Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новый закон США дает ЛГБТ особые привилегии в обществе.

Россия, Москва
Gorillaz
А Репутация: 369
В отпуске
❋ Крупнейшие корпорации США лоббируют запрет идеологии традиционной семьи. В Конгресс США внесен законопроект, согласно которому представление о том, что брак - это союз мужчины и женщины, будет считаться дискриминационным и приравнено к расизму. "Акт о равенстве" - S.1858 - Equality Act - внесен демократами в обе палаты Конгресса США 23 июля 2015 года. Законопроект нацелен на то, чтобы дать гомосексуалистам и трансгендерам особо широкие привилегии в обществе. Это оправдывается их ущемленным положением в американском обществе. Законопроект, наряду с дискриминацией по расовому и национальному признакам, вносит в законодательство США новое понятие дискриминации - "по признаку сексуальной ориентации и гендерной идентичности". Любой тип дискриминации считается в США преступ... показать полностью...
Россия, Тула
Оптимист
Репутация: 3010
В отпуске
Амеры окончательно становятся заднеприводными. А для размножения, походу будут использовать импортных детей из экономически слабых стран, в обмен на "свободу и демократию", или за долларовые кредиты.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Я так ни хрена и не пойму, что нужно этим пид..ам. Ну трахайте вы друг друга сколько хотите, никто вас особо уже не трогает. Зачем на рожон лезть, права и привилегии какие-то требовать?
Domin1c, 41
Россия, Подольск
Domin1c
А Репутация: 1702
В отпуске
Почитал оригинал, таки да - все к тому и идет, что сексуальным меньшинством станут натуралы.

Ссылка на оригинал
Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Иноземец42, Девиантное поведение больных, страдающих гомосексуализмом, имеет некие общие черты, характерные для психических расстройств. Среди них - сутяжный синдром - постоянное выражение недовольства всем и вся, судебные тяжбы, требования, поведенческие манифестации. Собственно говоря, гомосексуализм, как психическое заболевание, был "отменён" совсем недавно. Но симптоматика-то осталась, - её-то мы и наблюдаем в пышном многообразии, - психи любят бузить!
Кстати, Синдром Приобретённого ИммуноДефицита Гомосексуалистов, обнаруженный именно у этой категории больных, впоследствии потерял последнюю составляющую в аббревиатуре, получив распространение среди остального населения под названием СПИД. Сейчас об этом как-то подзабыли, а стоит помнить. И, пожелаем удачи Америке! - лично я очень рад их "успехам".
Редактировалось: 5 раз (Последний: 6 августа 2015 в 07:12)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иноземец42,

Молодоженам предоставляются привилегии, - кредит на дом на льготных условиях, например. Гомосеки тоже вот, привилегий хотят. Потому и настаивают на легализации браков.
Россия, Москва
Кинг
Репутация: 319
В отпуске
Гомосексуальное лобби прочно встроено в политическую систему США и продвигает свои законы и интересы (Вашингтонский обком,корпорации,телевидение,Голливуд).
Такими темпами гетеро (нормальные) станут меньшинством и будут дискриминированы.

В сериале "Скандал" Сайрус Бин, Глава администрации, правая рука президента США является геем.

...
...

также про политическую кухню Вашингтона неплохой сериал с классным актером Кевином Спейси - "Карточный домик"

Прекрасно показан внутренний мир Конгресса США, законодательный процесс, работа лоббистов, действие принципа quid per quo, «грязное белье», имеющееся у каждого политика в «мире, где нет такого понятия как секрет», журналистские расследования.

...
...
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Пирамида потребления сформирована. Идеальным, привелигерованным потребителям, не нужно задумываться о продолжении рода, пирамида предоставляет бонус - покупку ребёнка, с заданными расово - половыми стандартами.
Россия, Кемерово
Иноземец42
А Репутация: 5678
В отпуске
Cliff, Я так понимаю, такими темпами, мы скоро станем жить в одном большом дурдоме. А может уже живём, если уже многие не понимают что хорошо а что плохо, где квадратное а где круглое. Ну а что, дуракам жить на свете проще)). А Америка как всегда впереди планеты всей. Салют, Америкосам ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты