Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откровение мужчины: Вещи, по которым мы судим о женщинах.

Украина, Харьков
Дядя Коля
Репутация: 20
В отпуске
Ваша одежда. Почему кривоногие женщины ходят на высоких каблуках и в мини юбках, это ужасно. У многих девушек нет вкуса и они одеваются как шлюхи, ну или как мартышки. И почему когда девушка одета как шлюха, она обижается что к ней относятся как к шлюхе. Ведь у тебя на лбу не написано, что ты не шлюха, а как говорит пословица, встречают по одежде … Что вы едите. Я часто замечал, как вы едите в фастфудах некачественною жирную еду, а потом запиваете диетической колой. Потом у вас гастриты или ожирение. Мужчинам не нравятся женщины, у которых с боков свисает жир. Это отвратительно. Ваше увлечение знаменитостями. Когда мне девушки начинают рассказывать, какой классный Сергей Зверев, или вампир с сумерок, то мне становится грустно от того, что девушке нравится ... показать полностью...
timondr, 38
Россия, Москва
timondr
Репутация: 196
В отпуске
Кстати, хочу затронуть тему татуировок. Всегда не воспринимал таких девушек серьезно. Да и мужчин таких не понимал. Зачем выставлять какую-то ерунду напоказ? Хочешь привлечь внимание? Ты никому не будешь нужна без этой наколки? Всегда считал, что у психологически здорового человека не будет желания сделать себе что-то подобное. Для меня нет ничего красивее здорового, красивого, молодого человеческого тела. Зачем его поганить?

И вот сегодня был на семинаре. Реально нормальный парень, добрый, умный, работает пожарным. Ну никак не назовешь его каким-то идиотом. Наверно, татуировка - это стереотип и среди татуированных есть нормальные ребята и девчонки. Кто набил себе, зачем Вы это делали? Только честно.
P.S. Среди женщин я что-то умных наколотых таки не встретил пока...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
timondr:
среди татуированных есть нормальные ребята и девчонки

Ну да, у моей жены тату есть, - цветочки на бедре. Говорит, набила лет в 13, - от отца нагоняй получила за это.
Tim-2, 34
Россия, Москва
Tim-2
А Репутация: 1272
В отпуске
Дядя Коля, да я сам-то одеваюсь не всегда удачноДядя Коля, у меня есть кубы, но над ними 4 мм жира! 4 мм, Карл! Как я могу винить женщину если у неё немного излишний вес. Если я-то с пятью тренировками в неделю не могу подсушиться. Дядя Коля, здесь не поспоришь помню в школе все уроки литературы девки за спиной вздыхали над журналами с загорелыми футболистами сейчас у них уже второй подбородок, одиночество и начальная стадия алкоголизма Дядя Коля, Женщин прессуют ппц как по поводу внешнего вида. Они себя в телескоп Хаббл рассматривают, отсюда макияж в стиле актёров театра кабуки. Дядя Коля, ну чёрное и белое - это уже эстетство, а вот с пятницей ничего не поделаешь грустно застёгиваешь штаны и идёшь домой Дя... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты