Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

naysayer - Активность на форуме

Тема: Письмо президенту с просьбой остановить дискриминацию мужчин
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

_Andrew_,

товарисчь, ежели вы за советский строй, йоську джугашвили уважаете, накатываете и т.д., то дорога вам одна, не буду говорить куда. Социализм и гнилой совок должен быть искоренен огнем и мечем вместе со всеми слабоумными последователями.
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Энди Раздолбаев,

если ты про расшатывание лодки, то этими петициями лодку точно не раскачать. А так - развлекайтесь конечно, кто хочет.
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

честно говоря, надоели уже с этими глупыми петициями царю...1) Ему плевать 2) Ему плевать 3) Продолжать? Вместо этого пусть каждый, кому хочется поучаствоватьв чем-то таком, лучше репостнет активно пару грамотных статей отсюда и распространит по друзьям. А эти "петиции" иллюзия.
Тема: Выводы о женском поле к 30-летнему рубежу
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

ziro:
делать дело любимое, менять реальность во круг себя

и что? вот автор неслабо поменял реальность - в 25 с небольшим замутил себе хатку и тачку. На его ситуацию с бабами это оказало минимальный эффект, насколько я понимаю. К тому же, у него на лбу же не написано, что он что-то там поменял. Суть в том, что будь ты хоть 100500 раз гигантом мысли, мегапрофессионалом и т.д. эти твари всё равно будут сидеть и ждать принца монако, приписывая этому сферическому коню в вакууме ворох противоречащих друг другу идеальных качества настоящего МУЩЩИНЫ, ну а напряжение снимать иногда вибратором и поездками до турецких мойщиков бассейнов (в кризисное время эта опция будет заменена на поход до ближайшей стройки-рынка к гастерам).
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Polo:
везде встречал такое же отношение, будто девушки изначально к тебе настроены с отторжением и антипатией

Такая же тема. Не считая разовых локальных случайных успехов, обусловленных обстоятельствами и/или явной неликвидностью бабы, в общем случае - будь то инет, универ, работа, спортзал да и вообще любая среда - происходит именно так, как в цитате. У меня также. Причем речь не идет о подзаборных маргиналах, подкатывающих к топ-моделям. Речь про нормальных, обычных, среднего и выше достатка и достойной внешности мужчин молодого и среднего возраста, которые пытаются замутить с соответствующими им по большинству признаков (возраст, класс и тд) бабцами. Также надо отметить, что это не "холодные" знакомства - там вообще дело швах - а эти бабы обычно берутся из какого-то социального контекста - работа, круг знакомых и тд.

По выводам автора - печаль, но что поделать, если так сложилось. У меня примерно такая же ситуация. Я головой осознал, что вряд ли что выйдет в этом плане путного, но в сердце еще теплится слабая надежда. Ну и с возрастом остается только со стороны наблюдать, как дерзкие напонтованные твари постепенно превращаются в старых, никому не нужных уродливых и мерзких - внешне и внутренне - мразей у разбитого корыта.
Тема: Смена работы: опыт и варианты
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Brissen:
Есть гибриды Ванги и рентгена по части баб, а тут появился гибрид по части обменного курса.)

предлагаю запомнить этот момент и посмотреть, как оно будет)
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

да что работа, работа...Просто где-нибудь в июне берешь тысяч 10 баксов по 60 рублей. Ждешь декабрая и сливаешь по 85. Профит - 250 000 деревянных - годовая з/п, а то и больше бОльшей части россиян и куча свободного времени.
Тема: Как получить женщину, нисколько не потратившись
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

а в чем новизна этой информации, стесняюсь спросить?) Что хотел сказать автор?
Тема: Где найти девушку вот 18 до 21 (22) ?
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

Brissen,

1 - пользуясь случаем, хочу поблагодарить за интересные материалы на сайте из-под твоего пера.
2 - вот тут и есть фокус. Вообще, говорить другому человеку, что он тебе не нравится внешне - это как бы моветон, может создать ненужный конфликт да и вообще обидеть - задевание на внешность для всех достаточно болезненно, а сей контакт бабе может и сгодиться по неамурной теме - комп там починить, на выставку сходить, помочь с рефератом и т.д (схема ДОД), поэтому бабы обычно юлят и настоящую причину почему не дадут не говорят, использую другие, нейтральные предлоги в стиле "я думаю, что мы не подходим друг другу; ты мне нравишься как друг; я сейчас не хочу отношений; " и т.д. Т.е. лукизм проявляется не на словах, а в результате.

Более того, изначально, когда баба впервые видит мужчину, она обычно ничего точно не знает, насколько он богат, общителен, умен, обладает чувством юмора, кем работает и как отдыхает. Всё, что она видит в момент знакомства - это внешность, стиль и харизма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 22:07)
naysayer
Сообщений: 23
Москва
В отпуске

n0lyan:
Чтобы молодушу подцепить,нужно смазливо выглядеть

необязательно смазливо - можно и брутально. Но то, что выглядеть НАДО, это факт. Причем часто даже гуру этого сайта в своих подкастах/статьях не особо заостряют внимание на этом, рассуждая о материальной составляющей, психологии, этологии, экономике, судьбах мира и других вещах, которые тоже важны, но далеко не так. А внешность, как ни крути - это один из китов в успехе у женщин всех возрастов, а тем более молодых, когда самки думают, что у них еще много времени на поиск "настоящего мущщины" и материальный вопрос не стоит так остро. Хотя, ради справедливости, помню тут был хороший материал про лукизм, но только один и подавался не в плане "чтобы цеплять [классных] баб надо классно выглядеть", а, если не ошибаюсь, в полуватном контексте типа "бездуховные пендосы и феминокапиталисты придумали очередные козни дабы подорвать скрепы и прекратить размножение советских людей", хотя суть там была сказана всё же.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 января 2016 в 21:57)