Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какие подлянки делают бывшие жёны (БЖ)

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Самое гадкое, что мне доводилось видеть - это поливание грязью бывшего мужа в присутствии его родного ребёнка. Так и хотелось ей вмазать!
BadBoy, 36
Россия, Москва
BadBoy
Репутация: 18
В отпуске
Да там клиника, вылитые ушаты грязи и сплошная ложь. Обиженные тётки они такие.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
А вы думали, что БЖ на людях вспомнит всё хорошее, что вы делали для неё? ))) Наивные!
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Самое стандартное: пил и был лентяем! ))))
GarryS, 58
Украина, Днепропетровск
GarryS
Репутация: 2
В отпуске
угу... Только непонятно откуда все барахло взялось...

Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Бухал, лежал на диване, сидел за компом, геймился круглые сутки, не работал, неуделялвнимания и прочие байки.
GarryS, 58
Украина, Днепропетровск
GarryS
Репутация: 2
В отпуске
Я сисадмин - я за компом всегда сижу... Но, кроме развода - подлянок чего-то не делает... Ждать?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Чем бабы отличаются от женщин?

Женщины получают удовольствие от создания для мужчины комфорта и положительных эмоций, а бабы наслаждаются деланием гадостей (истерики, пиление, .лядство, сексуальный шантаж и т.п.).
GarryS, 58
Украина, Днепропетровск
GarryS
Репутация: 2
В отпуске
Маскулист:
сексуальный шантаж

Это как?
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
GarryS, Этот вид манипуляции хорошо описан у Олега Новосёлова. Привожу свой пост, как краткое изложение Новосёлова, из темы про мужские измены на одном из сайтов: === Мужская измена это разновидность реакции на так называемый сексуальный шантаж со стороны женщины. Многие женщины сами признают, что если мужчина не угодил, не пошёл у них на поводу или просто надо ему отомстить, то они приостанавливают доступ к телу. Неплохой инструмент дрессировки мужчин. Метод старый, древними самками использовался еще в доисторическом стаде. Гречанки даже объявляли половой бойкот, чтобы самцы приняли их решение. Современные женщины маскируют блокировку к телу головной болью или плохим настроением, поэтому мужчина должен прыгать перед ними на задних лапках. А поскольку отказ в доступе к женск... показать полностью...

GarryS, 58
Украина, Днепропетровск
GarryS
Репутация: 2
В отпуске
Странно - у меня все жены наоборот хотели...
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Сценарий у них стандартный: баба себя обеляет и очерняет мужчину.
А людям только дай обосрать мужчин. Охотно всю гадость про бывшего мужа подхватят )))))
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
традиция такая,все мужики гады,козлы,тунеядцы и алкоголики... а принцессы не пукают...
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
http://deti.mail.ru/news/porovnu-ne-delitsya-arshavin-uklonyaetsya-ot-uplat/ о! классический случай,30 лимонов в год ей мало.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
insurgentus:
о! классический случай,30 лимонов в год ей мало.


Бабам лишь бы укусить побольнее...

Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
советую почитать комьентарии к этой новости-бабы там высказываются,прям любо-дорого,в том смысле "онажемать" и что она в поте лица своего раздвигала ноги-теперь он ей за это всю жизнь должен.
Россия, Москва
Konstantin
А Репутация: 396
В отпуске
Уже присудили 100 000 евро/месяц. Аршавин пытается опротестовать.
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
У одного питерского камрада бывшая разбила несколько градусников в квартире, где жил он с сыном. Результат - у мальчишки тяжелейшее отравление, камрад тоже траванулся, но перенес легче. Потом длительное нахождение в больнице, где пацан качался между жизнью и смертью, но победила жизнь. Сейчас лечатся, активно восстанавливаются, дай Бог им обоим здоровья.
Украина, Киев
Рыбак
Репутация: 284
В отпуске
Шериф:
У одного питерского камрада бывшая разбила несколько градусников в квартире, где жил он с сыном. Результат - у мальчишки тяжелейшее отравление, камрад тоже траванулся, но перенес легче.


Вот тварь! sad
Россия, Москва
Шериф
А Репутация: 6652
В отпуске
Тварь - это ты как то мягко и ласково. Но камрад отсудил сына, выставил тварь на алименты и держит на кородком поводке, что бы не залупалась. Если вякнет - то следом полетит еще пара исков о возмещении затрат на лечение. А оно весьма затратно.

Kalev, 47
Эстония, Таллин
Kalev
Репутация: 635
В отпуске
Про суку с градусниками и мужчину разрулившего этот жуткий песдетс - кому интересно в деталях и из первых рук, вот эта история с самого начала, она в реальном времени развивалась и описывалась: http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=38029
Модератор
Я перед разводом покупал квартиру за деньги, полученные до женитьбы. Тайком оформил квартиру на свою матушку, при разводе эта шлюха-БЖ решила делить; я показал ей свидетельство о праве собственности (вместе с х..у..е..м) и... держите меня семеро- у нее случился нервный срыв с истерикой и с последующей депрессией, что меня несказанно порадовало. Хотя бы здесь я не остался в дураках. Бывшая тещенька рвала волосы на своей морщинистой сраке, оказывается заведомо и по их тупости, мою жилплощадь уже оценили и разделили виртуальные деньги. Конечно, старые комоды, половики, кухонную хрень я отдал БЖ-ке, дабы обновить себе все.
Камрады, такое удовольствие я давно не испытывал. БЖ и тещенька были похожи на беззубых змей, которые шипят и кидаются, но укусить не могут.
Модератор
Sever,
Всегда приятно, когда человек уважает свои интересы!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2014 в 02:58)
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Покажите мне нескольких тёток признавшихся, что они разрушили семью evil2
XOXOL, 41
Украина, Киев
XOXOL
Репутация: 37
В отпуске
Привет комрады!)
Короче произошла наверное у многих из Вас ерунда, моя жена, после возращения от своих родителей - сказала, что после долгих раздумий, она пришла к решению, что не любит меня и уходит. Естественно данный моног сопровождался словами, что я лентяй каких мало, алкоголик и пр... Через пару дней он нашла квартиру, собрала вещи и свалила, оставив меня на едине со своими мыслями.
Так сучка нашла же момент когда валить, меня полтора месяца назад сократили с работы. Короче сорвал я братцы Джек-Пот!
С работы поперли, жена ушла... Больно и тошно на душе, побухал плотно пару ней, сам понимаю, что не выход.. Но кошки скребутся на душе пиз..ц, люблю сучару..Но возвращать я ее не намерен, уходила уже как-то, я возвращал как долбо--б. ПНХ короче сука!

Посоветуйт, как быть дальше, чтоб не съехать с катушек.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты