Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Varvar - Активность на форуме

Тема: Я один это вижу?? нравственность современных девушек
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Аригор,
Аригор:
НЕ НУЖНО! Просто плюньте на это. Как плюнуть? Слюной!!! (Остап Бендер "12 стульев").


"Золотые слова Юрий Венедиктович" (с)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2017 в 11:00)
Тема: Как забрать свою дочь у гуляющей матери
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Aeroplane:
Самое главное - сделай ДНК!

При таком образе жизни ОЖПшки очень дельный совет, а то может оказатся что папа вовсе не папа.
Тема: Не трахаешь жену? Так умри, кАзел!
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Думаю чуваку в 50 тяжелее поднять "прибор" чем в 20, да и чтоб поднять, ИМХуется тут лучше подойдет молоденька барышня вся в соку, а не 52х летняя бабка в стрингах и на каблуках, которая наверное за брачную жизнь надоела.
Тема: Осторожно, леди за рулём
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Да уж наши бабы ездят как хотят, последнее время не обращаю внимания пользуясь правелом трех Д, но иногда с ужосом наблюдаю, как они паркуются во дворе или на парковке супермаркета.После много численных маневров - криво запаркуются и довольные свалят, и хорошо если не заблокируют полдвора в плену.
Из последних личных приключений:
1) привез с строительного супермаркета покупки, в коридоре ремонт делал, въезд во двор закрывает шлагбаум и открывает его консьерж, сделали чтоб во дворе дети играли, а не парковка была, а пускают только для выгрузки-погрузки. Хотел заехать под парадное, фиг вам, перед шлагбаумом стоит миникупер ни записки, сигналка выключена, блокирую сзади и начинаю таскать вручную к порадняку, а потом домой, естественно машину так и оставил.Когда спустился эта сцука долбит по моей машине- сигналка орет, эта плядь на меня с матами что ей ехать надо, сказать по правде в дискуссию вступать сначало не хотелось, но когда хамка открыла рот, а я был уставший и злой, рассказал ей все и популярно, да так что весь двор слушал и поддакивал мне, самое смешное с ней был бойфренд , она ему типа заступись за меня, но видать у меня вид был "бешеный" что сейчас и его и девочку зафигачу, и миникупер протараню, так что тот молча сел в машинку,а я пар спусти и поехал на стоянку.
2) Помогал друзьям перезжать, взял на работе мерс-спринтер груз-пасс, приехали разгружатся встал под предпоследнее парадное, дом советской постройки 9 этажка и длиная на 14 парадных, заезжает девушка и упирается в меня, я сижу ноль на массу, минут через пять вылезает и подходит ко мне с фразой " Вам не стыдно, что я вышла к вам" laugh говорю нет, та сначала не поняла что я подкалываю ее, как начила вы мужчина , вы должны уступить дорогу и т.д. , говорю водитель человек бесполый, и если вы хотите проехать - сдайте назад 20 метров ,я выеду, вы проедете и я вернусь на место, а то что вы предлагаете лишено всякой логики, так как мне на большой машине сдавать 10 парадных назад, или вам 2 на маленькой,та скрипя зубами пошла отъезжать, и тут я понял почему она скандалила - тетка задом сдавать вообще не умеет, три раза в бровку врезалась и зигзагом выезжала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июня 2016 в 17:19)
Тема: Как вам живется одному?
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

corvinn:
пор стал разделять точку зрения Шопенгауэра, сказавшего:
«…Человек умный будет прежде всего стремиться избежать всякого горя, добыть спокойствие и досуг; он будет искать тихой, скромной жизни, при которой бы его не трогали, а поэтому, при некотором знакомстве с так называемыми людьми, он остановит свой выбор на замкнутой жизни, а при большом уме — на полном одиночестве.»

Эх "ни добавить , ни отнять" yeap ok beer
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2016 в 02:27)
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Мое мнение, ещё от состояния души человека зависит, комфортно ему одному или нет, про себя скажу , что даже живя с барышней, и мне требовалось личное время и пространство, на "неуделяешь внимание" и "никуда не ходим" шёл как на повинность какую-то, с мыслями на какую "ненужную мне хрень" я трачу свободноее время или выходной. Когда один решаешь - что будешь есть, куда поедешь отдыхать,как проведешь выходной, ЛИЧНО решаешь куда потратишь СВОИ деньги, и т.д.
Согласен бабы для секса необходимы, но они должны находится на растоянии от "берлоги".
А в 60 лет и ухаживать, если честно смешно, до них дожить необходимо, что с нервными стресами в браке тяжеловато, веселая фраза Охлабыстина вспомнилась - " Как в ванной с крокодилами - интересно,но по времени мало" (с). И глубокое заблуждение, что за вами больным баба будет ухаживать, она о своем здоровье будет заботится, и общее бабло на ее здоровье пойдет, а вам только самый минимум, да и в 60 нафиг нужна старуха, лучше бабла заколотить, да под виагру молоденьких пое.бывать или в Тай на веселую пенсию, ну это так мысли в слух, хз че там через 30 мне захочется, может секс надоест и марки буду собирать да разводить кроликов-курей на даче. smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2016 в 23:53)
Тема: Прелестная девушка с сайта знакомств
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

"Я б в психологи пошел, пусть меня научат"(с) smile
Знавал одну особу, закончила инъяз, а потом курсы психологов,а после умничила ,всякие тренинги устраивала, благо у папочки бизнес построен, и баловал и потокал доченьке и её начинаниям, финиш у этой истории прост как дважды два, сошлась с папиным охранником, и стали жить в подаренной родителями квартире, за счет папы,который этому очень недоволен был.
А вот расшифровка умного - "это пять",зачем изобретать межзвездные двигатели, когда ты умнее если "бабе тапки приносишь в зубах" sad
Тема: Развод.
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

AlexDeer:
А прицеп мог подумать, что мама три года в декрете. А до этого у них с маман не было ни куя. И откуда прицеп имел планшет, ноутбук, телефоны менял ( я старыми пользовался),

Они об этом незадумываются, кстати тоже ходил с телефоном попроще, пока малая смарты разбитые меняла, а так же думаю, что прицепы знают куда бить , чтоб побольнее , моё ИМХО.
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Cheshirskiy,

Ясно, просто друг друга не поняли, про возраст ГЖ неупоминал, но где -то на сайте гуляет моя полная история, а в двух словах - "классика жанра" , взрослая РПС хомутает "перспективного" аленя спомощью демки, а я и рад старатся в стойло и пахать sad
Сейчас безумно рад , что как пел Валера Кипелов " Я свободен" ok
ЗЫ заскочил на АБФ, аж под офигел около 3 свежих тем по типу "как вернуть любимую РПС" shock
Varvar
Сообщений: 18
Киев
В отпуске

Cheshirskiy:
Если вам 34, а ей 18.. во сколько ж ГЖ ее родила? в 16?

Вы о ком? Если внимательно читали мой пост, то писал о падчерице hi
Вот оригинал :
Varvar:
а в ее доченьку прилично влил, и отдых, и одежда, после школы в платный коледж, в 18 заявка на машину
А БГЖ меня на 5 с копейками старше, сейчас ей соракет стукнул. shock