Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска
Все разделы форума Свежие темы Свежие сообщения Для создания новой темы войдите в подходящий раздел
+++ 247287 +++
2982 дня назад
Ну и лично я никогда не трахался кроме как с женщиной которую ибу. Ибо мне её воплне хватает. Выбирайте бабу, которую хочется трахать, которая будет это делать охотно с вами. ☺
2982 дня назад
Вадiмъ, Думаю, Вы особо порадуетесь, когда жонушка принесёт Вам в подарок трипака (в лучшем случае) или сифилис со сьпидозай (в худшем). ☺ ☺
2982 дня назад
Толик, Мы такие пуритане, брахмачари, целибат блюдём, ага... А вот я уважаю в том числе и секстренинги, тантру, по Мантек - Чиа... Проходил тренинги у Незовибатько.......
2982 дня назад
Brissen, я молчу. [ссылка]
2982 дня назад
John Kramer, Я то лично с Вами согласен... а как донести ту же мысль до "широких народных масс"?.... ☺
2982 дня назад
Вадiмъ, это да, сейчас под подобным лозунгом наружу тянут всю грязь и чернуху, о которой раньше даже боялись заикнуться. что же поделать, свобода-с, без лицемерия..
2982 дня назад
Вадiмъ, Да меня и педики не парят, пока сидят по норам.
2982 дня назад
Придерживаясь правых взглядов, не люблю подобных господ, но музычку по такому поводу послушать можно: [ссылка]
2982 дня назад
ЕвгениЙ, Зато без лицемерия.
2982 дня назад
Мемуары Омеги,
2982 дня назад
ЖИГУЛЬ, Не осуждаю, сам такой... ☺ ☺
2982 дня назад
Вадiмъ, детям потом будет забавно объяснять, особенно девочкам, почему их маму по выходным шпилят дядя Вася, дядя Петя, и дядя Вазген, пока их отец рядом тетей Светой полирует свой болт...
2982 дня назад
Оптимист, Ага...при таком правовом поле.... Впрочем, у кого получится - прекрасно. У кого получатся другие формы сожительства - тоже айс, я не ханжа...
2982 дня назад
Мемуары Омеги, молчу, ибо необуздан я в страстях своих!! ☺
2982 дня назад
ЖИГУЛЬ,новость то зачем запостил? ☺
2982 дня назад
Толик, Я ничего не имею против крепкой семьи. Также - ничего не имею против семьи шведской, свингерской.... Даёшь разнообразие.
2982 дня назад
MaksKNG, По эмоциональному тексту с вопросами, матом и восклицательными знаками.
2982 дня назад
Мемуары Омеги, И мне лучше молчать...
2982 дня назад
Толик, Толик, как ты определил, что я возбудился??
2982 дня назад
Если честно, тема не наша. Щас срачи начнутся.... Чтобы не подавать дурной пример, тупо молчу...
2982 дня назад
Brissen, когда тонет корабль, кто -то тонет с миром, а кто-то - уставшим. Бывает, что СМЕРТЕЛЬНО уставшие борцы за собственное выживание, выживают. Можно сидеть на покосившейся палуб...
2982 дня назад
Нормальная тема. Не все мужики в Европе опидарасились и отолерастились. ☺
2982 дня назад
Альфред Казанский, но по сути то ничего особенного нету в пельменe, чего за него так держатся ☺
2982 дня назад
Prozrenie, точно поможет, постарайся свести на нет такие поездки.
2982 дня назад
Дмитрий, Ваш ответ логичен. Но также бытует мнение, что не следует не вообще давать показания, а не давать их на стадии следствия, так как Вы раскрываете следователю свою версию...