Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Сарказм - Активность на форуме

Тема: Выводы о женском поле к 30-летнему рубежу
Сарказм
Сообщений: 6
Донецк
В отпуске

Макфлай,

Подтверждаю вашу мысль! Есть куча примеров из жизни, например коллега по работе моей спутницы,- курица стремительно приближающаяся к 30ке, которая отшивает налево и направо вполне себе приличных и успешных мужчин но свято верящая в то что принц Монако каким-то чудом заглянет в город пострадавший от гражданской войны.
Сарказм
Сообщений: 6
Донецк
В отпуске

Мдя, у моего друга аналогичная ситуация... Ему 27 лет, из которых 7 он потратил на виртуальный роман с несуществующей как потом оказалось бабой!!!! Опыт общения с живыми бабами находится на уровне 16 летнего не целованного мальчишки(. Занимаюсь им как могу , постепенно ходит на свидания делает какие-то маленькие шажки, натаскиваю его как себя вести во время общения и прочее...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 08:41)
Тема: Как изменилось моё отношение к женщинам
Сарказм
Сообщений: 6
Донецк
В отпуске

Musculist,

И как после этого можно усомнится в том ,что они не примитивные млекопитающие которые ведут жизнь основываясь на одних лишь бабских инстинктах ,а не на здравом смысле?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2015 в 14:52)
Сарказм
Сообщений: 6
Донецк
В отпуске

Musculist,

Все сходится, тоже самое, так что это еще раз подтверждает то что ихние слова расходятся с реальностью....
Сарказм
Сообщений: 6
Донецк
В отпуске

Musculist,

Спасибо за подержку, вспышка была еще во время брака, но в последней даме был уверен , она сама признавала что бабы гнусны по своей сути, вот я и понадеялся что "онанитакая" sad
Сарказм
Сообщений: 6
Донецк
В отпуске

Хочу поделится своей историей прихода к идеям "МД". Я как и многие из нас в молодости женился по залету, после рождения сына все было более менее стабильно и спокойно. Но чем больше проходило времени те больше жена начинала терять связь с реальностью и забывать свое место в семье. Можно сказать классический случай когда у них переклинивает мозги и они начинают искать признание и повышение самооценки на стороне. Были и ночные клубы с подружками, голые фото сессии, отсутствие дома по ночам.
Набор претензий как всегда был расплывчат и банален до ужаса: " мне уделяли мало внимания, я хотела почувствовать себя снова любимой, мне нужна самореализация" и т.д. На пятый год брака совместное существование стало невыносимым, я пошел по другим бабам и вроде бы как нашел то что искал. Жена в это время нашла себе нового поклонника в другом городе и благополучно уехала, мы по мирному развелись. Ребенок остался жить со мной, мне помогают мои родители и бывшая теща ok !
Новые мои отношения практически во всем меня устраивали за исключением некоторых мелочей на которые можно закрыть глаза. Прошло полтора года и в мой город пришла война, многим пришлось укрываться по другим городам, я тоже временно уехал в другой город к своим родственникам, заодно прихватив девушку и своего пятилетнего сына. В таком составе мы прожили пару месяцев , иногда случались конфликты на бытовой почве, все как у всех впрочем. Потом девушку вызвало начальство обратно в город, я решил вернутся чуть попозже, но прошло две недели и она ушла от меня к новенькому работничку sad , высказав под конец что она не хочет провести лучшие годы в режиме "дом плита работа дом" (ей 24 года)......
Несмотря на свой возраст я погрузился в жутчайшую депрессию и самокопания,сильно потерял в весе. Наверное все так болезненно я воспринял на фоне разрушенной прошлой жизни и гражданской войны, ведь как раз в такие моменты близкие люди должны сплотится еще сильнее а не вонзать нож предательства в спину. Но тем не менее мне хватило ума не впасть в оленеводство и попытки ее вернуть любой ценой, поныл пару дней, пытался достучатся до ее здравого смысла но все было безрезультатно.
Проводя время в поисках утешения своего уязвленного самолюбия я наткнулся на замечательный сайт "Маскулист" cool Насколько мне стало легче на душе от той информации и мыслей которые присутствуют здесь! А теперь о том как изменилось мое отношение к женщинам, большинство из них раньше я итак не сильно любил и уважал. Теперь же я как будто стал их видеть насквозь, со всей гнилушечкой их холодных душ, появился цинизм и презрение. Нет в них уверенности в том что ты будешь нужен до конца ,а не вплоть до того момента пока не появился новый х....р на горизонте, и самое грустное что они все стали для меня одинаково предсказуемы, как пресловутый "биоробот" о котором тут упоминалось неоднократно. Тяжело осознать что с ними нужно быть начеку словно идешь по минному полю и не знаешь к чему приведет следующий шаг, ты можешь думать что уверен на все 100 но уверенность твоя в миг превращается в труху когда любимая женщина решает что ХОТЕЛКА должна быть осуществлена и никакие понятия в духе преданности и морали ее не остановят. Недавно пробовал встречаться с жительницами сайта знакомств, мне сказали что из меня струится озлобленность, цинизм и сарказм joke , посоветовали любить девушек всей душой, потому что они созданы для любви........