Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

MIDNIGHTER2016 - Активность на форуме

Тема: Бабы, болеющие самореализацией.
MIDNIGHTER2016
Сообщений: 5
Минск
В отпуске

simpleman,

Согласен, камрад! Но вот что забавно - машин у ярых знакомых мне путешественниц нет, шмотки - типо модное "у меня свой стиль" (у нас с модными домами напряг, это факт), мобилы ушатанный колхозный Китай или Самсы 4 летней давности. Т.е. вроде как они реально ничем не понтуются и больше кроме своих путешествий не выделяются, вот в чем прикол. Я бы понял, если бы они были гламурные кисы на Инфинити, с косметическими операциями и айфонами, но нет! Их фетиш - только путешествия, бессистемные, ДЕШЕВЫЕ (хостелы-лоукосты) и прочее. У нас в Беларуси это реально феномен какой-то, мужики в гробу видали эти моря и горы, а бабье отрывается.
MIDNIGHTER2016
Сообщений: 5
Минск
В отпуске

Очень интересную тему затронули камрады. Именно где-то на границе "самореализации" и тяги к путешествиям и кроется ключ к пониманию эмансипированности современного бабья. Личные наблюдения: работал и в смешанных, и в чисто женских коллективах. В смешанных (так получалось) бабы могли сгонять куда-нить раз в год или вообще не гонять, но при этом все как одна не прочь были бы окунуться в путешествия с головой. В женском коллективе (в основном работал с филологами, журналистами, редакторами) - у всех незамужних баб путешествия - это нездоровый фетиш, прям все направлено на это. Ездят и одни, и с подругами, и с херами своими. Чаще всего гоняют, естественно, "беспарневые". При этом, как правильно здесь заметили, бабы гоняют за эмоциями и в поисках страстного Ахмеда. А мужчина, вот как я, ездит в конкретное место с конкретным интересом. Мне интересны были две-страны и пять городов - я там побывал. Сейчас вот в еще одно место хочу, при этом год нигде не был и не тянуло - везде все примерно одинаково. И, кстати, а за чей счет банкет? Бабы коллеги гоняли в такие места, на которые я копил не один год. И при это все как одна ЯКОБЫ без пацанов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 июля 2017 в 17:44)
Тема: Из жизни официанта
MIDNIGHTER2016
Сообщений: 5
Минск
В отпуске

Наши леди-ляди - они такие))) Я поколение 18-25 нынешнее вообще не понимаю - у них в мозгах такая каша. Один вон пошел бензопилой орудовать, другие вечно всем недовольны
Тема: Ваш КПД - с отношениями и БЕЗ отношений ?
MIDNIGHTER2016
Сообщений: 5
Минск
В отпуске

Однозначно выше, трудно в процентах сказать, но могу ответить так: за счет тотальной концентрации на себе и своих делах удалось достигнуть определенных высот в избранной заново специальности. А если вспомнить школьно-студенческие годы - все проблемы всегда были из-за баб. Если были какие-то терки с парнями - все решалось, садились, обсуждали, приходили к консенсусу, а беготня, вызванивание подруг, расходы, "планируемые" расходы (так, к счастью, и не ставшие реальными) - все это теперь ушло в туман молодости. Времени не хватает на себя, а если еще представить, что я в это время звонил бы кому-то и бегал - прощай, карьера
Тема: Дружба между М и Ж..возможна?
MIDNIGHTER2016
Сообщений: 5
Минск
В отпуске

По поводу ответа на этот вопрос можно спорить бесконечно. Мне сейчас кажется, что у ОЖП очень развита т.н. "теория многоликого самца". Т.е. потребность в общении, например, она реализует со мной (умен, начитан, юморной, вежливый). Потребность в жилетке она реализует с кем-то другим. Потребность в починке компа и подвозе до места работы - с кем-то третьим и наконец в сексе - с четвертым (притом не факт, что он ей симпатичнее остальных). А потребность в подчинении реализует гегемон-государство. Вот и судите - бабе выгодно с кем-то "дружить", с кем-то спать, кому-то подчиняться. ОНА ПОЛУЧАЕТ ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС эмоций, который в одном человеке сегодня практически не встречается. Вывод: она рада и даже возможно счастлива и ИСКРЕННЕ не понимает и НЕ ХОЧЕТ заводить какого-то одного пацанчика, который априори будет проигрывать "самцу-Шиве", "многостаночнику".