Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Rebel15 - Активность на форуме

Тема: Движение антифеминистов Return Of Kings борется за легализацию изнасилований
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Цитата Махатмы Ганди: "сначала тебя игнорируют, потом над тобой смеются, потом с тобой борются, а потом ты побеждаешь»- это к призыву Bec Shaw. А потом что бы получить необходимое, надо требывать большего.
Тема: Исповедь бабораба Павла Воли
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Павел Воля год с небольшим назад свой большой стэнд-ап превратил в своё признание Услан. И сразу же возник вопрос: Павел, а дальше то что? Если на следующий год не повторишь подобное, а лучше если будет лучше и больше, то тебеж предъявят, что ты не любишь. И потом, что делает Услан для семьи, кроме того как рожает и носит с собой молокосос? Нет, ну серьёзно, что? С одной стороны их личная жизнь- это их жизнь, но Павел сделал её общественной, и какой пример своим поведением он подаёт мне совсем не нравиться. Или это его подсознание таким образом кричит: спасайте Волю, не дайте погибнут в нём последнему мужскому!..
Тема: Какого черта?!
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Brissen,

И похоже я тут из тех, кто ещё не поздравил с прошедшим ДР
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Brissen,

Что наша жизнь?- Игра. Но это так, философски. Слова... Слова, которые являются выражением нашей мысли. Не самой мыслью, а всего лишь её одним из многих выражением. Как музыка или картины- и там много глубоких мыслей, и без слов. Так что каждый понимает слова другого по собственному усмотрению, главное, что бы мысль была понята. А моя мысль была о сохранении олимпийского спокойствия( опять игры). В любом случе спокойствие пригодится.
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Появится! Они все рано или поздно появляются, по личному опыту через пару месяцев, и обычно по скайпу, подготовленными к манипулированию на чуство обиды, типа тыж во всём и виноват. Хитрость- быть заарнее морально подготовленным к тому, что она первая будет вопрошать "почему?", ну или что-нить в этом роде не более разумное. В общем будет строить из себя жертву. Главное без нервов!;) В такой момент у кого голова более холодная, тот и выиграл.
Тема: Подпишите петицию!
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Anti,

за возвращение Джереми Кларксона на Top Gear
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Anti,
Точно так, чем больше тем лучше. К примеру за возвращение Джереми Кларксона на проголосовало более миллиона человек, но результат известный. Это всего лишь петиция, законной силы голосование не имеет. Тем не менее показательно отношение народа к затронутой теме.
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Anti, Это до 15.000 голосов осталось. Потом будет обратный отсчёт до следующей круглой цифры.
Rebel15
Сообщений: 9
Gent
В отпуске

Подписано!