Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Почему молодые парни выбирают женщин старше себя

Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
10. Уверенность в себе — это сексуально Уверенность в себе сексуальна в любом возрасте; тем не менее, большинство молодых женщин лишены этого качества. Почему? Потому что девушки всё ещё боятся конкуренции со стороны друг друга и постоянно сравнивают себя с модельными идеалами и знаменитостями в Интернете, на телевидении, в журналах — словом, повсюду, где они их находят. Да, молодой женщиной быть непросто. Женщины постарше прошли многое — браки, дети, повышения на работе и т. д. — и уже перестали беспокоиться о месте, которое они занимают в жизни. Они просто стараются быть лучшей версией себя. Для юношей это очень привлекательно: они знают, что с такими женщинами им не надо постоянно бояться, что они ранят их самооценку или вызовут в них ревность. 9. Даже женщины постарше выглядят... показать полностью...
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
The Cryptkeeper,

почему Вы не указываете авторов и ссылки на источники?
Россия, Москва
The Cryptkeeper
Репутация: 1066
В отпуске
Мрачный,
интернет smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Угу, там рядом еще были 10 причин жениться на бабе с ребенком.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
The Cryptkeeper,
Да вроде недавно была похожая тема...

kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
Ну и что за радость быть на выполнении хотелок у пенсионерки по сути-про..ать свое время и напитаться старческой энергией .
kuler, 45
Россия, Москва
kuler
Репутация: 30
В отпуске
К 35 понял, что даже однокласницы уже все собрали букеты возрастных болезней и устали по жизни. Рекомедиции встреч с бабами за 40 при возможности выбора -в отстой. Как охотнику советовать идти за с мясом в ашан. Имхо
Sergey7, 46
Россия, Москва
Sergey7
Репутация: 497
В отпуске
Отношения с женщиной постарше, для парня один из лучших способов проепать молодость.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
"Почему выбирают старше себя"
The Cryptkeeper:
Женщины постарше прошли многое — браки, дети, повышения на работе и т. д. — и уже перестали беспокоиться о месте, которое они занимают в жизни
Ну самое время в "загул" с молодыми аленятками, они же оценят награды на пожухлой груди "боевой" женсчины...

Не, я с "бабушками" ни ни! Слишком уж они старые , матерые, манипуляторши)) уж лучше молодые дурехи)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Был знаком с одной женщиной, которой 51 год, но фигура и лицо такие, что позавидовала бы иная 30-ти летняя.
Так вот эта особа искала (и небезуспешно) молодого любовников. Она рассуждала так: у меня есть взрослая дочь (24 года), дочь замужем, устроена в жизни, у меня тоже все хорошо, от мужчин мне ничего не надо, кроме любови. Я не выношу им мозг истериками, ужимками, разводами на деньги и прочими хотелками.

Честная позиция? Честная.

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Мне тоже нравятся мамзели в возрасте, старше меня лет на 10))! Я не падальщик, но с ними реально проще) да и выглядят они кстати очень круто(некоторые)! а вот с тёлками младше себя лет на 8-10-чувствую себя не комфортно.. 23-30 лет, такой возраст для меня оптимален сейчас у тёлок!
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
О как расписали:))) Старые клячи оказывается гораздо лучше молодого мяса laugh
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Supersturm,

Падаль жру но не падальщик, просто санитар леса:))
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
F266,

да не лучше а доступнее и проще ломать))))
а молодушка цену загнет запаришься бегать
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
ASD,Да, только парень с ней становится мальчиком по вызову, в положении сменного картриджа. Для матриархального молодняка психологически нормально себя так ощущать.

F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
n0lyan:
да не лучше а доступнее и проще ломать))))

Вот с этого и стоило начинать:)) А то выглядят они очень круто:))) Бабушка 37-40 может выглядеть круто, только если ее с бабушкой за 45 сравнивать. Не знаю вашу ситуацию, но я бы лучше подрочил, чем омерзение от бабки в своей постели испытывать. И их доступность, и лояльность как раз показатель востребованности и качества.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
F266:
Вот с этого и стоило начинать:)) А то выглядят они очень круто:)))

А я и не говорил что выглядят круто.
Видимо не нарывались на молодушь еще которые постоянно цену крутят с завышенной самооценкой =)
F266, 44
Россия, Екатеринбург
F266
Репутация: 927
В отпуске
Supersturm:
и выглядят они кстати очень круто(некоторые)!

Пускай чем хотя крутят. Живут они все равно инстинктами. У вас мозг и логика, пользуйтесь на здоровье.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Почему то бытует такое мнение... Точнее навязывается... Мне так кааатся... Давно еще, лет 5 назад, оставил на сайте Фотострана свои данные и фото. Потом плюнул на него, но отписаться не получается - они как неангличане - прощаются, но не уходят. Поэтому каждый день выгребаю с е-мейла как из помойной ямы целую россыпь сообщений что мне такая то подмигнула, послала подарок, предложила встретиться, заценила мое фото или просто потопталась на страничке оставив кучу продуктов пищеварения. Все бы ничего, но возраст фигурантов 50-55+. Это как раз на 10 с гаком больше чем мне. Причем диетами и фитнесом "барышни" явно себя не гнобили. В Америке таких называют horisontally challenged или sweet soul ( ну эт когда другие достоинства трудно придумать). Откуда такая наглость и самонадеянность? Мне... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 марта 2017 в 19:01)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ALKOTRAS, Да теткам деваться некуда. Они прекрасно понимают, что их поезд ушёл лет 20-25 назад, но "надежда умирает последней".

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

Бывают что намного лучше!! по фигуре и по другим качествам
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
F266,

ну ты за базаром следи!! падаль это ты может жрешь,а я себе вреда не причиню и сам знаю когда и какая баба мне лучше!
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
-Почему молодые парни выбирают женщин старше себя-

Основная причина, думаю, заниженная самооценка и чувство неуверенности.
Поэтому выбор падает на гарантировано менее качественных самок.
"Подобное стремится к подобному"(с)
Германия, Stuttgart
Ябывдулий
Репутация: 232
В отпуске
потому что так проще получить секс...и все... joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Раз трахнуть можно, но чтобы регулярно это перебор. Я вот смотрю на 23-летних девок, а на лице уже такие следы увядания... А в 30-40 лет выглядят хорошо только изначально красивые женщины, их 5-10% всего.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты