Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Лешак - Активность на форуме

Тема: Есть ли у вас женщина на данный момент?
Лешак
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Василий_,
"Причём совместный досуг для разгрузки психики в виде прогулок-театров важнее, чем непосредственно секс."

Про себя могу сказать то же самое. И интересное наблюдение: когда говоришь об этом девушкам, они частенько сразу отмораживаются. Для меня было в своё время откровением, что столько молодых и симпатичных и вроде бы неглупых девчонок не понимают вообще схемы отношений, не предполагающие продажу мне их пельменя. smile smile smile
Лешак
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Последний пункт. И не удивительно что он лидирует. Лично мой опыт отношений показал очень убедительно - время тратить никакого смысла, а та, на которую есть смысл, сама тебя найдёт. smile Иначе, всё кончается слишком уж одинаково.
Тема: Помогите советом
Лешак
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Макфлай,

Лично я это понял как "чувак, будь счастлив без неё, заодно и отомстишь", не вижу здесь пустой траты времени.
Лешак
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

"Теща (плотно они с матерью общаются) говорит, моя ОЖП уже решила же вместе снова жить."

Камрад, это показательная фраза. Если после того, как твоя ОЖП "уже решила", твои попытки сделать что-то по-другому не воспринимает даже родная мать, то тебе нужно отделяться от всех. Пусть в съёмную хату, но на мозг тебе капать не должен никто. На работе такие попытки жёстко пресекать, если вдруг какая "мать Тереза" найдётся. Главное, не стопорись, заводи новых друзей, путешествуй, может работу в этот период поменяешь, если существующая чем-то не устраивает. Никаких вернуть-простить тут быть не может, и, да, виноватить себя - деструктивный путь. Остановимся на том, что каждый человек сам в ответе за то, что с ним происходит и достаточно. Главный вопрос: что делать. Детей по суду вернуть маловероятно. Как дать им понять, что они всегда могут обратиться за помощью и не потерять связь - не знаю, может кто-нибудь подскажет. Ну а про санчас тут правильно говорят. Удачи!
Тема: Бабы на работе
Лешак
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

"Сегодня в переписке высказался одной из баб, что неприемлемо так писать заявки."
А если молча собрать несколько таких заявок (в это время делать то, что сформулировано более-менее), выложить их на стол начальству и сказать, мол, я не могу это выполнить без нормального техзадания, а эти курицы нормальное родить никак не могут и, главное, не хотят. На контакт не идут. Вообще, вопрос Вы подняли хороший, работа - эта часть нашей жизни, занимающая 8 часов 5 дней в неделю (а то и больше) и сбрасывать это время со счетов нельзя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 03:37)
Тема: Почему нет права выбора одежды?
Лешак
Сообщений: 7
Москва
В отпуске

Рекомендую обратить внимание на стиль милитари (для примера: http://www.kamo-uniforma.ru/articles/42). Очень удобные и очень функциональные штаны максимально свободного кроя. Всё прекрасно дышит и ничего не преет (при условии, если это чистый хлопок, но там чаще всего так и бывает). На деловые переговоры, конечно, не наденешь, но как повседневная одежда мне очень нравится. И не сковывают, как джинсы, чего я не очень люблю, удобно бегать - прыгать (хотя за автобусами и за женщинами не бегаю принципиально - следую советам ковбоя Мальборо smile ).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 03:14)