Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Карандаш - Активность на форуме

Тема: Когда не надо защищать девушку
Карандаш
Сообщений: 3
Кропоткин
В отпуске

Ну навалял бы этой твари пьяной. Напилась, чего орать?
Тема: Такое чувство что разводят
Карандаш
Сообщений: 3
Кропоткин
В отпуске

Довольно жидкий развод. теперь будет бабская месть. Точнее она уже началась с разводилова. Вруби неадеквата, скажи что решил стать саентологом, а она не подходит на роль его спутницы в учении Хаббарда.
Тема: Как убить сынка
Карандаш
Сообщений: 3
Кропоткин
В отпуске

Да нормально всё. В смысле пределах нормы бабского поведения. Сейчас объясню. Если мужчина что-то делает, то он поступает "Потому что так". Если женщина что-то делает, то "Зачем?" Только для того чтобы потом про себя твердить: "Зачем я это сделала?".
Пример. Есть взрослый, адекватный дядька, работающий в вооружённой охране грузов. Т. е. не дубарь с ашана или пятёрочки. Человек вооружённый, материально ответственный, всякого повидавший на трассах нашей необъятной. И как-то в одной из командировок он рассказывает что его дражайшая супруга, работающая где-то в бабском коллективе офиса, начала выказывать всякие недовольства и претензии. Мол что у него за работа, что он за человек, где его статус, вот коллеги по работе её говорят и т. п. Стало быть ясно откуда ветер дует. Ну дорога длинная, трасса спокойна, времени поговорить достаток. За жену спросил. Женщина уже не молода, есть её, точнее, от её родителей квартира, не сильно пыльная и напряжная работа в офисе. До внешности не моё дело, это выбор её супруга, поэтому не вникал. Дальше больше оказывается у них уже был разговор о разводе, если точнее, был по инициативе с её стороне. И вот он задумался, какого хрена ей ещё надо? Чего не хватает? На что и поведал ему про парадигму бабского бытия, про то что в голову им стукнет, они уделают, а потом скулят "Зачем?". Спросил, есть ли где пожить с пол года, год. Ведь не дело как по приезду с командировки, тебе ещё пилить мозг стараются. Да, оказывается у родителей вполне можно было и куда больше перебыть. Сказал, что будучи в его положении, переговорил бы с ней, мол понимаю и принимаю полностью ЕЁ решение, считаю ЕЁ взрослой, грамотной и рассудительной, и чтобы не превращать совместную жизнь в ад, собрал бы вещи и ушёл. Дальше он горазд поступать на своё усмотрение. Ещё поговорили, да пути и разошлись.
Потом встречаю его в магазине. Несколько лет спустя. Привет-привет, как дела? За тот случай украдкой поинтересовался. Говорит, что всё нормально. Пожили года полтора раздельно. До неё дошло "ЗАЧЕМ? НАХРЕНА?" и потом сама объявила мировую. И что снова вместе. Он там же. С табельным, ответственностью и опасностью где-то в пути.