Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Sir Krzysztof - Активность на форуме

Тема: Мужчины, чем вы питаетесь?
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Leo,

Вы уже прям как Борис Бурда! Готовка+познавательный экскурс в историю/разговор за жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2016 в 21:21)
Тема: Отсутствие секса сокращает жизнь мужчины на 15 лет.
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Red Leo:
Ни кого никуда не тяну, все взрослые и способны мыслить здраво.

А ваши дети, а ваша внучка, шести лет от роду? Они, хотите сказать, сами, по своему здравому размышлению, появились на свет и теперь обречены на медленное увядание? Это ведь вы за них решили, что они должны появится на свет, чтобы вам легче жить было. Вернее, умирать. Тип бессмертие, гены передал, все такое.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2016 в 17:35)
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Red Leo:
Брать, а не сложить руки и ждать пока душа упокоится.

Так берите, сколько влезет, зачем других в могилу за собой тянуть?
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Red Leo:
В каком варианте будет жизнь?

А в каком варианте будут смерть, старость, болезни, муки и все такое прочее? Сдох, не оставив потомства, значит, остановил маленькую мясорубку под названием "мой Род! *произносить с придыханием*". Вся эта хрень на тебе и закончилась. А продолжил род - значит, обрек еще несколько людей, потенциально - сотни, а то и миллионы, на смерть, болезни, и много чего еще. Отказ от продления рода - выбор совершенно рациональный и этичный.
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Red Leo:
В своих детях человек получает бессмертие,

Шиш с маслом он получает, а не бессмертие. Есть только одно настоящее бессмертие - это когда вечно можешь жить. Все остальное - лишь самообман.
Тема: Кому оставят мужчины БЕЗ ДЕТЕЙ свое наследство ?
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Мемуары Омеги:
Я пришел к выводу, что подобные мысли скорее признак и спутник депрессии, нежели реальных проблем. Особенно если они приходят в голову людям молодым и здоровым.

Мне и не такие мысли в голову приходят, хех. Каковы будут мои мысли и ощущения, когда я буду доживать свои последние минуты? О чем буду жалеть, если буду? Жить ли до самого конца, или же покончить с собой самым безболезненным образом, как только начнется самый ад? Да и само положение смертного человека ужасает меня до самой глубины души, а тем не менее, я не могу перестать размышлять над ним. Это как корку с раны сдирать - и больно и противно, но тянет, аж не могу. Что-то заставляет возвращаться к этому снова и снова. Да и в этом случае ощущения другие - этакий тягучий, вязкий холодный ужас и ощущение безысходности, загнанности в угол. Ну и обида, чувство горькой вопиющей несправедливости и много чего еще.
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Мемуары Омеги:
По результату решил забить и вообще не думать

Я, скорее всего, тоже на это забью.
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Мемуары Омеги:
А если за рубежом, тот-же фонд Даррелла?

Пока не знаю. Я вообще только сегодня за это подумал. Там видно будет.
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Мемуары Омеги:
Вот те, кто будет продавать и переводить, все и с3,14..ят.... Как Вы собираетесь это контролировать с того света?

Пусть тогда те, кому предназначались деньги, и продают.
Sir Krzysztof
Сообщений: 12
Черновцы
В отпуске

Составлю такое завещание, согласно которому все мое имущество будет продано, а бабло переведено какому-нибудь фонду по разработке средств радикального продления жизни. SNES, например. Трупень пойдет на органы или студентам-медикам на растерзание, пусть учатся, мне не жаль.