Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Внешность женщины "для жизни"

Насколько для вас принципиально, чтобы женщина была красивой?
Да, она обязательно должна быть хороша собой (5)
Внешность должна быть неброской - другие не позарятся (2)
Внешность не важна, главное душа (0)
Достаточно средних параметров, чтобы ночью проснувшись не пугаться (5)
Разумный баланс между внешностью и внутренним содержимым (34)
Всего голосов: 46
Дата окончания опроса: 21 июля 2044
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
"С лица воду не пить", "Красивая жена - чужая жена", "Главное - чтобы человек был хороший", "О конфете не судят по обертке" и так далее...

Господа, разделяете ли вы эти точки зрения?

П.С. "Для жизни" - это значит для семьи, длительных отношений.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2017 в 22:43)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Понятно, что женщины нас чаще всего "любят" за умение решать их проблемы.

Мы их - за красоту. Во всяком случае на первых порах.

Но очень часто бывает, что красавица-лебедь превращается в гадкую утку, клюющую мозг и серущюю в душу.

С возрастом я все больше задумываюсь - а где та золотая середина, и стоит ли действительно западать на фасад? Ведь чем он красивее, тем у бабы больше самомнения и дрянней характер. Она избалована вниманием, самооценка завышена, уровень требований гипертрофирован (часто). Может для жизни стоит искать серых мышек? Эх.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

как по мне-сейчас и уе...ща с таким самомнением что только не так посмотри sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Чертовски верное замечание! К сожалению, это так.
А в бытность просиживая штанов на СЗ я подметил, что как правило самые контактные и без гонора - это жырные девушки. С ними завсегда есть о чем поговорить, но член не стоит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
В смысле у меня на крупных зенсчин.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ASD,

ну понятно-спрос то на них меньше чем на губасто-сиськатых лярв joke значит и корона не золотая а так посеребренная.но по своему опыта мамбое...ва скажу что и жирные уже догнали прынцесс
Россия, Москва
Мрачный
Репутация: 2916
В отпуске
Начнём с того, что красота - понятие субъективное. У каждого мужчины свои вкусы.

Но если баба
ASD:
избалована вниманием, самооценка завышена, уровень требований гипертрофирован (часто).
- то это однозначно минус для долгосрочных отношений. Это портит бабу.
Не пользующаяся повышенной популярностью баба, безусловно, будет больше ценить мужчину. И компенсировать "недостаток внешней красоты" другими вещами.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Мрачный,

может минетиком?да ее подруги сестры быстро научат как лоха разводить поверьте
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
ASD,
Буду краток, женщина должна мне нравиться и выполнять мои хотелки. Проголосовал за 5-й пункт.
Россия, Москва
Vasya_Hrenoff
Репутация: 71
В отпуске
На моё имхо, "женская красота" - это просто внешние признаки здоровья, хорошей наследственности, репродуктивной пригодности. Узкая талия, широкие бёдра, развитые молочные железы, пропорционально гармоничные черты лица, не кривые и не короткие ноги, хорошие зубы и волосы, гладкая чистая кожа, не дряблая плоть, отсутствие признаков старения (оптимальный для деторождения возраст), хорошая осанка и т. д. На всё это мозг реагирует должным образом, впрыскивая в кровь нужные гормоны и включая сексуальное желание/поведение. Можно сказать, что и "дамы в возрасте" бывают разной степени "красоты", когда уже "репродуктивный возраст" пройден. Но это, опять же, связано с тем, насколько много черт от здоровой фертильной женщины им удалось в себе сохранить или сымитировать. Что же касается дуализма ... показать полностью...

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,Vasya_Hrenoff
agree
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 01:33)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Все таки красота не главное. Девушка должна быть милой, симпатичной, не обязательно красивой. Главное чтобы хороший характер был. Сейчас общаюсь с 20 летней девушкой и просто кайфую. Не красавица, но с ней так просто и хорошо.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Как покзывает практика, и те и другие со временем превращаются в говно. Так лучше говно красивое, чем страшное. Хотя, везде одно говно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2017 в 05:56)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
ASD:
П.С. "Для жизни" - это значит для семьи, длительных отношений.

Сейчас не может быть никаких семей, о чем вы, проснитесь.

Баб беру для секс, т.е. на первом месте - фигура.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
deo kapri,

ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты