нужен, они не люди,а любовь только к рыбалке и оргаз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 ноября 2016 в 15:32)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
PavelS,
5 баллов!
PavelS, 54
Россия, Москва
PavelS
Репутация: 621
В отпуске
Rogeras,

Да.
Истина МД-женщина в жизнь должна приносить только позитив и комфорт.
Только позитив и комфорт! Не забывать ни на день.
Железобетон житейской мудрости-жилье только твое,купленное до брака. Если в браке-только на маму,с последующим дарение только тебе лично. Только тебе!!!! Лично!!!(если мама вменяемая,конечно).
Мозготрах-пинок под зад,однозначно.
Личностно расти и развиваться! Не тупеть!!
В стрессах-никакого алкоголя!
Из-за баб вообще не переживать. Не стоит оно того.
РСП-зло вселенское.
Wayan, 46
Россия, Москва
Wayan
Репутация: 4
В отпуске
Женился в 23 года, добрый любящий алень, довольно стандартная и знакомая ситуация. В 2004 родилась дочка, в 2005 у БЖ случился первый на тот момент виртуальный брачный тур, так как был алень весьма породистый вскрывшееся общение с кандидатом на роль Василия было прощено. В 2010 рождается сын, в 2012 второй брачный тур у БЖ с Василием школьной любовью спасибо соцсетям. Алень узнает про ветвистые только в 2013, разрыв шаблона, качели, разбег. Далее по поиску как жить после измены жены находится АБФ, далее читается Олег Новоселов, Вис Виталис, Протопопов. После находится и маскулист, и собственно МД, Бурхаев, Селезнев. Были уходы и возвращения, в 2015 состялся развод, текущее положение ГБ и камбек. На текущий момент учитывая явный перекур АБФ на ОЖП смотришь в 99% случаев изначально в отрицат... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2016 в 12:35)

Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады, писательскими талантами, не обладаю к сожалению. Но после знакомства с МД, различных историй о взаимодействии с Ожп. прочтения книг, понимаю, что это это было у меня внутри, "в Глубине души, где то, очень Глубоко"))), постоянно мне навязывали стереотипы, о семье, о детях, что у всех вот так, а у тебя не как у людей. И казалось, звучит логично, ещё советское воспитание успели заложить. Ходишь в школу учиться, далее армия, затем институт или работать , ну и далее семья. дети и жизнь, до конца дней своих))). Но когда встречался, с разными Ожп, то видел, что хорошо с ними и профит от них, когда у тебя у этому отношение только, как к хобби и развлечению)). С помощью МД, теперь даже фильмы смотрю, и смеюсь, когда идут разборки в парах или семьях, какой бы фильм не был, ужастики, фантаст... показать полностью...
Россия, Тутаев
Goodyear
Репутация: 144
В отпуске
У меня все немного попроще. Рос без отца. Воспитывал брат, сад, школа. Все банально. Ты должен, обязан или ты немужик. Не буду описывать историю, все стандартно как у всех. Звоночки были, не среагировал, а теперь понимаю и слава Богу. Иначе я бы так ничего и не понял. Осознание моей правоты, чувства интуиции преследовавшего меня всю жизнь, настигло только после разрушения семьи. Я не понимаю, почему я знал, что так делать не надо, все равно делал. Я же понимал, все что касается отношения ко мне других людей, но не воспринимал эту инфу в серьез, почему? Потому что мне еще в детстве внушили, что не будь белой вороной, "не позорься" Вот я и не позорился, был аленем и лохом. Понимание суровой правды, пришло после прочтения Новоселова, Виталиса, форума АБФ. Вместе с озарением, пришло и одино... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 декабря 2016 в 13:01)
vitalz, 36
Беларусь, Минск
vitalz
Репутация: 157
В отпуске
Благодаря МД много чего проанализировал в себе и понял... себя! Рос в полной семье, оба родителя из многодетной семьи, но постоянно ругались, поэтому не считал, что полная семья без проблем. ☺ В молодые годы не понимал, почему бабы вокруг не сцут от меня кипятком, поэтому тоже не считал себя альфой, хотя сильно не оленил, скорее, забивал на бабьё и занимался своими делами . :-) Не обращал внимание на тех девок, которые интересовались мной - кстати, большинство из них вполне даже ничего. ☺ Короче, оленил - потому, что воспитали установками "мушшчина должен". ☺ Как дурак, искал секс со, скажем так, популярными самками. Ибо ж, возраст уже, а я не натрахался... После прочтения материалов МД в голове сложилась полная мозаика, вытянул из себя всё, что было на уровне интуции и теперь я зна... показать полностью...
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
По сути МД и камрады спасли меня дважды, первый раз от меня самого после крушения моего семейного ада, а второй раз, от повторения оного с "онанитакая".И открылась мне как в Окровении от Иоанна картина жутчайшего бабьего беспредела в отношении ОМП. И теперь вместо улыбок на их милых личиках я вижу звериный оскал и бездну

которая открывается если пустить их в свой МИР....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 марта 2017 в 12:07)
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Tribun:
И теперь вместо улыбок на их милых личиках я вижу звериный оскал и бездну

которая открывается если пустить их в свой МИР....

"Скоро" Вы будете видеть этот "красивый" душевный портрет просто в каждой второй, даже и не впуская их в свой мир.(((
Tribun, 42
Россия, Москва
Tribun
Репутация: 2048
В отпуске
Улыбка_Будды,

И так к сожалению это видно, после МД... Белые и пушистые превратились в злобных и коварных)))) бабофобия прям развилась)))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты