Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мои женщины)...наверное.

Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Камрады будет много слов,тема ничего серьезного не несет,так развлекательный характер про 23 февраля,8 марта и чуть-чуть другого) 1. Раз в месяц уезжаю на Байкал отдыхать. Беру книгу, мариную шашлык, бутылку вина, еженедельник для записей планов-идей. Езжу всегда один, раньше ездил с мадамами. Одной суп не соленый (соль и перец в 40 см от ее тарелки),второй окно не стой стороны-солнце светит (провалялась в кровати 19 часов из 24 часов-ну не лошадь ли?) Выпало на 23 февраля 4 дня выходных. Начал собираться при РСП 27 лет. ”Вместе” как она думает 8 месяцев(не закидывайте тапками-фигура класс, демка супер,я все соображаю… ☺ ну и у меня еще две девочки. Одной 21, другой 23-ресурсы кроме бензина и пару чашек кофе в неделю не вкладываю. И еще успеваю потаскаться ).Об этом все ниже будет.) ... показать полностью...
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Ты просто ресурсный камрад) А бабы надеются тебя захомутать,шпиль их!))) Дорогих подарков не дарю( вообще не дарю) Даю деньжат немного,на др и 8-е. Все.Ну иногда займет,немного ,потом пытается отдать,прощаю.Езжу на отечественном автопроме( хотя могу позволить ино),веду скромный ,аскетичный образ жизни....поэтому думаю моя ожп не борзеет,хотя и разведенка...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 19:50)
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
LIEBHERR, Мне просто повезло.Гены хорошие+язык+20 лет спорта.Спорт помог яйца,как говорится немного отрастить.Рост 186 см,лишего веса нету.По ресурсам у меня не видно ничего помимо машины.Украшений,айфонов и подобного нет.Одеваюсь скромно,но опрятно.Одна куртка на весь год демисизонная)Считаю самое лучшее украшение подтянутое тело и здоровье.Тоже веду скромную,аскетичный образ жизни во всем.По машине мне помог друг-перетащил в другой город,проспонсировал, помог начать развиваться и прочее.Сам я живу на 2 города пока.Но не смотря на это я иногда попадаются девушки,от которых можно поплыть.Но пока хватает характера включить функцию "Чугунные яйца" joke А бабенки от этого млеют ...и воаля...они наши)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2017 в 20:15)
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Поплыть,не знаю....за 42 года ни разу не плыл.Даже до прихода сюда,а уж теперь точно не поплыву)) Хорошо,когда есть такой друг.У меня нет друзей,только 2 младших брата и тем помогаю,хоть и плачу алименты)) Насчет тела ,да ты прав,я хоть и старший брат ,но выгляжу лучше чем младшие,а всему виною спорт)))
Россия, Ярославль
Мойла Писчи
Репутация: 1152
В отпуске
Centurion:
Думаю правда других себе завести…

других таких же smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Centurion:
-Я и Данила(истеричка 8 лет отроду, который до сих пор на горшке не знает как сидеть(() умеет только визжать, когда что-то не по его желанию.

Пишите ещё, камрад! Приятно иногда, в наше скорбное время, почитать позитивные вести с полей. joke И пользуясь случаем, в очередной раз напомню молодым камрадам, причленивающих молодых же РСП - никогда не берите с собой на отдых их "прицеп", если не хотите лишнего геморроя и неприятностей. По сабжу могу лишь ещё добавить - наш человек, или "всё правильно сделал". evil2 +
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат, Аналогичный случай был в Тамбове (с) ☺ Познакомился с РСП зимой, а спустя полгода, летом, решили поехать вместе на море. Она мне: а куда я ребёнка дену? Давай поедем втроём. Я ей предложил оставить его на две недели с её родителями, благо те пенсионеры и все равно сидят дома. А ребенок (девочка) избалованный, капризный, с гонором не по годам... В общем я представил себе эту картину, и поставил ей условие жёстко: либо вдвоём, либо вообще никак. Она согласилась, вопрос вроде закрыт. Но не тут-то было. Видимо она с этой мыслью "переспала", что называется, и на следующий день устроила мне мозговынос на тему: что я - мать-кукушка что-ли, как я ребёнка брошу а сама поеду развлекаться, что я ей скажу, придётся обманывать... и т.д. и т.п. И вот тут я в полной мере ощут... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Centurion:
На 8 марта она получила от меня билет на одного на фильм “Логан” на утренний сеанс за 160 рублей
ok По-нашему, по бразильски! laugh
Закат:
никогда не берите с собой на отдых их "прицеп", если не хотите лишнего геморроя и неприятностей.
Именно! ok
ASD:
Видимо она с этой мыслью "переспала", что называется, и на следующий день устроила мне мозговынос на тему: что я - мать-кукушка что-ли, как я ребёнка брошу а сама поеду развлекаться, что я ей скажу, придётся обманывать... и т.д. и т.п.
Такая же фигня была со мной прошлым летом. Договорились поехать без детей, а утром: "Я подумала и я решила!".
В общем, никто никуда не поехал evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2017 в 01:34)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD:
Вместо того, чтобы приятно провести время и отдохнуть, мне с порога нужно было прогибаться под ее желания и в первой же совместной поездке выполнять функцию отца абсолютно чужого для меня чада.

И что-то мне подсказывает, что Вам это было совсем не нужно. joke

Petrovich_161:
В общем, никто никуда не поехал

Всё как в девизе лентяев, камрад. Всё, что НЕ делается, всё к лучшему. evil2
Россия, Ростов-на-Дону
Petrovich_161
Репутация: 2131
В отпуске
Закат:
Всё как в девизе лентяев, камрад. Всё, что НЕ делается, всё к лучшему.

Ога. Кто хочет всё и сразу, тот не получит ничего никогда evil2
Зато мне посчастливилось наблюдать инверсию так сказать вооружённым взглядом smile
Раньше то я "под кайфом" зачастую был red

Aleksan, 55
Россия, Владивосток
Aleksan
Репутация: 354
В отпуске
Почитал , улыбнулся . Приятно осознавать что не все мужчины "под бабами " . Респект .
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

вот именно-сколько помню отдых с рсп и прицепом то в основном напрягало.так таскала ее всегда с собой когда мы с ней виделись.не знаю может жестко но хотелось сильно по жопе той малой дать sad
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
вот именно-сколько помню отдых с рсп и прицепом то в основном напрягало

Очевидно. Какой отдых может быть с чужим ребёнком? Тут свои, бывало, доставали, а уж чужой и подавно. smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

пару раз конфликты с малой были.ох и взгляд был у рсп.одного я дурак не понимал.зачем малую везде таскать с собой?на пьянки гулянки и т.д.перед глазами у нее алко курево какие-то мужики с мамой(это я про ее настоящих и будущих еб....ей)подруги мамы сестры.может я устарел-но что там вырастет?а бабушка с дедушкой наверное сказали-родила в залете сама и воспитывай!хотя с виду малую любили и лелеяли
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
komrad77:
пару раз конфликты с малой были.ох и взгляд был у рсп

Да нет, тут уже камрадами говорено-переговорено, что подписаться на "семью" с РСП, может только слабоумный. Максимум причленивание и при этом сразу отсекать прицеп от отношалок. Если отказывается и упорствует, сразу нах. nok

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Имхо к таким постам надо добавлять дисклеймер:
Все трюки выполнены профессионалами, не пытайтесь это повторить самостоятельно в домашних условиях

А то вчерашний алень вдохновится легкостью манипуляции с РСП и доступностью и пойдет на свою голову пикапить.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Закат:
Да нет, тут уже камрадами говорено-переговорено, что подписаться на "семью" с РСП, может только слабоумный.

Находясь в ГБ с РСП, я постоянно ловил себя на мысли, что мне неудобно перед самим собой и даже чувство стыда к самому себе порою возникало. Особенно когда вместе "семьёй" выходили на люди.
А прицеп (девочка) это просто маленький, невоспитанный, закомплексованный, порою очень агрессивный организм. Про уважение к взрослым а тем более ко мне, её никто не учил, и всё это "награда" мне за содержание суррогатной семьи. Слава богу после разрыва, меня чувство стыда покинуло, относительно ГБ с РСП.
Аллилуйя!, три раза. joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 марта 2017 в 12:06)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Находясь в ГБ с РСП, я постоянно ловил себя на мысли, что мне неудобно перед самим собой и даже чувство стыда к самому себе порою возникало. Особенно когда вместе "семьёй" выходили на люди.

Всё правильно, Камрад! Это прошито в нас на уровне подсознания - самец не должен растить чужой помёт. Это инстинкт. Соответственно подавляя в себе это абсолютно естественное чувство, Вы испытывали моральный дискомфорт. От которого Вы избавились, как только исчезла его причина - РСП с её прицепом. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2017 в 00:28)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Камрады. Читаю Ваши коменты, лыба до ушей(сори шире не моху), и думаю как заипись плыть с мудрыми людьми в одной лодке(это из статьи Энди, сам бы не смог)).
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
какие же вы все ненастоящие..
фу такими быть.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
_Andrew_:
фу такими быть.

Аж мурашки по коже! red

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты