Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Gorod - Активность на форуме

Тема: Измена. Что делать и как пережить.
Gorod
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
В отпуске

Exoxo,
Пережил подобное 4 года назад, в 2012 г. С БЖ 7 лет отношений, 2 года ЗБ. Так как тогда Маскулиста не было и я знать не знал про санчас, качели были жесткие. Чуть на зону не угодил. В одном мне было легче - нет детей. Отпустило через полгода. Сейчас вспоминаю это время со злой усмешкой.

Если отбросить сантименты, то Ваша ситуация стандартна. Бывает намного хуже простой измены. Как например, уважаемому камраду в Петербурге. Его БЖ дополнительно к своей неверности пыталась его отравить ртутью, а в итоге досталось сыну. Лечил долго, дорого и болезненно. И он, и сын выкарабкались. А то, что, извините, баба перед другим рогатку раздвинула, такое сплошь и рядом. У Вас есть огромный опыт ведения ведения своего бизнеса, СВОЕГО ДЕЛА. У Вас есть сын. И новая жизнь впереди. Займитесь этим, а бабы приложатся в процессе. Бабья вокруг как грязи.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2016 в 18:47)
Тема: Обидно
Gorod
Сообщений: 2
Санкт-Петербург
В отпуске

_Andrew_, Неужели самооценка у русских на таком нуле, что они добровольно признают мнимое превосходство над ними каких-то доминиканских негров и турецких "альфачей"?