Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вчера...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вчера сижу в кафе. В 8 часов звонок от девушки. Приезжай. Сказала адрес. Сел на электричку. На каждой станции от неё звонок, "где ты сейчас". Всего 12 звонков было. Приезжаю к ней домой от станции на такси. Встречает меня в одних трусиках и тюлевой блузке, угощает блинами, жареной курочкой, тортиком, коньяком.

Где-то около 2 часов ночи дверь неожиданно открывается. Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж". В квартиру вбегает мужчина и с криком "будешь знать, как с чужими женами" начинает меня бить по лицу. После драки мужик свалил. На полу лужа крови. Девица мне "хочешь ещё коньячку?" Потом говорит "ты неправ" (ога, это то, что я пришёл по её приглашению?!!!). Потом "вот он правильно поступил, молодец, а я думала он испугается" потом говорит мне "выходи из квартиры, он тебя ждет на улице". Я звоню в скорую, она мне не даёт адрес (вспомнил по памяти). Отвезли в больницу, сделали рентген. Глаз не открывается, вот сижу пишу с одним глазом...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 февраля 2017 в 23:12)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

вы это серьезно?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Парень со Двора
А Репутация: 2664
В отпуске
Aertus,

Пиши заяву на него
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aertus,
Это называется "хипес". Видимо, вы ему наваляли, вот он и сбежал. А было бы наоборот, требовал бы денег.
В первые сутки к глазу холод, на вторые тепло и массаж.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

и калия йодид в глаз

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Нет смысла. Толку все равно не будет, там надо электрофорез делать, препарат сквозь кожу не всосется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2017 в 23:30)
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Кстати, повезло, что не было подельников.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

месяц назад мне данное средство помогло убрать кровоизлияние в глазу от удара
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Это называется "хипес". Видимо, вы ему наваляли, вот он и сбежал. А было бы наоборот, требовал бы денег.

Нет, тут скорее всего я был просто для мебели: она меня использовала чтобы вызвать ревность у парня. У аленя, так сказать.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
komrad77,
Само собой оно не поможет. Кровоизлияние может досрочно разрешиться по ряду иных причин

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Aertus:
корее всего я был просто для мебели:

И это может быть.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Энди Раздолбаев,

возможно-я не окулист.но раньше при подобном дольше в разы проходило
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Ужос! Не могу такое представить на себе. 1. За МКАДом не встречаюсь, на такси не езжу, первая встреча - прогулка 10км по Москве, вторая - в гости ко мне домой. 2. На СЗ ищу "не замужем/свободна" (с замужними не встречаюсь). 3. При появлении мужа, извинился бы и объяснил, что ваша жена познакомилась со мной на СЗ под видом незамужней. 4. Всех драк бы избегал и немедленно бы вызвал ментов (им показал бы переписку в мобиле и 12 её звонков).
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 марта 2017 в 00:14)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Парень со Двора,

Баба скажет что я виноват.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Earthling:
За МКАДом не встречаюсь, на такси не езжу, первая встреча - прогулка 10км по Москве, вторая - в гости ко мне домой.

У меня с ней уже был секс у меня дома.

Earthling:
3. При появлении мужа, извинился бы и объяснил, что ваша жена, познакомилась со мной на СЗ под видом незамужней.

Он, вообще-то, сразу бросился меня бить.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Earthling,

а я раньше если ехал к бабе впервые брал с собой балончик или что-то колющее.не знаю но чуйка подсказывала не стоит им сразу доверять.про абф и мд вообще тогда не знал joke
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Aertus, Одним словом, жизнь человеческая очень хрупка. Потерять её, стать инвалидом или сесть на нары не за что - очень легко. Поблагодарите Бога, что вы живы и сравнительно легко отделались (без ножевых в печень или почку). Сделайте выводы. И за 100500км обходите все сомнительные авантюры, особенно если там замешаны бабцы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Earthling,

золотые слова. ok
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Девица аж 12 раз звонила убедиться, что вы успеете прибыть к появлению мужа... Мужикам - кладбища/больницы/нары, а бабомразям это всё увлекательные интриги и шоу...
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Earthling,

вспомнил микрошоу лет 20 назад.встречался я с одной милой подругой лет 17.рамантика joke в один прекрасный день звонит ее лучшая подруга и захлебываясь слезами говорит-приезжай скорее!к нам(тоесть к моей и подруге)пристает какой-то мужик в подьезде и угрожает.ну я алененок бегом на остановку и туда..самому тоже страшновато. sad прибегаю к той подруге домой...она открывает дверь и улыбается.-я пошутила просто хотела тебя увидеть и поговорить..я офигел

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aertus:
Я спраштиваю "кто это?" она говорит "мой муж".

А Вы до этого уточняли у "девицы", замужем она, или нет? smile
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Закат,

тоже про это подумал.хотя кто-бы правду сказал
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Закат:

А Вы до этого уточняли у "девицы", замужем она, или нет? smile

Официально, она не замужем. Есть, типа парень. Но у кого его нет? Мне она сказала "приезжай, я сегодня одна".

Когда он вошел, она его по-имени назвала, а не "муж". Просто я так упростил рассказ. Он закричал, что я с его женой.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 марта 2017 в 01:20)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Earthling:
Девица аж 12 раз звонила убедиться, что вы успеете прибыть к появлению мужа... Мужикам - кладбища/больницы/нары, а бабомразям это всё увлекательные интриги и шоу...

Мало того, это чуть ли не основное требование девиц к мужику, чтобы он кого-нибудь побил за неё.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus,

да неплохо вы ей чсв потешили..

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты