Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

John Doe - Активность на форуме

Тема: Самой молодой бабушке в России – 29 лет
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Радости в глазах молодого папы хоть отбавляй:

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 12:18)
Тема: Излишнее женоненавистничество
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Brissen,нормальная практика была в старые времена, отцы сами сыновей к шлюхам приводили, рукоблудие грехом считалось, порядочные были недоступны для секса без обязательств, а либидо пальцем не заткнешь, комплексов у человека уже столько, что здесь меньшим злом приходится лечить большее. В любом случае, он утверждает, что мысли о сексе ему противны, так что шлюха отпадает
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Revan,вот тут не подскажу, в романтике я не спец. ИМХО в 22 года романтикой уже поздновато страдать, но раз такое дело - пробуй общаться с девочками помладше, лет 16-17, некоторых в этом возрасте романтика еще интересует. Вообще пик романтических фантазий у них приходится на 12-15 лет, но в нашей стране это УК. Так что пробуй искать остатки романтизма среди 16+.
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Revan:
А вот возможен ли вариант попытаться построить отношения допустим с 16-летней? Или 18-летней? Или даже в этом возрасте они СДС?
Чаще всего они СДС с первых месячных. Сейчас нет культуры воспитания патриархально настроенных женщин, она практически утеряна, 50-60-девочек из ста - дочки матерей одиночек, оставшиеся 40 - отцов подкаблучников. Не СДС 3-5% по моему опыту. В маленьких городах может чуть больше. Но проблема не в этом, проблема в том, что невозможно строить отношения с человеком, которого одновременно боишься и ненавидишь. Страх и ненависть не убьешь теорией, тебе нужна практика - и тут получается замкнутый круг, чтобы получить практику нужно побороть ненависть, а чтобы побороть ненависть - нужна практика. Единственный выход, который я вижу из этого замкнутого круга, - профессионалка.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 14:43)
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Revan:
Скажите, есть ли альтернатива путане? Возможно ли построить отношения так, чтобы все двигалось по порядку (с не путаной). Надо же сначала хоть попробовать, что такое поцелуй. Или в таком возрасте уже поздно? Если не поздно, то в каком возрасте наибольший процент адекватных девушек?
Альтернатива есть всегда, вопрос в энергозатратах. Быстрее, проще и дешевле всего - путана. С ней можно делать что угодно, хоть целовать, хоть облизывать, хоть во все дыры трахать, получишь с ней любой опыт - только плати. А опыт тебе сейчас нужен, твои агрессия и страх вызваны неизвестностью. Ты не знаешь как себя вести, какими будут ощущения, это играет против тебя, от этого неуверенность и страх перед женщиной возрастают. Когда все ее отверстия ты изведаешь, неуверенность пройдет.
Шанс нарваться на адекватную ровесницу, учитывая полное отсутствие опыта, минимален, а признание в своей неопытности СДС-ке может вызвать у нее такую реакцию, что психику свою ты уже не вылечишь. ИМХО самая безопасная в психологическом плане альтернатива путане - милфа(дама в годах), среди них есть любительницы молоденьких неопытных мальчиков. Но опять же, учитывая отсутствие опыта, женоненависть и небольшое население Гомеля, найти тебе ее будет сложно. Если стрёмно снимать шлюху в одиночку, скиньтесь с друзьями - вместе веселее.
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Revan:
Боюсь, у меня опыта с женщинами вообще никакого не было по того как узнал про МД....был баборабом. Прозрел благодаря этому ресурсу. Но возникла проблема. Уже длительное время являюсь ярым женоненавистником. К женщинам чувствую только ненависть, отвращение, злобу
Налицо защитная реакция. В 20 лет получать "опыт" с женщинами хочет уже каждый здоровый мужчина, раз опыта к этому возрасту не было, значит хотелось, но не моглось. И тут на глаза попадается ресурс, который вскрывает женский пол в не лучшем свете, конечно мозг сразу ответственность за отсутствие опыта перекладывает на объект вожделения. Перекладывание ответственности - самый эффективный способ защиты организма от передоза кортизолом. Однако, долго им пользоваться опасно, поскольку, как и любая иллюзия, он хорош в меру, убегать от реальности бесконечно нельзя.
Поэтому первым делом, Revan, советую срочным делом снять шлюху, можно у себя в Гомеле, но лучше в Киев смотаться на выходные, там в связи с падением курса они стоят сейчас 20-25 баксов - своя квартира, полный сервис. Любых возрастов, форм и расцветок.
Пока не натрахаешься и вдоволь не натискаешься бабской плоти, страх и ненависть к ним никуда не денутся. Только практика, теории у тебя и так избыток.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 02:10)
Тема: Как вынудить жену признаться в измене?
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Sheptalo:
по факту я легко мог сломать ей карьеру, испортить личную и общественную жизнь

Компроматом? ПФФ, ха-ха, блядство давно стало нормой, как показал опыт чек ю, после такого компромата личная и общественная жизнь не только не портится, но даже улучшается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2015 в 07:53)
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

T3485:
Личность - незрелая. Та же жажда глупой мести... Меня самого иногда посещают подобные мысли.
Они всех посещают, это естественная реакция на конкурента. Меня тоже они посещали, я тоже в голове прокручивал планы мести, еще более изощренные. Просто мне хватало мозгов никому их не озвучивать и не воплощать в жизнь.
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

T3485:
Имеет то, чего вполне достоин. Надо было развиваться.
Я бы так не злорадствовал, не всем повезло вовремя получить верную информацию для размышления и встать на путь истинный. Если бы не учебник Новоселова, я бы сейчас тоже алименты платил и ребенка своего по воскресениям видел.
John Doe
Сообщений: 40
Минск
В отпуске

Ustal:
Никакого признания ест-но получить не удалось.Она заняла позицию нападения в стиле неуделялвнимания, забил на нее. На все мои вопросы в лоб ответ - не оскорбляй меня. Беседа закончилась на мега повышенных тонах. ...написала кучу смс о своем разочеровании во мне, поливании гав-ом всей моей родни. Начала манипулировать ребенком, не дам не увидишь и все в таком духе... .
Вообще-то такое поведение в переводе с женского и есть признание в измене. Открытым текстом признаются только при демонстрации в лоб прямых доказательств.
А вообще, судя по отношениям в семье, описанным скандалам, описанном плане мести, автору можно посоветовать только кардинально менять мировоззрение, отношение к женщинам и понятию семья. Без обид, но психологический возраст явно не соответствует физиологическому. Нужно расти, причем срочно. Впереди война, а инфантилизм на войне приводит к трагедиям.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 сентября 2015 в 16:33)