Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Шамиль - Активность на форуме

Тема: Баба и алень. Модель отношений.
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Маскулист,

Ordinator,
Правильно говорите.
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Что касается асексуалов то они на мой взгляд более независимы ибо не волочатся за «сисястым существом» с «пельмешкой» между ног. Было бы не плохо если я был асексуалом но я к сожалению не такой, контролирую себя чтобы не волочится за красивой девушкой которая будет ослеплять своей красотой(они как раз пользуются этим и манипулируют засчет красивого тела и лица) и гнаться за мясной дыркой показывая себя зависимым озабоченным человеком я не намерен потому что женщина прекрасно чувствует по глазам мужчины его внутренне состояние и если оно такое как высунутый язык как у пса голодного то женщина хитро потирает ручки и понимает что она может использовать этого мужчины в своих целях для собственной эксплуатации короче пользоваться как ненужной вещью тобишь как банкомат откуда она снимает деньги. Поэтому не поддавайтесь и не ослепляйтесь красотой женщины и сохраняйте адекватность в любых случаях, гасите(выключайте) инстинкты которые женщина может использовать против вас и в свою пользу(в пользу накопления своего материального состояния для независимости). Надо также запомнить или же просто вспомнить такие слова «яблоко от яблони не далеко падает» (в большинстве случаев) мать РСП то бежать как от огня.
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Все зависит от того как воспитывали девочку, если воспитывалась в матриархальных условиях то такие ориентированы на аленей, а если в патриархальных то ориентированы на вожаков, разумеется девочка воспитанная доминирующей матерью и отцом подкаблучником незаметно для себя копирует модель поведения родителей и это закладывается в её мозг, в большинстве случаев на пожизненно, хоть убейся, но поменять ты её не сможешь, а если вздумаешь её поменять, то ты не принимаешь ее такой как она есть, то получается ты «плохой». Даже если ты пытаешься воспитать Ее нормально то тебя будут считать гнидой даже если она а сама гнида и Ее родители такие же то все равно ты виноват ибо отец подкаблучник будет защищать свою дочь и мать доминирующая СДС будет защищать свою доню, а вы «козел». Поэтому не занимайтесь воспитанием чужих детей, вы вожак а не алень, мамкина дочка найдёт аленя подкаблучника и будет его доить потому что в принципе её воспитание не ориентировано на поиск вожака, а ориентированно на слабых аленей ибо она сильная(доминирующая) и это не делает ей чести а наоборот усложняет ей жизнь и такие женщины обычно не могут найти себе мужчину. Нормально воспитали отлично а если плохо воспитали то досвидули.
Тема: один минус два равно минус один??
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

YagamiRaito, Разумеется нет четкой зависимости но надо учитывать что у красивых женщин по отношению к мужчина больше требований, например красивая женщина сойдётся хоть и с умным но уродливым(как говорят чуть красивее обезьяны)? Не думаю

Если она богатая то выйдет замуж за среднеобеспеченного, с учётом того что она красивая? Во многих случаях на врятли. А бедный вообще не обсуждается

Если она из почетного рода где соблюдались целомудрие(без преблюбодеяния) то выйдет ли она замуж за ублюдка с учетом того что она например красивая? Скорее всего нет в 99% случаях.

Красивая знает себе цену и ее красота завышает её значимость пред ней самой, её красота это предмет гордости, некоторые не как не успокоятся и всегда делают все для того чтобы продемонстрировать и конечно же это делается для хвастовства чтобы похвалили и в лишний раз сделали комплимент для завышения самооценки а то про что говорите вы это очень и очень редкие случаи один на миллион. Женщина прекрасно знает свою выгоду и она не станет выходить замуж за кого попало, если конечно речь идёт о женщине у которой самооценка вышикриши
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Мне 20 лет, Я женюсь скоро(может в 23 года), разумеется на женщине которая воспитывалась в патриархальной семье никаких бабьих ям а также РСП и причём если мать или бабушка той девушки РСП то она сразу же не годна для замужества со мной.
Национальность не имеет значения будто то славянка кавказка или азиатка вообще побарабану даже пусть ей хоть 35 лет главное чтобы была культурной воспитанной и уважительно ко мне относилась и довольствовалась малым, к внешности претензий особых не будет, ибо если завысить требования то вообще нормальную не найти поэтому некоторые ноют что нормальных нет и не бось там целый список составили. Зачастую как показывает мой небольшой опыт именно красивые девушки в большинстве случаев зазнаются и высокомерят и завышают требования к мужчине и с высока смотрят на обычных парней и все это из-за красоты тела и лица а также молодости которые улетучатся со временем и зачем мне в итоге старая пустышка зацикленная на своей внешности и которая хочет чтобы ей прислуживали и относились как к хозяйке только потому что она родилась красивой? Нет смысла.
На мой взгляд чтобы понять истинную сущность женщины это дать ей красоту то есть даже если закомплексованная уродина вдруг не с того не с сего станет красивой то если закроет своё тело от посторонних то достойная а если же продастся за деньги то дешевая. Это как дать деньги бедняку, если зазнается и не станет признавать тех кто ниже его в материальной плане то зазнавшееся чмо которое смотрит на всех с высока а если же останется скромным и будет помогать бедным то такой человек достойный.
Тема: мамина дочка:мой первый опыт
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

А разве было не понятно, что эта баба не уважает тебя , когда она тебя немужиком назвала и причём говорила не намёками, а в лоб! Если баба не уважает мужика, то никаких отношений не получится, тебе попался обычный экземпляр инфантильной бабы, которая любит жировать за чужой счёт и при этом критиковать даже, если «настаящиймущщина» зарабатывает больше средней заработной платы в России. Причём эта ещё бабья яма, самая отвратительная яма в, которую только может упасть мужчина. Вернёшься то считай что попал в яму, но если ставишь выбор
Попасть в яму с хищными животными которые тебя растерзают или бабья яма то выбирай первое потому что это более гуманное отношение к себе ибо бабья яма уничтожает психику медленно но верно, делая смерть более изощрённой для садисток и тяжелой для бабораба.
Тема: Содержать бывших жен - это вообще нормально ?
Шамиль
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Люди которые обеспечиваю своих бывших женщин, имея или не имея много материальных средств, обеспечивают их, удовлетворяя свой инстинкт защитника самки или инстинкт кормильца, иначе говоря кормилец, который пытается защитить самку своими материальными средствами от «голода»(как он думает). Ну а если женщина развелась отжав имущество, так у неё еще и дети(РСП), то бабораб еще оправдывает свои действия такие как отдать чужой женщине свои деньги только, потому что она мать его детей. Короче говоря баба наполную использует мужской инстинкт защита самки и зачастую выигрывает и ловит кайф с того что находит лохов, а без лоха и жизнь плоха(как говорят)