Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ошибки мужчин: уверенность, или ложный глава семьи

Новичок, начни здесь!

(Аудиоверсия прикреплена)

«Самодовольство и уверенность в верности жены – это первые признаки наличия любовника». (С) Мейсон форум АБФ (http://www.antiwomen.ru/ff/)

Алени - это такие взрослые дети. Они верят в рыцарство без страха и упрека, в безгрешность прекрасных дам и уникальность своих пассий. Часто их трудно отличить от адекватных мужчин в чисто мужском обществе. Они стараются соответствовать вымышленному манипулятивному образу «Настоящего мужчины» и потому часто доблестны, смелы и успешны в современной матриархально-потреблядской системе ценностей.

Однако все меняется, когда рядом оказывается симпатичная Аленю особа. Впрочем, нет: убежденные Алени пресмыкаются перед всеми особами женского пола, но это уже совсем клиника. Перед симпатичными же они пасуют особо. С женщинами эти мужчины неуверенны в себе, услужливы, даже правильнее использовать более гадостный термин – заискивающе стелящиеся. Но на этот раз хочется рассказать об особом виде: «Алень Махровый». Речь пойдет о гордых главах семейств, заявляющих всем и каждому, дескать, в наше смутное матриархальное время в семье они цари и боги. «А жену я вот тут вот держу!» - восклицают они, демонстрируя внушительный кулак и усмехаясь в усы.

Эти самые что ни на есть (в своих глазах) «Альфачи» и «Настоящие мужики» (что по факту одна и та же хрень) бодро называют авторов правдивых статей про современный феменофашизм и геноцид, направленные против мужчин, нытиками и бабами, периодически съезжая на обвинения в гомолюбви. Часто от них прилетают фразы: «Да вы не мужчины, вы просто не умеете себя поставить и держать женщину в кулаке! Вот я…» Очень заметно выпячивается грудь и издается львиный рык, разносящийся по всем окрестностям, но имеющий почему-то эффект пука в лужу. Вот только сидеть бы им, поджав хвост, пока не накликали беду, ведь они - Алени, а не львы. Не умеешь пердеть в воду – не пугай рыбу.

Однако наивность этих мужчин существует неспроста. Она умело подпитывается их женами, отлично играющими послушных овечек. Это вам не дуры – феминистки, что только в лоб умеют действовать, а вполне опытные, подготовленные бабушками и мамами диверсанты. «Настоящие мужчины» даже не догадываются, как по-конски ржут над ними их пассии в кругу товарок. Не способны эти мужчины увидеть, как нагло им изменяют прямо под их собственным носом, а сподобься они сделать ДНК-тест себе и детям, так выяснилось бы, что «Глава семьи» - глава не своей семьи: детишки-то не его частенько.

Да и глава семьи этот мужчина чисто фиктивный. Женщина терпит его, пока ей это выгодно. Заключив законный брак, мужчина сразу же перестает быть главой в семье. Даже если ничего с виду не изменилось, женщина получила чудовищное преимущество в виде законов, что налагают ответственность на мужчину в случае развода, ограничивают его распоряжение своими активами в браке и не дают ему при этом никаких прав. Женщина получила возможность шантажа разделом имущества. И рано или поздно она воспользуется ей, втеревшись в доверие великодушного простака, до смешного уверенного в себе. Шанс быть ограбленным бабой многократно возрастает, как только мужчина возьмет на себя ипотеку, отдав в зачет свою собственную жилплощадь. Или когда Алень пропишет на неприватизированную жилплощадь жену и детей, потому что «она не чувствует себя хозяйкой». В общем, как только бабе станет выгоден развод, Алень будет пущен в расход. А наличие детей его добьет, посадив в долговую яму до восемнадцатилетия отпрысков. И даже если Алень избежит брака внутренним чутьем, не иначе, то манипуляций детьми и алиментного рабства ему не избежать никак.

Теперь отдельно про верящих в бесконечное БейБабуПоЕ**лу (ББПЕ). Постараюсь разъяснить на пальцах. Можно попытаться напугать бабу один- два раза, закатав пощечину и даже слегка поколотив очень и очень аккуратно и без свидетелей. Однако даже если она не сбежит, подобные действия противозаконны, и повторять их каждый раз – искать на жопу приключений. И рано или поздно, когда появится случайный свидетель, или женщине удастся снять побои, Алень присядет. И бодро так присядет. А если не будет баба дуррой (а прикидывающаяся до поры милой и покладистой не дура, уж поверьте), то до подачи заявления она еще и секс провернет с Аленем, как бы извиняясь. Тогда к статье за побои он словит еще и изнасилование, так как следы борьбы налицо.

Всего этого можно избежать, но уверенный в своем величии Алень пропустит, не заметив, все подготовительные фазы и маркеры.Так что уважаемым «властителям семей» и тем, кто тешит себя иллюзиями, что будет силой принуждать женщину к чему либо, стоит ой как задуматься. Либо их главенство – пшик, либо они ходят под статьей, и третьего не дано.

В наше время и с нашими законами можно лишь попытаться создать семью. Не вступая в БРАК, не доверяя женщине активов, контролируя все финансы, включая зарабатываемые женщиной, не оформляя на женщину и детей никакого имущества и долей в бизнесе. И еще куча всяких «не», которые стоит подробно и вдумчиво обсудить с толковым юристом, не пожалев на это средств. Но основное «не» - не доверять женщине, вопреки всем басням про «без доверия нет семьи». Иначе… да знаете вы уже всё. Столько раз твердили, писали, предупреждали вас. Надо быть разумными фаталистами: современная семья может быть разрушена по первому чиху съехавшей с рельс адекватности женщины, и воспрепятствовать этому у вас не выйдет. Нет у мужчины в нашем матриархальном государстве прав на семью, женщину и детей. Никаких. Только обязанности и рабские повинности. Давайте уже смотреть правде в глаза. Быть уверенным в себе, сильным и мужественным – это одно, а самоуверенность Аленя в том, что он действительно глава семьи навеки, и уверенность в женщине – другое.

Глупость, которая аукнется. Обязательно аукнется.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к статье Список без дерева

+491
В отпуске
Отличная статья. Буду первым комментатором.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты