Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Доктор Хаус - Активность на форуме

Тема: Опрос аудитории. Ты из полной семьи?
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

Из полной, но жизненные установки от матери - отец витал в облаках, от него только любовь к точным наукам. А теперь материнские установки уже моя проблема, её наследство, будь оно неладно...
Тема: Есть ли форумы для женской половины сторонниц движения?
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

Жестокий Монстр:
Либо так: залочить этот раздел для мужиков в режим read-only. Ну, в смысле, чтобы чтение этой помойки было доступно для всех - а ответы только для баб
Вполне приемлемый вариант. Мне тоже кажется, что если мужчины смогут там писать, то будет то, что описал Жестокий Монстр,в конце первого абзаца - у многих наших же "накопилось", трудно будет сдержаться. А Администрация всегда может убрать этот раздел, если дело не пойдёт или пойдёт не так, как думалось.
Тема: Как вы относитесь к спортивным девушкам?
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

Гепатит, Карт-бланш (дословно - белая карта) - неограниченные права. Полная свобода на совершение какого-либо действия (Википедия рулит).
На фото она не перекачанная, а именно подтянутая, поэтому похоже на второй вариант, но нужно смотреть на поведение - манера разговора, доминантность. По фотографии не скажешь.
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

В целом уважаю женщин/девушек, занимающихся спортом. Для неё плюсы очевидны. Конечно, играет роль, чем именно она занимается и на каком уровне. Могут быть варианты:
- она занимается единоборствами или силовым тренингом на серьёзном уровне. Или просто профессиональная спортсменка. Значит, высокий уровень тестостерона и вообще гормональный дисбаланс из-за отказных силовых тренировок либо навыков единоборств. Привычка решать вопросы силой, добиваться, терпеть, достигать - мужские черты характера. Это при том, что она считается всё равно "слабой женщиной" и общество даёт ей карт-бланш в применении силы, а мужчина даже защищаться не моги. Низкий уровень интеллекта, так как масса времени уходит на тренировки/сборы/соревнования. Одним словом, мужик в юбке. Именно мужик, в худшем смысле этого слова.
- она занимается для себя - зал умеренно, бег, велосипед, йога и т.п. Тогда она сохраняет женственность, но, если потреблять, то пытается "продаться" ещё дороже, чем обычная женщина. По тем же причинам, что на сайтах знакомств женщины указывают знание иностранных языков - за любое своё достоинство она пытается накручивает цену. Мужчине или придётся раскошеливаться, или физически "соответствовать" на уровне не ниже её.
Я однозначно за то, чтобы женщина занималась (не профессионально!), так как сам занимаюсь. Иначе при малоподвижной работе, общей лени и избытке еды она скоро превращается в корову, а мне такие совсем не нравятся.
Тема: Бесстрашная петербурженка напала на сотрудника ГИБДД, избила его и врезала ему между ног.
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

Вот эти эпитеты создают нужное заказчику умонастроение: "бесстрашная петербурженка", "боевая леди", "дама". Впечатление от такой заметки: женщина смелая, уверенная, решительная, умеет за себя постоять, не растерялась. Сплошные "плюсы".
Вот если бы заметка выглядела так:
"В Адмиралтейском районе женщина неадекватно отреагировала на требование сотрудника ГИБДД.
Инцидент произошел на автозаправочной станции, расположенной у дома №189 по набережной Обводного канала. Инспектор ДПС, оказавшийся по данному адресу, заметил припаркованный автомобиль Toyota, владелица которого еще в конце ноября 2014 года скрылась с места ДТП.
Рядом с машиной находилась 30-летняя женщина, владелица автомобиля. На просьбу сотрудника полиции предъявить документы хозяйка автомобиля отреагировала неадекватно, сообщает "Водитель Петербурга".
Женщина размахивала руками, хватала сотрудника ГИБДД за одежду, а потом несколько раз ударила его, в том числе и ниже пояса. Полицейскому пришлось применить физическую силу для для самозащиты и задержания нарушительницы. С травмами средней тяжести хулиганка была доставлена в ближайшее отделение полиции.
В отношении её возбуждено уголовное дело по факту нападения на сотрудника ГИБДД при исполнении служебных обязанностей и оказе подчиниться законным требованиям полицейского. Женщине грозит тюремное заключение и крупный штраф".
Что-то подобное... Тогда бы безбашенные ОЖП призадумались - может, не стОит так себя вести, можно же и резиновым "демократизатором" по башке или по почкам получить, причём совершенно законно. Но у баборабов же блок стоИт - женщину бить нельзя! А на самом деле очень даже можно, а в описанной ситуации необходимо.
Тема: Михаил ("Мемуары Омеги") отвечает на ваши вопросы в аудио-формате. Ответы.
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

Михаил, у меня вопрос как к опытному человеку и как к биологу:
Вы (и не только) писали в своих статьях, что женщины чаще всего стараются на начальном этапе знакомства всякими способами оттянуть начало сексуальных отношений с мужчиной либо вообще ограничиться френдзоной, а при устоявшихся отношениях, в том числе и в браке, постепенно начинают уменьшать количество секса. То, что они пытаются повыгоднее впарить свою вагину - это понятно. Интересует физиологический момент: действительно ли секс истощает/изнашивает женский организм, приводит к его ускоренному увяданию, в количестве, скажем, раз 10 в месяц. У мужчин понятно: выброс эякулята=падение сил. А у женщин? Она объективно что-то теряет во время секса?
Тема: Михаил ("Мемуары Омеги") отвечает на ваши вопросы в аудио-формате. Вопросы.
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

Мемуары Омеги,, благодарю за развёрнутый ответ на вопрос, заданный в той ветке, которую вы закрыли.
Он был навеян фразой Бурхаева в цикле видеокастов об экономической теории отношений, вот отсюда, с 4-й минуты.
Тема: Во сколько обходится подтверждение мужского социального статуса?
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

То, как выглядит тело женщины, зависит от её образа жизни - питание, режим дня, спорт, образ мыслей. А не от этих паллиативов - скрабов, кремов и прочей дребедени, помогающей не развиваться, а маскировать изъяны. Чем женщины с удовольствием по жизни и занимаются - маскировкой и обманом. Проще же кремом намазаться, чем, например, бегать регулярно. Тем более за чужой счёт.
Подобный взгляд очень выгоден женщинам и производителям товаров для женщин.
Если женщина нужна для того, чтобы её показывать (мужчина вращается в определённых кругах, где это важно) - тогда да. Но такие мужчины и зарабатывают гораздо выше среднего.

МуЖук:
Если он не сможет эту красоту обеспечить материально, то, как это обычно бывает, женщина рядом с ним превратиться в толстую неухоженную корову, которая выест весь мозг.
Ей кремы и одежда не помогут, если она переедает и не двигается. Не верный вывод.

По-моему, императивы (абзац перед таблицей, как оно якобы "должно быть") не соответствуют целям Движения. Минусую.
Тема: Мотиваторы для мужчин! Не падай духом!
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Доктор Хаус
Сообщений: 17
Киев
В отпуске

""
Посмотреть изображение в оригинале...