Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

sequence - Активность на форуме

Тема: Среднестатистический мужчина может зацепить женщину внешностью?
sequence
Сообщений: 7
Kitchener
В отпуске

По-моему это какой-то распространенный миф, что для женщин не важна внешность. Важна, и еще как важна. И я это спрашивал несколько раз у разных женщин, и они говорили, что непременно важна. И, возможно, не меньше чем мужчинам (сложилось такое впечатление). Точно тоже знаю, не только со слов, но и по опыту, что внешность для женщин играет значительную роль.
Что касается средней ОЖП и среднего ОМП, то надо иметь в виду, что ОМП не красятся и обычно не следят так за своей внешностью, как это делают женщины. У ОМП к тому же распространено немало тупых стереотипов - о "гейчиках" и т.д., а на деле нормальных мужчинах, которые хотят хорошо выглядеть, и потому нередко нравятся женщинам, даже имея от природы вполне стандартную внешность. А у ОЖП это вообще веками уже продумано и отработано. Не буду писать о том что такое макияж и как он работает, и как часто женщины элементарно стремаются выйти на улицу без грима.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 августа 2016 в 17:47)
Тема: Если мужчина беден материально, ему легче или сложнее в плане отношений?
sequence
Сообщений: 7
Kitchener
В отпуске

Romantik:
Вчера 28.07.16 на передаче "Давай поженимся" молодые девчёнки рубились за 72-х годовалого американца. Сказали мол: "Не ради денег, просто зрелые нравятся"

Не понятно почему бы прямо так и не сказать, что нужны именно деньги? Уважения больше будет. И так ведь всё всем понятно. Были бы честными, и уважения бы больше было. Но нет, врут же постоянно, сволочи.
sequence
Сообщений: 7
Kitchener
В отпуске

Серый Волк,
Странно. У меня спрашивают иногда где/кем я работаю, а вот так чтобы про доходы спрашиваю - не припомню.
Тема: Знакомства по интернету
sequence
Сообщений: 7
Kitchener
В отпуске

Жестокий Монстр,в 2009 я тоже находил себе девушек через СЗ с относительной легкостью. И это в Канаде, находил среди русскоязычных с помощью "Мамбы". И один мой однокурсник тоже нашел себе жену через СЗ, а именно через "Дамочку". Но это было тогда. Сейчас же, похоже, всё довольно сильно изменилось. Разработчики СЗ всё время пытаются придумать что-то новое, что отличалось бы от традиционных СЗ.
sequence
Сообщений: 7
Kitchener
В отпуске

Дмитрий Юрьевич:
бабы сами не пишут - не нужно врать. Эмансипация достигла верха в 100% - они все ждут

Из моего опыта - пишут. Не часто, но пишут, и иногда даже приятные на вид)
Тема: Кто виноват?
sequence
Сообщений: 7
Kitchener
В отпуске

Мы с братом вроде бы росли в одной семье, но мы очень сильно разные - с разным мировоззрением, отношением к женщинам, к жизни, личной ответственности и прочему.