Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Beshen - Активность на форуме

Тема: Патриархат всё.
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

О господи, вот это открытие... ну да, патриархат все. наверное еще году в 1917-м
Тема: Как я сходил к психологу и получил совет..аленить
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

morfin,

Лично я ни как не считаю. Вы ведь пришли к нему на консультацию. Дальнейшее смахивает, на мой взгляд, на демагогию. "поступиться своими принципами" "вы считаете нормально?" Ваши принципы либо соотносятся с существующей картиной мира, либо нет. Ваши "принципы/вероисповедание/пристрастия к определенному вкусу Доширака/ ещё что либо" в данный момент важнее других потребностей- живите этими потребностями. Психолог здесь при чем? Он должен был посоветовать вам "хороший, настоящий мужыцкий " психолог? взять плеть, подойти к первой понравившейся тётке, и сказать ультимативно "так! сегодня ты будешь моей"?
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Хотя вообще, вы пришли с запросом "не могу знакомиться посоветуйте" он посоветовал. Для вас возможно любые отношения где тетка после слова привет не растегивант вам ширинку- это аленизм. Ваше право воспринимать жизнь так как вы хотите. Просто получается "доктор у меня живот болит" - давайте на анализы и осмотр, - так нет же, вам видней как себя лечить, зачем тогда ходили к "дохтуру"?
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

morfin,

Судя по стоимости это просто болтолог- фантазер
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Сколько стоил час психолога?
Тема: Снова в шоке по колено.
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Правду говорят- мы любим то во что вкладываемся.... в кошечку она вложила душу, если она там когда то была. В отца- ни чего...
Тема: Стоит ли добиваться женщину, если не чувствуешь взаимного интереса с её стороны?
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Блин, ну какой звоночек, какие шансы?? В сад! Жить нужно ПО СРЕДСТВАМ,то есть по возможностям в данном случае. Ищите бабу ближе географически, которая будет делать шаги на встречу, а в эту, как в прорву, будете вкладыватт и вкладывать себя, время, нервы, строить догадки, подгонять под них теории, и тратить, и тратить время
Тема: Да загните же ее кто-нибудь обратно!
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

И что в такой неестественной позе особенного? Не впечатлило!
Тема: Женщинам стоит самим оплачивать свои репродуктивные расходы
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Все равно ведь этой пожухлой травинке не обьяснить, она уже спорит откровенго манипулируя подменяя понятия, а вначале давила на жалость понять хотела типа, выпните ее уже надоедать начинает, одно да потому
Beshen
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Как только в предложении оказались одновременно три слова: женщинам, самим, и оплачивать- бабаньки не заставили себя долго ждать, и пошла демагогия