Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

KIA10 - Активность на форуме

Тема: Порядок раздела имущества при разводе могут изменить
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

tiburon:
Законопроект
№ 835938-7

Законопроекты не обсуждаются нормальными людьми, ибо это невозможно. ТГде каждый абзац - изменение в отдельном законе. Надо целиком закон и статью понимать по каждому пункту, и то не всегда поймешь правовые последствия.
Тема: Адвокат рассказал о взыскании алиментов вне зависимости от возраста детей
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

А в целом все хорошо. Практически каждый день в личку вопросы по азиаткам. Торговля идет полным ходом. В личке не успеваю отвечать. Вот только за вчера 2 человека. Позавчера - трое...

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Надо же ресурс до такого довести, что старые пользователи просто брезгуют там общаться (хотя он создан для общения) и ищут другие контакты. Лишь бы не вляпаться в говно, размазанное по ресурсу.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 января 2020 в 18:12)
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


Т.е. при нынешней власти форум из нескольких тыщ ежедневных посетителей скатился до дюжины.
Зоофилики, разумеется, виноваты (хотя их еще на форуме не было.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 18:10)
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

Я хотел было намекнуть, что если бордель теряет клиентов, то надо не кровати переставлять, а шлюх менять.
Но тут неожиданно в личку вышел старый пользователь

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 17:58)
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

tiburon:
Жаль админы этого не понимают.

Кто тебе сказал что не понимают? Бриссен в эгалитарке про этот форум сказал что-то типа у каждого явления бывают расцвет и закат. Маскулист подошел к закату". Т.е. закроется форум, готовится на слитие. Т.е. собюственники заглянут на форум, увидят, что форум - это уже не их вотчина, а пездюковская, пользы не приносит, а наоборот дискредитирует само понятие "Маскулист". Они деньги тратят, а пездюки на них развлекаются.
И прекратят платить за хостинг)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2020 в 17:59)
Тема: Дикий сексрынок = селекция маргиналов
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

Brissen:
Современным обществам не нужно плодиться.

Да. В этом принципиальная разница. Просто не все понимают. Поэтому консервативные общества сначала будут завалены как Рим сначала азиатами, потом ближневосточными муслимами, потом индийцами, а последняя волна будет - черные муслимы. Африка. Последние люди на земле будут черными. И не христианами).

Но и сейчас не римские времена. Есть понимание и ресурсы. Программа "Золотой миллиард" начала работать и она не будет защищать европейскую культуру. Просто в этом золотом миллиарде будут лучшие из перечисленных народов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 января 2020 в 20:38)
Тема: Месяц в разводе: честное мнение мужика, а не как пугают нас женщины в интернете
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

Papa Shango:
Не хочу в своем доме ненужных существ!

Каждому свое. А я например, не хочу тратить свой сократовский ум и время, которого все меньше и меньше на быт.
Будешь помирать и вспомнишь, как гладил, жрать готовил, пол пидарасил, вместо того , чтобы заработать денежку и улучшить качество жизни.)))))
Это моя точка зрения. Которая, как и Ваша имеет право на существование.

Около 70% жизни мы тратим на обслуживание себя.
30% - на собственно: (жизнь + работа).
У меня есть желание довести это соотношение до 2%х98%. Из них 2% самообслуживание (еда, туалет) - остальное осознанная творческая деятельность.
Танчики, работа, Финам и прочее.
И при этом без обслуживающего персонала не обойтись.
KIA10
Сообщений: 6033
Москва
В отпуске

Papa Shango:
что готовлю я лучше большинства современных баб, глажу одежду себе сам еще с армии, а нажать на пару кнопок на стиралке, протереть пыль и помыть пол раз в неделю- это не тяжкий труд,

А зачем, когда можно поработать и поиграть в танчики, когда этим занимается специально для этого призванный человек?

Да, если вы живете с мамой, или в однушке - женщина может доставлять неудобства.
Но если жилищные условия позволяют, то жить с бабой в 1000050000 раз комфортнее чем одному.
Правда баба должна быть правильная.