Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Zheka0107 - Активность на форуме

Тема: Вот и моя аленья история
Zheka0107
Сообщений: 2
Москва
В отпуске

Мы жили обычной семейной жизнью, ни ругани ни скандалов не было, правда в отношениях был застой, бытовуха. Ну в итоге она меня внезапно слила вылив тонна говна
Ага, у меня как раз так же было, жили спокойно, без ругани и скандалов, в итоге жена ушла внезапно, вылив на меня тонны дерьма. Честно сказать, не ожидал от неё такого. Тем более, что когда тебя бросают, это не очень-то приятно. Раньше ничего подобного у меня не случалось, но вот довелось это пережить. Даже с психологом консультировался тогда, всё пытался понять, чем же я так плох. И оказалось, что дело вовсе не во мне, причины гораздо глубже были, на самом деле. В итоге пришел к тому, что всё что ни делается - всё к лучшему. Сейчас встречаюсь с девушкой, секс конечно стал гораздо круче, с семейной жизнью точно не сравнить. Так что если у кого-то возникли сложности с самооценкой, советую к этому же психологу обратиться. Зовут её Евгения Иконникова, тел 8-911-470-99-56 , скайп: ievgenia5 , я с ней по скайпу общался. И кстати, со временем выяснилось, что бывшая жена тогда всё-таки ушла к другому мужику. Может и к лучшему, что на тот момент этого не знал, а потом мне уже было всё равно. Теперь уже спокойно к этому отношусь, потому что в итоге, от этой ситуации только выиграл.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июля 2019 в 15:12)
Тема: Как меняется секс с появлением одного, двух, трёх и четырёх детей: рассказы родителей
Zheka0107
Сообщений: 2
Москва
В отпуске

Конечно это типично, таких случаев сколько угодно.