Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Mari - Активность на форуме

Тема: Вопрос по общению с ребенком
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Если бывшая супруга продолжает препятствовать встречам с детьми можно обратиться в суд. В случае злостного невыполнения решения суда по требованию родителя, проживающего отдельно от ребенка, суд может вынести решение о передаче ребенка этому родителю (с учетом мнения ребенка и исходя из его интересов).
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

В ст. 66 СК РФ содержится норма, которая определяет права родителя, проживающего отдельно от ребенка. Так, он имеет право на общение с детьми, а также на участие в их воспитании.
Тема: Не знаю, как мне быть.
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Может жарко, аллергия или еще какая-нибудь причина. Поэтому, чем вам ломать голову, пусть матери расскажет почему не хочет одевать носочки.
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Наверное, вредничает. Когда мать девочки позвонит-объясните ситуацию, что не хочет одевать носочки. Пусть поговорит с дочкой и сама выяснит причину и уговорит её одеваться.
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

При матери девочка тоже ходила босиком? Лучше, конечно, надеть носочки.
Тема: Пожалуйста, не рожайте!
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Саня Хантер,
Я думаю, что навыки здесь не главное, чтобы стать матерью. Всему можно научится, если этого захотеть . Чтобы родить ребенка много ума не надо. Но если женщина хочет стать настоящей матерью в самом высоком смысле этого слова-она
должна работать над собой.
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Я думаю, что это нежеланные дети для их матерей. Поэтому и отношение к ним такое.
Тема: Что плохого, если взрослый мужчина живёт с родителями и мало зарабатывает?
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Поэтому, делаю вывод о том, что ничего плохого если взрослый мужчина с семьей живет с родителями нет при правильному подходу к этому. В общем сложно, но можно.
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

А что касается семейного бюджета и бюджета родителей то тут можно, конечно, и складываться или вести его раздельно. Кто как пожелает. Вот это материальная составляющая, о которой я говорила ранее.
Mari
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Ну а плюсов совместного проживания очень много для той же невестки.
1.Совместный быт. Тут невестка и свекровка могут оказывать помощь друг другу и благодаря этому, экономится много времени.
2.Опять же помощь родителей, когда рождаются внуки, чем не плюс?