Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

TED - Активность на форуме

Тема: Уход от жены, есть дети
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Там по мимо его типа"друга" есть!!! Может даже не один)))
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Шли ее на х..!!! Толку от твоих мучений ноль!!! Будет только хуже. И 100% у нее есть васек!!! Причем он ее просто трахает и ему не нужны твои дети!!! Она уже другая! Тебя толпой если ибашить будут, она мимо пройдет или еще советов даст чтобы тебе яйца отбили! Никуда не уходи и ничего не отдавай. Распил имущества только по закону. Мат. капитал дается обоим родителям, так что не парься. Не слушай такую .уйню, типа ты мужик, ты должен! Все мужики в одних трусах уходят и т.п. Запомни, если уйдешь, то оставишь это не детям, а ей с ее ебарем, блядям-подругам на радость(можно где потусить)!!! А дети, тут сложнее, видеть их будешь конечео! Привыкнешь, уйди в работу с головой, найди хобби свое,спортом займись. Только не связывайся пока не с кем, я про баб .Ну типа заглушить боль, фигня получиться!!! Честно говоря я с тебя в ахуэ!! Ее твой друг пердолил по твоему согласию. Ты вообще че творишь УЖИК!!!?? Зайди в вк группа ПРО-Ш , охренеешь Таких историй куча!!! Тебя бы за это там говном закидали.Просто почитай. Там есть конечно перебор у некоторых парней,я их сюда на маскулист отправляю, но суть одна: ШКУРА- ДОЛЖНА СТРАДАТЬ!!! Конченная тварь она и не иначе. Капни глубже(ее вк, одноклассники и т.д. ) там полный капец!!! Проверено лично!!!
Тема: Начинает качать, развод, пока живём вместе
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Ее уже не переделаешь. Моя ошибка такого поведения как и у тебя, стоило мне 5 драгоценных лет. Из за детей хотел простить все. Сейчас пока живем вместе пока. С ней не разговариваю. У нее за это время пятая или шестая любовь. Дура одним словом. Но дэмка в 9.5 лет была хорошая. Нужно бежать от них иначе качели! Она не аоменяется. Только не обманывать себя глупыми надеждами, что приползет на коленях. И даже это если случиться, я думаю к тому времени уже будет пох на эту мразь. Подумай сколько ху ев пересосала эта мразь!! Бежать,бежать и еще раз бежать подальше от нее и таких как она. Кстати просто бег тоже очень хорошо приводит в тонус. Ну и пот рахивай свободных и независимых. Все будет охрененно!! Прорвемся!!!
Тема: Боевой Алень
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Тупоголовые алени прощают своим "онанетакая" даже измену. Типа ошиблась с кем не бывает,я ее простил и мы вместе так как не может жить без ее пелотки. Воспитан в уважении к женщинам как к слабому полу, причем отцом( с оговорочкой, что надо слать потаскух нах при измене) но тут как раз олень всеми рогами запутался и забыл про это. Лечению практически не поддаются до тех пор пока свою"нитакую" из под васьком не увидит. Здесь может что-то и дойдет. А так забить на них. Сами потом допетрят. Никакой агрессии, наблюдать и угорать над тем как он"бабораб" будет лизать каждую пилотку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2017 в 16:19)
Тема: Ипотека — главный страж семейного благополучия
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Ипотека не гарантия сохранения семьи!! 9лет душа в душу, двое детей, ипотека! И пох... Побежала по чужим йухям скакать! Ипотека это проблема при разбеге! Да и кабала честно говоря!!!
Тема: Подруги твоей женщины
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Доверял подруге бж. Баба взрослая,муж,двое сыновей взрослых. А итог! Шляния по кабакам,типа потанцевать, а сами к ее любовнику с друзьями. Ну и завлекла ее. Узнал обо всем слишком поздно. Слишком много доверия.алень одним словом. Много лет знал ее подругу. Не угадаешь когда у них чеку сорвет!!!
Тема: Моя простая история, 14 лет брака в никуда.
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Дрон Самарыч,

Жесткий санчас!!! Качели будут полюбому, глуши или спортзалом( я в бокс ушел с головой) или жизненной движухой(рыбалка, гараж или типа того) Запомни! Эта крыса тебя ненавидит просто за то,что с ней это произошло. Без всяких оснований. Показательно будет демонстрировать что у нее все охрененно!!! Дети. ну тут конечно сложно но можно. Увидеться не проблема. Потом попустит, просто перетерпи. Они тебя полюбому любят. Время придет будут рядом. БЖ ведь нужно будет свою жизнь налаживать. А не даст видеться через суд можно все решить. Ты платишь алики ну и имеешь право! Но чтото мне подсказывает в этом преграды не будет. Дети знают какой у них папа и что бы она там не говорила не разлюбят. Держись спокойно если пересекаться с ней будешь. не мониторь ее(соц.сети, подруги и т.д.) иначе качели!!! И запомни!!! Ты ни в чем невиноват!!!
Тема: Развод ..поделюсь горьким опытом
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Полюбому подаст!!! Они готовы на все лишь бы мужику хре ново было.
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Lemm,

Точно!!!! Отвечаю !!!! Брату своему т варь так и сказала: "Я его переросла!!!" Они твари точно в одной су чей школе уяаться этому!!!
Тема: Женщина с полпинка может засунуть в психушку
TED
TED
Сообщений: 12
Сыктывкар
В отпуске

Парни! Сан час о чем говорит? Полный игнор бж! Не лезть в ее дела! Не вести себя как алень(бухать,выяснять отношения,особенно при детях , не реагировать на выпады сестер бж. тещи и т.д.) Просто абстагироваться от нее. Трудно по первой, но вполне реально. Кстати КАТЕГОРИЧЕСКИ не есть дома и тем более ее еду. Подмешает психотропного чего нибудь и этого будет достаточно. Так же возможен бодброс в ваши вещи какойнибудь компры(свои трусы,лифчики, скрытая сьемка на флэшке за ней. Много еще чего. Если у вас уже полный пи з дец, то пленных тут брать никто не будет.Только полное уничтожение противника(т.е. нас "нимужиков") Су ка есть су ка. Не расслабляйтесь иначе полный а нус будет!!! Спокойствие, только спокойствие!! Этих тва рей это просто выводит из себя!! И еще! Найти себя в чем то новом. Убить лень и идти вперед. Удачи всем!!!