Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

PitBrad - Активность на форуме

Тема: Как поставить на место наглую РСП-СДС коллегу и баборабов
PitBrad
Сообщений: 6
Абаза
В отпуске

Поговорить с ней об этом "слоне в комнате", то есть сделать попытку разрешить "конфликт" этично и честно по отношению к себе и к ней ("Слушай, я испытываю негативные эмоции, когда общаюсь с тобой - хочу поговорить об этом...".
Если у барышни совсем уж все плохо с самооценкой и разговора не получится - использовать эту ситуацию, чтобы "расти над собой" и повышать свою самооценку, свой эмоциональный интеллект.


Возникла ассоциация со словами Ганди: "Всякий раз, когда вы сталкиваетесь с противником - завоюйте его своей любовью".
Тема: Женская реакция на Альфу и Омегу (видео)
PitBrad
Сообщений: 6
Абаза
В отпуске

Velofan,

В Ваших словах определенно есть доля правды.
Однако актер актеру рознь, также как и певец певцу.
PitBrad
Сообщений: 6
Абаза
В отпуске

На мой взгляд видео - ни о чем не говорит.
Реакции на "Альф" лучше всего "проиллюстрированы" в биографиях рок-групп и отдельных книг, выпущенных участниками групп.
Пример - книга Джина Симмонса, участника группы KISS. Больше 4000 баб. Совершенно разных национальностей, возрастов, социальных положений. Даже дочери вместе с матерями раздвигали ноги.
Занимательное чтиво - все наглядно иллюстрирует.
Тема: Предан
PitBrad
Сообщений: 6
Абаза
В отпуске

Отчетливо понимаю, о чем пишет Автор про "чувство в груди".. У меня заняло несколько месяцев, чтобы оборвать все эмоциональные связи.
Одно только это свидетельствует о том, что давно назрела капитальная работа над своим внутренним стержнем.
С прозрением тебя, Flame!

Вот ссылка на мою статью - http://masculist.ru/blogs/kitcat/byt-muzhchinoi.html, в которой я предложил вариант выбора материалов, какие могут помочь "выселить" бабу из подсознания и вообще закрыть свои границы и начать их укреплять, чтобы не пускать никого внутрь.

Камрад. Мы, люди, очень часто врем. Практически постоянно. Но самая худшая ложь, я считаю - это ложь самому себе. Ты принял Красную Таблетку и двух мнений быть не может: если человек врет тебе в глаза и предает, попутно засоряю мозг, зашлаковывая артерии баборабской мишурой, а в это время "скачет по хуям" - то тут двух мнений быть не может. Это не "любимая обожаемая женщина" (которая предстала такой в период заманухи), а изолгавшаяся прогнившая изнутри, подчиненная инстинктам баба. Я бы даже сказал - не человек разумный, а.. эдакий изящный аппарат для нормализации уровня тестостерона.

Возможно, камрад, что твоя пассия изменяла тебе с самого начала отношений. И ты для нее представляешь ценность только как Алень, который исполняет все ее хотелки. Ценность как Мужчины, при наличии у нее любовника (-ов) твоя нулевая. Поэтому, ее сладкоголосые речи, которые могут политься словно липкая патока прямиком из райских кущ - ботва гамадрильская. Так что, как бы сильно твое подсознание не хотело "все вернуть" (а чувство пресловутой "потери", поселившееся где-то в груди, тебя сейчас, сдается мне, сильно донимает) - вместо всякой сентиментально - начни испытывать гнев.
Само собой, не принимая никакие деструктивных решений или, что хуже всего, не принимая никаких решений и трансформируя гнев в депрессию.
Прими конструктивные решения - камрады тебе подсказали их в комментариях.

А я бы порекомендовал расслабитья, послушать аудио-книгу Экхарта Толле "Сила сейчас". А, возможно, если возможности позволяют - уехать отдохнуть в каккой-нибудь другой стране.. Таиланде.. отеле "Шесть чувств" - http://www.sixsenses.com/assets/six_senses_gyro/content/images/640x450_08_main_pool_at_six_senses_yao_noi.jpg
И наслаждаться тем, что ты жив, здоров, впереди полная приключений жизнь.
И сказать спасибо своей бабе за то, что помогла прозреть и взростить способность видеть продажных тварей за километр!
Тема: Чем василий для бабы лучше чем муж?
PitBrad
Сообщений: 6
Абаза
В отпуске

...Читаю подобное и понимаю, что "повезло" - прозрел о бабской сущности на "раннем этапе". Хотя до конца еще не обрубил все эмоциональные связи - как вижу двуногую тварь - охота разомкнуть ее на части.. Так что камрада понимаю - вытащить эту тухлятину из головы - придется постараться. Так что - держись!

О бабской "логике".
На днях еду в такси. Водитель начал разговор, который вывел его на тему о его работе и в частности "отвоза баб".
- ...Да мужики еще чё.. Вот бабы - ад. ..Везу недавно двух, пьяных: одна практически в ноль. Другая на грани - чуть в кондиции. Не успели отъехать, та, которая в ноль заявляет: "Я на него (на водилу) заяву напишу". И между ледями происходит следующий разговор:
Ее подруга: "За что? Что он тебе сделал?
- Он у меня мобилу украл..
- Ты чё такое говоришь, дура? Он же впереди сидит, а ты сзади! Что он тебе сделал-то?!
Пауза.
- Он ко мне не пристает.


Занавес.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 июня 2016 в 13:51)
Тема: Фашистка-бизнесвуман Юлия Печорская - давайте вкатим иск!
PitBrad
Сообщений: 6
Абаза
В отпуске

В тему про эту достопочтенную даму:
https://life.ru/t/life78/415617/muzh_koucha_zaprietivshiei_nishchiebrodam_razmnozhatsia_okazalsia_biezrabotnym_dolzhnikom

Подобные объекты женского пола - банкроты по жизни, и в материальном и в моральном, что уж тут говорить, плане.