Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Marsov - Активность на форуме

Тема: Я в "ауте" от чемпиона UFC.
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Да там задолбаешься поражаться) постоянно что-то скандальное и неожиданное. Вот сегодня только очередную статью про МакГрегора прочитал: https://sport24.ru/news/mma/2018-02-12-makgregor_otvetil_na_provokatsiyu_meyvezera_opublikovavshego_feykovoye_foto_iz_boya?from=sport-category когда он только все успевает - вот в чем вопрос? Хотя чего душой кривить, так, как он это попаляризирует, не делает никто.
Тема: Футбол по-норвежски
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Мне кажется, я что-то подобное здесь читал: https://sport24.ru/football точно вспомнить не могу. но там как-то по другому в статье это было описано. Здесь, то, что вы цитируете. как-то сгустили краски. Там, где я читал, была целая аналитика этой новости.
Тема: Прошла последняя пресс-конференция боя Конор Макгрегор против Флойда Мейвезера
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Мне про мма куда интересней новости: https://8news.ru/mma я, кстати, че-то этот раздел здесь не нашел. есть под тему отдельная ветка, подскажите, плиз?
Тема: Сборная России по мини-футболу проиграла женскому клубу
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Вот, кстати, минифутбол я никогда не понимал. Да и из обычного футбола сейчас время есть, разве что, следить за Лигой Чемпионов: https://8news.ru/football/uefa-champions-league иногда смотрю матчи, а то и просто новости уже после игры читаю, и обзоры.
Тема: Нейробиологи раскрыли тайну алкоголизма
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Все зло от него. Особая дичь после него (если не печень), то бесплодие мужское: https://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/muzhskoe-besplodie.html потом пол жизни лечись, и не факт еще, что получится. Так что, это левая батва всё. Надо жить в меру, потому что всё, что через край - уже не здорово.
Тема: Мужчина и автомобиль
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Лучше расскажите, кто какую машину планирует покупать или мечтает купить? И есть ли здесь владельцы джипа? Очень хочу себе что-то купить до 4-х миллионов у них: http://www.jeep-russia.ru/# но не сказать, что знаток этой марки, пока просто нравится соотношение цены и качества.
Тема: 6 правил мужского здоровья
Marsov
Сообщений: 8
Москва
В отпуске

Я бы все-таки порекомендовал почитать о мужском бесплодии (даже для общего образования): https://altravita-ivf.ru/vse-o-besplodii/muzhskoe-besplodie.html лишним это уж точно не будет. А то многим под тридцак, а толком и не знают, что им считать и какие симптомы, и что это, в принципе, успешно лечиться. если не запускать.