Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вова - Активность на форуме

Тема: Девушка ушла к другому! Нужна помощь!
Вова
Сообщений: 7
Агдаш
В отпуске

Phantom,

В общем и целом, женщины славянской национальности в своем подавляющем большинстве, смотрят налево, и рано или поздно, изменяют. По любви, по пьяни, от тоски или по другим причинам, которых может быть множество. Поэтому мнение большинства о том, что баба=рога наиболее вероятное. Для примера могу сказать, что один мой друг женился на крымской татарке. По внешности - даст форму многим здешним доморощенным красоткам, запросы минимальные - работает консультантом в магазине, уровень развития - не очень, ибо все-таки из поселка, но касательно верности, как говорил сам мой знакомый, - даже запаха б*ства нету! То же самое ее родная сестра - муж первый мужчина, даже никаких намеков на развод, хотя муж оказался приличным синяком. Посему я сделал для себя вывод - все отношения с нашими женщинами носят временный характер (у меня от 3-4 месяцев до нескольких лет), а если нужен кто-то для долговременных отношений, нужно искать абсолютно другого человека. Только ни в коем случае не стоит связываться с так называемыми верующими! По моим наблюдениям это типичная женская ложь, ультраизвращенное возвеличивание собственной вагины путем причисления себя к касте избранных, абсолютная невменяемость, доходящая до кликушества, зацикленность на фетишах и т.д., и т.п. Они может быть и будут верными, но эта верность будет не нужна, ибо секса там тоже человеческого не будет. Унылый фригиндос под видом религиозной богобоязненности)) удачи Вам! joke
Вова
Сообщений: 7
Агдаш
В отпуске

Уважаемый Phantom! Моим многолетним жизненным опытом и множество раз проверена одна простая истина - если женщина, которая находится рядом с тобой, позволяет себе хотя бы минимальные взгляды или походы "налево" (пускай безобидные, типа с друзьями), то с течением времени эти явления будут стремительно нарастать и вырождаются в самые уродливые формы. Проверено не с одним человеком и не один раз, спрошено у множества консультантов! Женщина, изменившая хотя бы раз, будет изменять уже пожизненно и ВСЕМ, кто бы у нее ни был! Так что здесь ничего не поделаешь, такая порода Вам попалась. По поводу расставания могу тоже на своем опыте сказать, что на первых порах не поможет ничего. Разве что запить на какое-то время, если позволяет работа и здоровье. Любое расставание - серьезный стресс, но, одновременно, и серьезнейшее обновление в жизни! А ушедшая от Вас женщина еще сто раз об этом пожалеет, ибо ее путь, отнюдь, не усыпан розами, и еще очень большой вопрос, кто в такой ситуации пострадал больше! Держитесь! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2016 в 16:14)
Тема: Краткая история аленизма или моя красная таблетка
Вова
Сообщений: 7
Агдаш
В отпуске

Все правда - и про сайты знакомств, и про личные качества медиков, и про тихо вынесенную с родственниками квартиру, и про подлые замыслы по разводу, и все-все-все - у самого такое было. Как ни странно, сходится практически во всем... Какое это все г*но, простите... радует только, что оно в прошлом))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 ноября 2016 в 15:52)
Тема: Какие бабы обычно у бедных мужчин (грузчики, дворники, охранники)? Как привило в плане внешности совсем ужасные?
Вова
Сообщений: 7
Агдаш
В отпуске

Лично я видел разные сочетания М+Ж. Даже самые разнообразные - очень красивые с очень бедными или с откровенными синяками; совсем не привлекательные с очень богатыми; оба - страшилки. Наиболее редкая пара - оба красивые. Кстати, наблюдаю странную картину - чем дороже машина, тем страшнее баба за ее рулем...(пик красоты на недорогих маленьких машинках).Неужели компенсация и в этом??
Тема: Правила этикета, которые порождают аленизм
Вова
Сообщений: 7
Агдаш
В отпуске

Очень хорошо где-то у Вис Виталиса написано, что джентельменства никто не отменял, но только по отношению к ЛЕДИ, а не ко всем без разбора))
Тема: Советы бывалых камрадов
Вова
Сообщений: 7
Агдаш
В отпуске

Кинг:
Я тут об другом - я об требованиях парней по отношению к девушкам.
Где они? Где эти требования? Парню достаточно что девка дает.. ивсе!
Ну это же пи*дец товарищ! Ты что больше ничего не ожидаешь от нее? Ну например чтоб не грузила, чтоб спортом занималась, чтоб с ней было банально интересно поболтать..

Замечательная фраза! Браво, автор!)))