Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

hose - Активность на форуме

Тема: Выпадают волосы
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

У меня такая же тема прямо сейчас. Пробовал какую-то французскую жутко дорогую фигню из 3 флакончиков - эффект 0. Если у тебя андрогенная алопеция (наследственность в виде лысых дедушек и отца), то не парься - все равно выпадут. А если сильно напрягает, то кроме варианта стричься налысо есть варианты красивые с накладными волосами или как Уэйн Руни можно сделать операцию. Более того, для большинства баб твоя лысина далеко не на первом месте, хотя по самооценке и самоощущению бьет сильно эта ситуация.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 17:20)
Тема: В США супермодель Алеся Рябенкова не смогла доказать, что забеременела в результате изнасилования фотографом.
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

russian whores on tour...
Тема: Анна Шавенкова попала под амнистию (в честь 70-летия победы)
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

ну здесь первично, конечно, не то, что она женского пола, а что входит в высшую касту.
Тема: Кратко,на заметку.
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Brissen,

я вот тоже думаю и не могу ничего придумать. Всех россиянок отсюда не выгнать и не заменить на кого-то более адекватного и годного. Мне вариант один представляется - уезжать из совка самому, ибо климат, телки, зарплаты и остальные параметры совсем какие-то безрадостные.
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Brissen,

пользуясь случаем, хочу выразить удовольствие от твоих статей. Было бы неплохо написать дальше, что делать еще.
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

с социалистами, а тем более большевиками и сталинистами, никаких разговоров вести вообще не надо. Их место - на помойке истории вместе с их социализмом и прочими фантазиями.
Тема: Кто как знакомится
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Brissen,

у тебя получается разнообразный и интересный, а также необычный опыт. Напиши как-нибудь об этом всём, потому что хз удастся ли когда-нибудь добраться до тех мест.Ну как бы у меня амбиций на 100500 миллионов баксов и нет. Хватит на еду, хату и страховку - и отлично.
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Brissen,

дык, ясен пень, что лучше в США или Канаду, вот только кто меня туда пустит? Поэтому пока в общих чертах отдаю предпочтение Колумбии перед всеми остальными.
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Pues, no necesito que todas sean las mias - me basta una sola pero de calidad - sobre todo personal) Да вроде сходится почти всё, только 177 не знаю высоко-низко. Для Мексики наверное высоко, для Колумбии средне, а для Аргентины может выйти и низко)
hose
Сообщений: 12
Москва
В отпуске

Brissen,

Eso ya no es un obstaculo)) Потихоньку готовлюсь к эвакуации, хз куда нас всех развитой социализм при царе Владимире заведет...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2015 в 13:51)