Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Расстерялся

Модератор
Здравствуйте друзья. Следующая ситуация меня очень мучает и тревожит. Так вот: "Сам по себе я человек не решительный, но всегда делаю все сразу, ну там например увидел девушку которая нравиться, стараюсь знакомиться сразу и не тянуть. Мне не нравиться так называемое "блядство", ну не люблю я с кем-попало и где-попало... Поэтому всегда подхожу к знакомству и отношениям креативно, с душой и большой ответственностью. Так случилось и последний рас, меня этот вопрос сильно мучает и решил хоть может кто-то поможет). Занимаюсь в спорт-зале и как-то пришли девушки новенькие, одна из них мне очень понравилось, сердце застучало, глаза горят. Решил я с ней сразу познакомиться, все более-менее, потом приходил их не видел несколько дней, очень был расстроен. Но потом снова увидел и решил снова поговор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 мая 2014 в 12:41)
Модератор
Ребята ап темке) Очень для меня актуально, нужен совет...
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Sergey.V.,

Зачем тебе РСП?
Dimm, 53
Россия, Санкт-Петербург
Dimm
А Репутация: 572
В отпуске
Sergey.V., Вы молоды, а она РСП. Зачем кормить чужой приплод? Ведь она может родить вам на одного ребенка меньше, чем женщина без детей!
Не ведитесь на РСП. Вообще вычеркните их из общения. РСП очень легко идет на сближение, но не потому, что вы мужчина ее мечты. Приплод содержать надо!Добавлено спустя 7 минутSergey.V., То, что вы описали, напоминает рыбалку. Ловлю леща.
Лещ (вы) осмотрителен и подозрителен. Он не бросается, как окунь, он медленно подходит и медленно начинает пробовать наживку. От рыбака (вашей подруги) требуется выдержка и терпение, чтобы не спугнуть рыбу.
Ничего не напоминает? И чем заканчивается рыбалка, помните?
Россия, Свободный
Георг
Репутация: 4608
В отпуске
Занимаюсь в спорт-зале и как-то пришли девушки новенькие, одна из них мне очень понравилось, сердце застучало, глаза горят. Решил я с ней сразу познакомиться, все более-менее, потом приходил их не видел несколько дней, очень был расстроен.

Если это так, тогда совет однозначный. Никаких РСП, а лучше вообще никаких с бабами серьёзных отношений. Курить "Маскулиста" и АБФ, заниматься самодисциплиной, меньше кушать белковой пищи, больше обливаться ледяной водой, телевизор - на свалку.Добавлено спустя 2 минутыИ вообще, украинскому парню 23-х лет надо вступать в ополчение, на худой конец делать карьеру, но никак не подкатывать яйца к РСП!

Модератор
да спасибо, обдумаю и сделаю выводы.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты