Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мемуары Омеги. Знакомства через газеты. Часть 8. Базовые меры предосторожности.

Новичок, начни здесь!

Итак, объявление опубликовано в газете и пошли звонки. "Веселуха" началась! Всех комрадов, которые решат воспользоваться именно этим методом поиска ОЖП, настоятельно прошу прочитать (и как можно чаще перечитывать!) эту главу максимально внимательно! Как я уже неоднократно говорил и буду повторять - способ знакомств с женщинами через газеты, далеко, мягко говоря, не идеален - это тяжелый, плохой способ, чреватый, при неправильном внутреннем психологическом настрое, "износом" нервной системы, и, при неправильном поведении - не полностью безопасный. К сожалению, другого реального способа знакомств я, как инвалид, интроверт и "омега", не представляю в принципе - будем пользоваться тем, что есть! Однако, иметь на своей совести людей, как-либо пострадавших от моих советов, мне хочется меньше всего на свете - поэтому, еще раз, очень прошу тебя, комрад, читать и обдумывать мои статьи наитщательнейшим образом, и, вообще, максимально подключать собственный мозг - человек, особенно мужчина - не курица! Необходимо уметь или учиться мыслить самостоятельно, Новоселов тебе в помощь! :)

Общий настрой и подход.

1. Еще раз процитирую себя самого почти 20-летней давности:

ПОВЕДЕНИЕ 99% ЖЕНЩИН, ОТВЕЧАЮЩИХ НА ОБЪЯВЛЕНИЯ, В ПРИНЦИПЕ НЕ ИМЕЕТ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ЛОГИКОЙ, ЗДРАВЫМ СМЫСЛОМ, ПОРЯДОЧНОСТЬЮ И ВООБЩЕ КАКИМИ-ЛИБО КРИТЕРИЯМИ "НОРМАЛЬНОСТИ". НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ НЕ СЛЕДУЕТ ПЫТАТЬСЯ ПОНЯТЬ И ЛОГИЧЕСКИ ОБЪЯСНИТЬ ПОВЕДЕНИЕ ЖЕНЩИН, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ СВОЯ ГОЛОВА МОЖЕТ НЕ ВЫДЕРЖАТЬ. К НИМ ИЗНАЧАЛЬНО НУЖНО ОТНОСИТЬСЯ КАК К ПОЛНОСТЬЮ ПСИХИЧЕСКИ НЕВМЕНЯЕМЫМ СУМАСШЕДШИМ, ПО НЕОБЪЯСНИМОМУ КУРЬЕЗУ ПРИРОДЫ ЖИВУЩИМ НА СВОБОДЕ. ПРИ МАЛЕЙШИХ СТРАННОСТЯХ В ПОВЕДЕНИИ И/ИЛИ ПОДОЗРЕНИИ НА ЛОЖЬ ДАННЫЙ ЭКЗЕМПЛЯР НУЖНО НЕМЕДЛЕННО ОТБРАСЫВАТЬ И БОЛЕЕ О НЕЙ НЕ ДУМАТЬ.

То есть - НУЖНО БЫТЬ (уметь, настроиться) "СПОКОЙНЫМ КАК СЛОН" и "ТЕРПЕЛИВЫМ КАК УДАВ"! Уметь (учиться) отращивать непробиваемую эмоциональную "броню"! Не "вестись" на провокации/манипуляции, не разговаривать с изначально не нужными кандидатурами - не сжигать собственные нервные клетки, которые, как известно, не восстанавливаются! Необходимо уметь (учиться) относиться к ситуации в целом, и к звонящим моральным уродам - в частности - с огромным непоколебимым чувством юмора - в этом, и только в этом случае - знакомства через газеты станут источником положительных эмоций и не будут разрушительны для нервной системы, более того - послужат ресурсом личностного роста и правильного понимания окружающего мира, ибо дают для таковых богатейший фактический материал.

2. Это еще один базовый момент, абсолютно критичный для понимания и правильного поведения!

НИКОГДА, НИКОМУ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕЛЬЗЯ ХАМИТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ!!!

Поскольку я большой любитель в моем "творчестве" пользоваться "для красного словца" такими выражениями, как "послать на ... (на фер)", или просто "послать", и более современным словом "слить", настало время конкретно объяснить, что это должно значить на практике IRL.
Так вот, в реальной жизни НЕОБХОДИМО ВСЕГДА - ТО ЕСТЬ ВООБЩЕ ВСЕГДА, ИСКЛЮЧЕНИЙ НЕ СУЩЕСТВУЕТ - БЫТЬ МАКСИМАЛЬНО КОРРЕКТНЫМ И ВЕЖЛИВЫМ! Ты никогда не знаешь, кто именно тебе звонит - (вне зависимости от пола) какой буйный псих, ..удак, долбо...б, находится на "другом конце провода" и какой степенью власти он владеет! Больная невменяемая тварь вполне может оказаться матерью, женой, дочерью местного прокурора или МВД-шной "шишки", или непосредственно этой "шишкой" лично!
Вообще, в нашей стране, по официальной (но, ясное дело, не афишируемой) статистике, не менее 40-50% процентов населения страдают от разных форм шизофрении и прочих разной степени тяжести психических расстройств. Мои личные наблюдения над ОЖП эти цифры полностью подтверждают, даже, с моей точки зрения, процент явно занижен. К ОМП, в силу нормальной ориентации, я так-же пристально не приглядывался, но психов, аналогично - явно в переизбытке.
Поэтому, послать на ..., скажем, жену или дочь местного мента/прокурора или лично такового самого (он вполне может позвонить под видом сутенера, или действительно работать сутенером) - поступок крайне опрометчивый! Вычислят и выловят пославшего они моментально, далее события могут пойти совершенно непредсказуемо - от "тяжких телесных" до "отсидки"! Посылать "рядового" быдлопсиха тоже крайне не желательно - во первых, у него могут, опять же, оказаться знакомые больные на голову менты, во вторых, если обиженный быдлопсих "объявит вендетту" - он (она) может оказаться крайне агрессивен и назойлив и неделями непрерывно круглосуточно названивать с разных номеров!
Последнее пишу из личного опыта - на "право-охранителей", слава Богу, нарываться не приходилось, а вот на "быдлопсихов" - неоднократно! Поэтому, теперь, я - образец вежливости и тактичности, чего и вам, комрады, настоятельно советую!
Для "слива" всякого говна, которого, с гарантией, будет звонить неисчислимое множество - вполне достаточно просто МОЛЧА! "повесить трубку" и занести данный номер в черный список. Если говно продолжает звонить с других номеров - повторяем "операцию" необходимое количество раз. Это не трудно и безопасно.

Еще необходимо упомянуть о таком "гигиенически-психологическом" моменте - для нормального человека (быдлопсихов не рассматриваем - они не люди и не "нормальные") любое "исходящее" хамство - всегда (микро)удар по собственной нервной системе. Если, при ответах на телефонные звонки, начать хамить всем, кто этого реально заслуживает - по факту 90-99% звонящих - собственная нервная система будет получать ущерб, значительно превышающий ресурс естественного восстановления - можно легко и запросто сорвать себе нервы и "крышу" - нам оно надо? Правильно - не надо! :) Поэтому - еще раз - никому никогда не хамим - тупо даем отбой и - в "черный список". И будет нам "щастье"! :)

Сюда же, в тему - о чем я уже писал в главе про "сталкера" и "френдзону" - крайне настоятельно рекомендую для знакомств по газетам для каждой конкретной темы объявления (секс, дружба, брак и т.д.) сделать отдельный номер. Купить телефон на несколько симкарт с большим "черным списком" сейчас - не проблема! Вот в "до-мобильную" эпоху, да - приходилось проявлять чудеса изобретательности... Кроме того, очень рекомендую не указывать в объявлениях о знакомстве постоянный личный (общий) номер - то есть - одни номера - для повседневной жизни, совершенно другие - для публикации в газетах для знакомств.
Насколько в целом знакомства через газеты могут быть опасны?
Как вариант - "Не боитесь вот так телефон указывать в газете?" Этот вопрос мне задают очень часто, в первую очередь сами дамы, откликающиеся по объявлениям. Ответ таков - если в целом по жизни иметь голову на плечах, отработать эффективную систему "фильтрации мусора", и, как я постарался подробно объяснить - не хамить - способ достаточно безопасен. Во всяком случае, меня лично, за 22 года, на данный момент, знакомств таким способом, пока никто не убил, не избил и не ограбил. Это при том, что я очень много лет подряд давал объявления с ГОРОДСКИМ номером и постоянно указывал наличие у меня инвалидности...
То есть, на поезде, к примеру, можно с комфортом ехать, а можно под него броситься - результат будет несколько разный... Это же самое касается знакомств по объявлениям - в сущности, просто варианта обычного общения с разнообразнейшими незнакомыми людьми - нужно минимально разбираться в людях и понимать, что кому можно и нельзя говорить и как себя вести.

Вообще, говорить о какой либо "повышенной" опасности при знакомствах с женщинами именно через газеты, при нашем чудовищном антимужском законодательстве - узаконенной системе грабежа и физического уничтожения мужчин, можно только очень условно. Да, возможно - при знакомстве через газеты есть повышенная вероятность ответа разнообразных мелких мошенниц и аферисток, которые ищут социально незащищенных или просто глупых мужчин с жильем и сбережениями. Но тут, опять же, надо думать головой и соблюдать меры предосторожности - не расписываться, не прописывать и денег не давать. У нас и так по любому - 99% баб - мошенницы и аферистки под прикрытием государства-пахана.
Что-же касается вероятности нарваться на серьезный криминал - то это крайне маловероятно. Серьезный криминал ищет серьезные деньги. Меня лично этот вопрос мало волновал и волнует - поскольку я - нищий инвалид и брать у меня, кроме собственно жилья, нечего. А жилье, все-таки, у психически здорового человека, отобрать достаточно трудно. Теоретически возможен ответ от бабы-наводчицы или воровки, но я крайне сомневаюсь, что такие станут искать жертв по газетным объявлениям. В целом, представители преступного мира - далеко не идиоты, и отлично понимают, что по газетам будут знакомиться только самые бедные и невостребованные мужчины, поскольку за богатыми потребляди бегают стадами и без газет.
Думаю, в смысле - точно знаю, что за эти более чем два десятилетия знакомств, на меня выходило очень много разного рода мошенниц и жулья, но для меня они особой опасности не представляли - я их автоматически отсеиваю сразу-же в первые минуты разговора. В дальнейших главах расскажу подробно, как их выявлять, пока что замечу, что мошенницы сразу-же начинают задавать вопросы о жилье и материальном положении - сколько комнат в квартире, кто еще прописан, с кем живу, сколько зарабатываю и т.д. - вычислить не сложно. Да и интеллект особый у жулья, как правило, отсутствует, и голоса просто мерзостные - быдло оно быдло и есть.

По настоящему опасную бабу за эти 22 года я видел один единственный раз - совершенно точно профессиональную преступницу. Причем при предварительном разговоре по телефону "диагноз" поставить не удалось - голос у нее был обычный, не "криминальный" - рядовая быдлосамка. Не помню точно (дело было более 10 лет назад) - на какое именно объявление она позвонила, вроде - как-раз на "про потрахаться". Она приехала на мою станцию метро - я пришел встретить - и при первом же взгляде на нее у меня в голове "завыла сирена"! Интуиция сработала раньше, чем я начал что-либо думать и формулировать словами. В целом, баба - ей было лет тридцать или чуть больше - выглядела вполне пристойно - симпатичная, стройная, без явных патологий во внешности, не считая того, что она была крашеной блондинкой - очень настораживающий и отвращающий меня симптом. Однако множество тонких нюансов во внешности и поведении просто кричали, что тетка совсем не простая. Постараюсь описать в меру моих скромных способностей, хотя здесь нужен Гоголь... Общими словами - ОЖП держалась, смотрела, двигалась как матерый уголовник, то есть, вроде бы все как у обычного человека, но различные мелкие детали заставляют насторожиться. Очень странное было у нее выражение лица - на нем лежала как-бы "тень порока". Очень странный пугающий взгляд - как у змеи - вроде бы в одну точку, и одновременно - в никуда. И было на ней надето и навешано умопомрачительное количество побрякушек и бижутерии - и в ушах, и на шее, и на каждом пальце - это особенно четко запомнилось - огромный массивный "разлапистый" перстень. Самое интересное - когда я к ней подошел - баба с первого взгляда потеряла ко мне интерес, даже не стала со мной разговаривать - села в первый поезд и уехала. Видимо, в смысле - я уверен - сделала вывод, что "легкой жертвы" из меня не получится, плюс беглое "сканирование" стоимости моего "прикида" свидетельствовало о моей полной нищете. Ни до, ни после ничего подобного я не видел, а видел я много всякого разного, очень много...


Переходим к "системе фильтрации мусора".
К сожалению, и с этим придется смириться - 95-99% звонков, поступающих по объявлениям в газетах, составляют "мусорные" звонки - которых по законам логики и здравого смысла, просто не должно было бы быть. Как я уже неоднократно говорил, бОльшую часть "мусора" составляют непосредственно бабы, которым, в силу изначального "устройства" самочьего сознания при матриархате, в принципе насрать на то, что именно в объявлении написано. О категориях таких ОЖП поведу речь подробно в следующих главах этого "повествования", пока же хотел бы рассказать о звонках вообще не от женщин и вообще "не в тему" - да, да! - будут и такие, и , увы, немало...
Я лично, в собственных терминах, называю знакомства по газетам - "Путешествием в зазеркалье", только не царство симпатичных безобидных чудаков, как в книге Керролла, а в "зону", кишащую разнообразнейшими монстрами и уродами - а уж насколько они "забавны" - решать каждому на личном опыте... По мне так - весьма! :)

Итак, добро пожаловать в самое "наизазеркальнейшее зазеркалье" - звонки не от женщин или не совсем от женщин. :)

Мужской голос в трубке.

Начну с того, что у меня, как, надеюсь, и у читателей - нормальная гетеросексуальная ориентация. От чего и буду отталкиваться. Поэтому, по началу, мужские голоса в ответ на объявление о поиске ОЖП вызывали у меня некоторую оторопь, глубокое недоумение и, опять же, желание послать на ... Однако, как показала практика, хотя ОМП звонят не часто, но регулярно - ничего особо страшного в таких звонках нет, если не психовать, и, главное - не хамить! Кстати, именно поэтому я настоятельно советую приобретать для объявлений о знакомстве отдельные симки и не давать в газеты "личные" номера - чтобы не гадать - кто это такой и что ему надо? Итак - что может означать мужской голос?:

"Голубые".

Да, да! - редко, но вполне могут позвонить. Если послать матом - обижаются, начинают названивать, чтобы послать в ответ. Действия - вежливо, но четко сказать, что обратились не по адресу, дать отбой, забить в "чс". В этом случае достаточно безобидны.

Сутенеры.

Мужской голос предлагает - "У меня есть для тебя дЭвушка". Действия - не разговаривать вообще, не хамить - это криминальные типы, могут быть действительно опасны! Отбой, "чс".

"Семейные пары".

Вот эта звездобратия последние лет пятнадцать достала конкретно! Бывали периоды, когда их звонило чуть ли не больше, чем женщин. Звонит, как правило, мужик и предлагает "совместно трахнуть" его жену или подругу. По первости я из любопытства интересовался - на фига, собственно, это им надо? Говорят - типа, вдвоем скучно... Меня такие предложения не интересуют, поэтому я вежливо говорю, что обратились не по адресу и прощаюсь. Имхо, если найдется придурок, который рискнет на собственной шкуре проверить, что на самом деле кроется за подобными предложениями - можно вляпаться в такое дерьмище, о котором даже фантазировать не собираюсь!...

Попрошайки-халявщики.

Мужик внаглую "на голубом глазу" просит "поделиться телефончиками" позвонивших женщин. Вот этих бы как раз и надо посылать матом! Опять-же - неизвестно на кого можно нарваться. Не общаться вообще! Отбой - "чс".

"Пранкеры".

Было такое глубоко идиотское "движение" лет десять-пятнадцать назад - доведенное до "логического абсурда" телефонное хулиганство. Подробно распространяться про них не буду - "яндекс" и "ютюб" в помощь. Звонили раза два в начале 2000-х. Начинал матом орать парень - я сразу давал отбой... Существуют ли до сих пор - не в курсе...

Транссексуалы.

Были изредка и такие. Мерзость... "Детектятся" по "промежуточным" "педерастическим" голосам. Немедленный отбой - "чс".

Странные (быдло)посредники.

Таких звонков было за все годы в сумме 5-6, упомяну из добросовестности. "Бандитский" голос, обращается на "ты", называет "братан", предлагает "подъезжать - "поляна" накрыта", "есть для тебя девочки"... Что за херня - не знаю, не проверял, всегда сразу давал отбой. Видимо, разновидность действий сутенеров...

Коллеги - одинокие мужчины, на предмет общения и обмена опытом.

В принципе, ничего против не имею, если не начинают клянчить телефоны женщин. Если позвонивший комрад адекватен, вежлив, и у меня есть время и желание общаться - с удовольствием поговорю на любимую интересную тему. Таким образом познакомился лет 16-17 назад с одним из лучших друзей.

На этом, вроде, с темой мужских голосов в трубке можно закончить.
В заключение данной главы, думаю, будет уместным, упомянуть о таких массовых явлениях, как прерванный звонок, предложение пополнить счет и смс-сообщения.

Прерванный звонок.

Набрали, дали гудок и сбросили вызов - типа, сам перезванивай. Первый признак мусорной СДС-потребляди. Как вариант - ОЖП звонит, говорит "перезвони(те)" и дает отбой. Диагноз - говно. Перезванивать не советую.

Более адекватная разновидность ситуации - ОЖП начинает беседу, звонок не прерывает, но просит перезвонить - (якобы) кончаются деньги. Если голос мне нравится - я в таком случае по быстрому выясняю два-три ключевых момента - возраст, цель знакомства, курение и т.д.(по ситуации) - если ответы устраивают, можно и перезвонить.

Предложение пополнить счет абоненту.

Однозначно слать лесом такого абонента с такими предложениями! :)

СМС-сообщение.

Почему бы и нет? Можно и так начать знакомство. Хотя, в целом - не очень хороший признак. Однозначных рекомендаций не предлагаю - действую по настроению и содержанию смс. Если в смс ОЖП что-то пишет о себе - есть, как минимум, имя и возраст - можно и перезвонить или ответить смс-кой же. Если, в стиле интернет-говнозаписок - "привет, как дела?" и т.п. анонимка - я бы не отвечал вообще.
В случае получения смс-сообщений один очень важный момент нужно всегда помнить - смс может прийти из хрен знает какого дальнего города/региона, газета может попасть куда угодно - начнешь перезванивать - попадешь на роуминг и на конкретные бабки!
Поэтому, в случае получения от ОЖП смс-сообщений необходимо в первую очередь выяснять - где в данный момент ОЖП находится, далее - по ситуации.

Всем доброй охоты, комрады. С уважением. Михаил.

Продолжение следует.


vk.com/mihmih00777



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+369
В отпуске
Блин, Михаил. Ты возбудил во мне: 1) любопытство и желание попробовать пройти твой путь знакомств просто ради эксперимента. К моральному дерьму я предельно устойчив, поэтому как-нибудь обязательно это сделаю. Отдаю себе отчёт, что 99% позвонивших - тотальное дерьмище, но, думаю, это будет не самый ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Александр, всячески приветствую такое желание, и с величайшим интересом буду ждать информацию по 1,2.!
Мой путь уже устарел, основная "веселуха" по газетам шла до появления не только интернета, а даже и мобильной связи. Интернет убил вообще все и окончательно.
+83
В отпуске
Cпасибо за статью.Пару вопросов.
. Имхо, если найдется придурок, который рискнет на собственной шкуре проверить, что на самом деле кроется за подобными предложениями - можно вляпаться в такое дерьмище, о котором даже фантазировать не собираюсь!...

Например?


Также интересует какие меры предосторожности принимать если я обучаю языкам ,занимаюсь переводами и помещаю объявления на эту тему.Ведь это подразумевает что я езжу домой к людям и у себя принимаю.
+28077
В отпуске
Роман, продублируйте, плиз, эти вопросы в ветку форума с вопросам для кастов, я вам отвечу в виде ролика.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты