Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

icloud - Активность на форуме

Тема: Спорт после 44.
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Через день пробежка 5 километров.
Тема: Тенденция однако...
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Все гораздо проще - не нужны никому) Кто-то из бабья 30+ еще трепыхается если есть недвига и шекели в кармане, остальные чисто богатыри - стоят в чистом поле у козявки из носов добывают)
Тема: Алень погиб спасая шкуру
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

чем больше узнаешь людей, тем больше нравятся собаки. это я о комментариях.
Тема: Моя история. Много.
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Юстутс,

Это ваши мысли. Если уж нужна эмоционалка, найдите себе "геморрой" помоложе.
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Юстутс,
Да вы уже по всякому с ней расставались. Конечно же вы виноваты, кто же еще .
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Юстутс,
Ответьте себе на один вопрос, что такого в этой жизни для вас сделала эта женщина? (секс не в счет, это может любая). Она вам отдала одну из своих почек, родила вам наследника, помогла вам в трудной ситуации?
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Юстутс,
Просто это единственное что приведет вас в чувство - осознание как все это выглядит со стороны.
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Юстутс,
Да не плохо вам. Вам хорошо - подобрали то, что выкинули другие и теперь без этого не можете.
Тема: Уже Чужие дети
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Papa Shango:
Сегодня уже 20 и 16 лет соответственно. Я всегда считал, что она их чрезмерно балует. Но меня никто не спрашивает. Вот вчера младший пришел и попросил 200-300 евро на поездку за границу. Мама ему поездку на неделю оплатила (уже третий раз в этом году), а карманные деньги на расходы там он приходит у меня клянчить. Дам, а что делать..
Согласен. Родная кровь.
icloud
Сообщений: 57
Самара
В отпуске

Papa Shango:
Я оставил ей квартиру. На ней была ипотека, но если бы продавали, то после возврата долгов банку свои 100 тыс зеленых я бы получил.

Лучшие фирменные шмотки реально нужны детям? Они у вас взрослые уже?