Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Последний Джедай - Активность на форуме

Тема: 10 лет вместе и началось
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

если вы хотите детей, то поверьте, что россия современная для них ужасное место. тогда уже думайте о квартире не в москве. это 10 лет назад можно было так лохануться - все было стабильно, еще материнский капитал ввели, было похоже, что государство наконец решило как-то поддержать рождаемость. мы родили. если бы я тогда знал во что превратится моя страна через 10 лет ни за что не стал бы детей заводить. ну а сейчас рожать, это вообще надо головы не иметь. если только вы на госзаказах и откатах не сидите и имеете профит со всего беспредела, что у нас происходит.
Тема: Почему на российских СЗ столько грубости?
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

komrad77,

ну есть мозг чтоб понимать, а еще я родился в 1976 году, мне в 1991 было 15 лет. я уже и тогда что-то понимал и сейчас могу вспомнить что было, посмотреть что стало, переосмыслить. вам наверное не понять что такое когда ты в детстве смотришь "клуб путешественников" по телеку про пальмы, тропики и другие страны и понимаешь, что ты никогда там не побываешь. потому что нельзя из страны выехать. максимум в болгарию и то по большому блату и за дорого. ты знаешь что с зарплаты в 130 рублей ты никогда не накопишь на машину не то что жигули, даже на запорожец. то есть основное что мне было так необходимо было сделано именно горбачевым, лично мне это очень важно - свобода говорить, выезд за границу, частный бизнес - именно все это сейчас подвергается атаке и разрушению со стороны власти в россии. говорить уже точно нельзя сейчас - за репосты сажают людей, выезд за границу тоже все время пытаются если не прикрыть совсем то ограничить другими способами, частный бизнес просто уничтожается чиновниками и сама идея честной конкуренции. люди нищают. естественно когда люди богатеют, что происходило примерно с 2004 по 2014 годы то они счастливые и довольные, все им видится в лучшем свете, а когда они нищают то они конечно недовольные, злые и агрессивные и к противоположному полу резко вырастают и требования и претензии - потому что теперь еще появились некие потери финансовые у всех. это по идее пройдет лет через 5, потому что будет хуже и хуже и когда-то они начнут понимать, что планку надо снижать иначе будет кушать нечего, уже не до пентхаусов и яхт. Но пока что я вижу, что в кризисное время женщины не только не снизили, но и повысили планку. я это и в Москве и в Киеве наблюдаю. Может где-то в области - "любой лишь бы не пил", я о таком слышал, но в природе не встречал.
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

komrad77,

между прочим он открыл выезд за границу, разрешил частную собственность и бизнес, вывел войска из оккупированной восточной европы. я ему очень благодарен. если бы дележка власти не началась другими мы бы реформировались постепенно как китай, это возможно. просто у нас в россии да и везде в республиках пришли к власти беспринципные аферисты жадные и всё, что было раздербанили, но породил-то этих чудовищ именно совок, ссср. они ж не из америки к нам засланы были, все члены кпсс и даже кгб - примерные советские граждане.
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

komrad77,

да мы без даллеса сами постарались. хватит уже на америку валить. самое интересное, что там ситуация не лучше в америке и на западе и в целом в мире. иностранки в-целом вежливее и даже отказывают вежливо с улыбкой. но русский для них второй сорт, они своим-то не дают, а русским тем более. то есть торговля своей писечкой драгоценной она идет по всему миру теперь. женщины везде в ситуации намного лучшей и удобной, чем мужчины. а вот наши женщины очень востребованы на западе и массово сейчас туда валят к европейским оленям, которые первое время так довольны - какая хорошая русская жена у меня, даже готовит! они не понимают, что наши бабы с ними такие добрые только ради получения гражданства другой страны, пару лет после брака пройдет когда паспорт оставляют уже в случае развода и только он и видел эту русскую заботливую жену.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2017 в 11:29)
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

вы посмотрите что по телеку показывают в прайм-тайм. дерущиеся бабы истерички в ток шоу и дерущиеся мужики в политических шоу, где всей толпой во главе с ведущим затаптывают одного-двух людей, которые посмели сказать правду. народу навязывают такую модель поведения дикую. ну и герои сериалов - дальнобои, бандиты, менты, месть косого и юмористические сериалы в которых мужики показаны глупыми смешными мудаками. вот такие теперь и есть россияне. а вы думали это не действует? такого кстати в истории еще никто не делал, россияне первые на ком уже лет 10 ставят эксперимент по применению военной пропаганды и общий тренд на отупление, такими проще управлять. какое-то время...
и второй момент, опять интернет - все смотрят друг на друга и повторяют. если раньше еще лет 10-20 назад бабы как-бы тоже старались манипулировать мужиками, но обсуждали это не все, некоторые где-то на кухнях и девичниках, но позиция на публику была, что это плохо, что на самом деле женщина хочет любви, серьезности и т д. сейчас вот эти кухонные сплетни уже не стыдно выставлять на показ - мужиков оценивают как баранов на рынке не стесняясь по телевизору в "давай поженимся", в книгах и пособиях как развести на бабки и кинуть мужика, как подчинить себе его волю, на форумах и основные постулаты этого всего даже в лицо высказываются самим мужчинам, чего раньше не могло быть, мамы учат дочек как правильно найти богатого лоха, их не смущает, что придется всю жизнь трахаться кое-как с человеком который тебе физически неприятен, они уже сразу к этому привыкают. если до эпохи смартфонов и интернета считалось, что мужчина инфантильное создание, вот раскидывает носки, питается только пельменями и нуждается в заботе женщины, то теперь большая часть мужчин вполне цивилизованно живет, а женщины стали очень инфантильные, они сами к себе относятся как к ребенку, о котором все обязаны заботиться и не вырастает из этого. она не понимает, что она равноценна мужчине и они оба взрослые и обязанность в опеке может только относится к детям, которые у них по идее должны родиться, что она должна так же строить и помогать налаживать отношения и семью, заботиться о мужчине. намного проще закатывать истерики и добиваться всего в стиле "капризный ребенок". и многие мужчины потакают этому.
Тема: Лютое одиночество
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

Студентус,
это вам "иностранцам" они всегда рады - у них сразу маячит цель уехать и получить гражданство другой страны, даже если вы не очень богаты, богатого потом найдет, когда уже от первого гражданство получит))) на сайтах знакомств я так понимаю сидят бабы исключительно профи по части развода мужиков хоть на что-то, тем более сейчас когда вокруг ад и кризис. те что более-менее выглядят мне даже не отвечают, а те, что сами пишут такие крокодилы. и реально надоело вечно за ними бегать играть во влюбленного идиота, "ты же мужчина, ты же должен то и должен это с самого рождения всем вокруг, а я баба у меня есть писечка и я могу делать что хочу и ни за что не отвечаю и смысла развиваться у меня нет". где с ними знакомиться? на улице и в метро к прохожим приставать? это в 20-30 лет сплошные тусовки, пьянки, компании - всегда кто-то есть среди знакомых и знакомых знакомых. а сейчас реально люди меньше стали общаться из-за смартфонов и гаджетов, друзей нет, компаний нет, клубы и бары очень дорого теперь стало, 10 лет назад можно было чуть ли не каждый день в ресторанах питаться, сейчас на цены псмотришь и решишь дома лучше покушать и выпить)) и еще я тут подумал, а хочу ли я жить вместе с бабой ради того чтоб было кому присунуть? и понял, что нет, не хочу. я не верю что кому-то из них реально нужны отношения, что с кем-то их можно выстраивать, я всю жизнь их пытался с каждой выстраивать, книжки читал с 15 лет как все правильно делать и что? вот мне 40 и я один. они не читают книжек, их и так трахают все и полно предложений лет до 50, они не умеют и не хотят ничего выстраивать, они пользуются ситуацией и своим положением. ну сами подумайте и мы бы пользовались если бы ситуация была обратная - представьте где бы вы не находились - вам постоянно делают какие-то предложения - поехали со мной: за все плачу, кокос, выпивка, пентхаус, о давай со мной у меня тут то, все за тебя платят, приглашают, море секса, от тебя ничего не надо кроме согласия и все время надо выбирать вот это оно лучше, чем то, что дома или нет? и по большому счету мне очень нравиться жить одному, не хватает только секса, мне надо чтоб она приходила 2-3 раза в неделю, трахалась со мной и уходила. а зачем она мне? зачем мне этот дискомфорт, кто-то будет еще тут находиться, мозги трахать мне. ща с деньгами будет чуть получше, ну найду может шлюху какую, не знаю какие еще варианты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2016 в 16:04)
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

ASD,

такая же история, но уже несколько лет, секс был год назад последний раз и до этого раз в 3 месяца)) и в этом году мне будет 40, для нашей совковой родины это уже возраст, особенно для мужика.
надо ходить на тусовки какие-то, клубы, бары. мне есть куда пойти, у меня все упирается в деньги - у кого бабла полно вокруг них телки какие хочешь. да, это все ненадолго и по сути проституция, а что есть другие женщины? они теперь все такие, может есть поумнее, но чаще всего они страшные и совершенно невдувабельные)))
Тема: Как вернуть вкус к жизни
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

с такими бабками и не знаешь чего делать? путешествуй! обстановка меняется, новые люди и знакомства. если занят на работе хоть на выходные и праздники летай.
Тема: Мужчины, поздравляю нас с первой мужской петицией - 100 тыс. подписей!!!
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

фееричный бред. никакого толку и никакой победы. насколько я знаю это продвигает рпц, а с рпц надо бороться везде где только можно. сегодня аборты выведут, завтра за вызов врача к ребенку денег надо будет платить. не зачет.
Тема: Как вы попали на этот сайт?
Последний Джедай
Сообщений: 10
Москва
В отпуске

4 года назад после развода понял, что за те 5 лет, что я был в браке что-то произошло с женщинами и я катастрофически не могу никого себе найти, никогда таких проблем не испытывал раньше, стал гуглить, обнаружил, что это заметил далеко не один только я, на каком-то форуме нашел ссылку на книгу Новоселова "Женщина инструкция по применению", год назад один из друзей также после развода на фейсбуке стал постить статьи с этого сайта, так я сюда и попал)