Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

сергей - Активность на форуме

Тема: Бывшая даёт ребёнка
сергей
Сообщений: 6
Мончегорск
В отпуске

Странный какой-то пост. Как только я написал про то, что всё может измениться в одну секунду, а автор принял решение не забывать своего ребёнка, то сразу же пошли манипуляции ребёнком. Либо вброс ублюдка, другого слова у меня для него нет, либо наглядная демонстрация наоборотнического поведения бабы. Что делать? Не реагировать... Баба смотрит на то, что тебя задевает. Если тебя не задевает навязывание ребёнка, она начнёт его против тебя настраивать и прятать. Если тебя это не тоже не задевает, то есть психологически адекватен и спокоен, то все эти манипуляции прекратятся.
Но, тут надо понимать одну вещь. Обмануть бабу НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!! Если ты спокоен,то ты РЕАЛЬНО спокоен и не возмутим. Если ты только ДЕЛАЕШЬ ВИД, что ты спокоен, то жди неприятностей со стороны бабы. Они звериным чутьём улавливают твоё ИСТИННОЕ состояние.
Р.S. Когда мамка говорит ребёнку, чтобы он тебя обзывал, то надо понимать его состояние. Он не хочет у4частвовать в Ваших родительских разборках. Сколько бы лет ему не было. Поэтому самый лучший ответ ребёнку, когда он говорит: "Папа, ты плохой." "Сынок, дочка, ты на маму не обижайся, хорошо?" Это не логично, но это именно то, что хочет услышать Ваш ребёнок. Вы тем самым выводите его из родительского конфликта, когда ребёнок любит и папу и маму, а его оба заставляют вдруг делать выбор. Ему Ваши разборки до одного места. Сами между собой разбирайтесь, а Вас он любит одинаково. Это понятно?
сергей
Сообщений: 6
Мончегорск
В отпуске

AlexDeer,

Все бабы, по Меняйлову, наоборотницы. То есть всё делают наоборот. Хочешь ребёнка - заберут и не дадут общаться. К ребёнку привязан слабо или нагрузка для тебя чрезмерная - будут навязывать общение и заботу.
Есть ещё один вариант развития событий. БЖ активно ищет себе Аленя, а ребёнок на этом этапе ей мешает. Как только найдёт и обработает простачка, то заклин у неё может пойти в другую сторону - "У ребёнка теперь новый папа, а пошёл в сторону, идиот. Не лезь в мою семью."
В общем цени то, что есть. Пока есть...
Тема: После развода жена и дети оставили 70-летнего знаменитого спортсмена на улице
сергей
Сообщений: 6
Мончегорск
В отпуске

Интересно, а если бы эту шл..ху на улицу под старость лет выкинули. Орала бы на всю страну, тварь.
Тема: РСП. Что делать?
сергей
Сообщений: 6
Мончегорск
В отпуске

vadisla,

Да, взносы в пенсионный фонд платить надо. 22 000 тыс. в год. Но я работаю и на себя и на дядю по договору коммерческого найма. Плюс открываются возможности работать с юр. лицами. Оплата бухгалтера и налоги заносишь тогда в цену работы. Я тупо умножаю свою работу на 2 и выставляю счёт. Юрлица эту цену вполне понимают и вопросов не задают. Для приставов у меня всегда на готове бумажки с нерегулярными отчислениями алиментов. От 0 до тыс. руб. в месяц. Им этого вполне достаточно, чтобы написать отписку, что от алиментов не уклоняюсь и регулярно их плачу. В документы ИП они не лезут.
сергей
Сообщений: 6
Мончегорск
В отпуске

Мишка,

Оформил ип. Плачу от нуля до тыс. руб. в мес. Оф. не прикопаться.
сергей
Сообщений: 6
Мончегорск
В отпуске

Zoopark,[/У меня был брак с РСП. И даже ребёнка она от меня родила. Ничем хорошим это не закончилось. За пять лет брака слил на её детей от первого брака более миллиона, залез в долги, весь в дерьме, с кучей проблем и сына моего теперь воспитывает точно такой же идиот, каким я был три года назад. Р. С. Сына не вижу, алименты не плачу, так же как и её первый муж. БЖ также обратно просится, но только нахрен она мне уже сдалась? Вот тебе история человека, который далеко зашёл в отношениях с РСП.