Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Alez_Skiff - Активность на форуме

Тема: Спалил прошмандовку за общением с бывшим
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

Plainview:
Таких баб 95%, тем более мы же ищем таких, которые быстро дают и при этом поначалу за это ничего не просят, а такие как раз и блядями являются. Если подскажите, где живут патриархальные девственницы, то буду рад

Так нет таких мест:) Вопрос был риторический, ибо сам такой (не брезгливый).
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

Я когда читаю такие темы - хочется помыться, желательно с хлоркой. С современными помойками всё понятно, но почему нам не брезгливо с оными в койку ложится?
Тема: Как я искала донора спермы: личный опыт
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

El Gato,
Только нужно посмотреть в чём они держат свой фонд и кто живёт на их деньги:) Хотя сами они и не голодают, кое-что им оставляют.
Тема: Пробное расставание. Царь-манипуляция на личном примере
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

Зачем?
Тема: Почему мужчины ловятся на "не такую"
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

MaxP,
Такая же ситуация была в первом браке. Во втором: её деньги - наши деньги, мои деньги - мои:) Весьма грамотно управляет бюджетом. Её зарплаты хватает на повседневные расходы семьи, оплату комуналки и свои женские заморочки (и даже на подарки мне). За мной, справедливости ради сказать, развлекуха и отдых, но идём или едем туда, куда я хочу и это если пересчитать на годовые траты существенно меньше её расходов. Её доход в 4 раза меньше моего. Уже семь лет вместе. На сколько её хватит я ХЗ:)
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

Если бы мы не придумывали сказки про "нетаких", а видели бы баб с самого своего рождения такими, какие они есть на самом деле, то или перебили их всех или сами бы выпилились от осознания того, что приходится совать свой прекрасный МПХ в животное, а то и жить с ним под одной крышей:) Возможно это такой же механизм размножения, как и гормоны. Природе то пофиг на наши иллюзии!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 09:59)
Тема: Подруга похоже слилась перед третьей свиданкой и сексом.
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

soulhunter, И мне. и мне, для опыту;)
Тема: Всем добра...
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

А у меня после того, как я понял во что превратила БЖ мою дочь, как отрезало! Ни сердце не болит, ни совесть. Думаю мужская любовь к детям она другая, нежели у баб. Я не вижу в ребёнке себя:(
Тема: Про "спрос на мужчин".
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

Miguel,
Полностью согласен! Это не мой пост (видимо глюк форума) Ценность самца для выживания нашего вида как минимум не меньше самки, а то и выше!
Alez_Skiff
Сообщений: 39
Архангельск
В отпуске

Aertus,

Aertus:
Если на земле останется 10 мужчин и 2 женщины, то потеря одной женщины снизит рождаемость в 2 раза, а потеря двух - прекратит род. А если погибнет 9 мужчин из 10, то ничего не изменится. Поэтому ценность самки намного выше. Это теория незаменимости самки.

Это для каких таких условий окружающей среды выдумано? Защищать и кормить самок и детёнышей кто будет? Прогресс кто двигать будет? Ценность мужчины как минимум не ниже женской.