Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

малышфишка - Активность на форуме

Тема: Какого черта?!
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Rebel15,помнится кто то обещал статю написать joke ok
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Brissen,присоединяюсь к поздравлениям. Не в тему конечно. Может имеет смысл в Албании искать невесту или на кавказе. Это не именно вам предложение,просто мысли. За немусульманина интересно выдадут или харам?
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Камрад с языка снял. Просто в браке не состоите поэтому и отжать ничего нельзя.Погадаю на кофейной гуще.Думаю измена была,если симпатичная латина значит пользовалась повышенным вниманием-экзотика.
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Дружище, держись joke довольно подло она поступила.у подруги жены брата был похожий случай. Она жила с фермером итальянцем на его условиях,работала в поле вместе с рабочими. вообще ситуация очень похожа на фильм "Укрощение строптивого". Но так как баба была белоручка, то долго не выдержала и умотала к себе в Молдову. Он за ней поехал и вернул, но естественно уже на ее условиях. Brissen,Не знаю нужны ли здесь банальные в таких случаях советы , ты камрад опытный. Читал твою историю знакомства и тоже огорчен. Союз мужчины и женщины при матриархате имеет как правило непостоянный характер- кто то из идеологов писал. Как же тяжело это осознавать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 августа 2015 в 16:38)
Тема: Лучший кондуктор Петербурга увольняется из-за издевательств коллег
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

"И скопил на однокомнатную квартиру. С женой, кстати, потом помирился" -думаю в такой последовательности все и было. сначала скопил на квартиру потом с женой помирился smile
Тема: КАК СМИРИТЬСЯ С ПРОШЛЫМ ДЕВУШКИ
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Дамаск,с чего ты взял что она мне изменяла? решай сам конечно что для тебя лучше.
" Напротив, человек, обладающий как умственной глубиной, так и глубиной вожделений, а также и той глубиной благоволения, которая способна на строгость и жесткость и с лёгкостью бывает смешиваема с ними, может думать о женщине всегда только по-восточному: он должен видеть в женщине предмет обладания, собственность, которую можно запирать, нечто предназначенное для служения и совершенствующееся в этой сфере - он должен в данном случае положиться на колоссальный разум Азии" - писал Ницше.
Во времена, описанные в древнеиндийском эпосе Махабхарата (около XXV-XV в. до н.э.), есть прямое указание на ведийское трактование отличия распутной, развратной и падшей женщины. Цитата:
приведу в ходе составления труда по книге, где-то в районе толкования мудрецами сваядвармы Драупади, текст: трое мужчин у женщины могло быть волею судеб, получившая четвёртого считается распутной, пятого — развратной, далее считается падшей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2015 в 14:24)
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Ответ на вопрос-никак ok Если только дружить организмами. бисексуальная шлюха.ничего она не перебесилась,самая мякотка впереди. кстати может я старомоден, не считаю лесбийские связи чем то невинным.И мне камрады приходилось подобное выслушивать. И меня трясло. Девушки без пробега или с минимальным есть, но большинство таких.Дамаск,она не честная,а просто глупая.
Тема: Героическая невинность
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

бабка надвое сказала что она девственница sad скорее всего после операции или просто технически девственница. самопиар и попытка продать себя подороже. в Москве пруд пруди красивых,умных, молодых женщин .как среди них еще выделиться.
Тема: БОГ ШЕЛЬМУ МЕТИТ
малышфишка
Сообщений: 9
Москва
В отпуске

Gorillaz:
Муж не препятствовал, чтобы она это сделала
можно понять человека- не каждый день такое увидишь smile