Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Проблемы с женской прошивкой.

Новичок, начни здесь!

С давних пор пробую найти себе гаджет. Полезный гаджет, многофункциональный гаджет такой же как и я сам, для упрощения ведения хозяйства и скрашивания серых будней.

Кругом куча производителей, от известных, именитых брендов, и кончая обычными поделками кустарного производства. Порой перед моим взором предстают настоящие произведения искусства, выполненные в изысканных корпусах украшенных драгоценными металлами, каменьями и натуральной кожей. Порой мне попадаются неубиваемые, сверхпрочные модели, которых хоть из окна выбрось а работать будет. Есть и вполне доступные гаджеты отечественных и мировых производителей. Токма не подходит мне одно. Програмное обеспечение установленное внутри.

К примеру я постоянно удивляюсь убогости функционала самых дорогих моделей - оперативной памяти почти нет, процессор слабенький, да и программы из стандартного набора постоянно требуют огромных платежей за использование каждой функции. А то что можно закачать из сети... Страшно представить какие последствия повлечет их установка на данный девайс - операционка гаджета не то что поставит их криво, с полной неработоспособностью большинства функций, но и заставить платить даже за самый бесплатный функционал.

Модели классом подешевле, да поэкономнее на пользователя мало реагирую предпочитая фоновый процесс обновления своего программного обеспечения и внешнего вида до уровня топовых устройств. Прошивка здесь такая же хромая и не расположенная к рациональному использованию любым здравомыслящим человеком.

Боевые проверенные временем модели типа Нокий... заставляют ностальгически вспомнить времена ссср, где функционал устройства был как правило стандартным, и небыло доступа к скачиванию новых программ из новомодных онлайн магазинов находящихся зарубежом или на просторах нашей необъятной родины. Зато была внешняя антенна, и звонил такой девайс даже в глухих закоулках метро. Но обновить или добавить чтото новое (помимо встроенных 200 контактов) было нельзя.

Изредка попадаются кастомные модели которые допиливали в домашних условиях народные умельцы, добавляя в них воистину сказочный функционал, надежность работы, простоту конструкции, и хоть и незатейливый но вполне приличный внешний вид. Жаль только что такие модели устройств крайне редки и разлетаются как горячие пирожки на базаре...

Грустно товарищи, очень грустно. На свете много людей женского пола, а человека найти с каждым днем всё сложнее. Человека с которым можно безопасно пройти жизнь, человек который смог бы стать верным и надежным компаньоном. Гаджет это всего лишь аллегория, призванная показать насколько убог функционал у современных особей женского пола.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+7602
В отпуске
Автора "Я" не бывает.
+146
В отпуске
"Секунда юмора"Не все такие, может тебе хорошие не попадались smile smile smile
+5532
В отпуске
Ага.
- Ты просто не там искал
- Ты просто не на тех смотришь
- Ты сам таких выбираешь
+146
В отпуске
А прошивка практически у всех баб(женщин) плюс минус 5%одинаковая, законы и общество делает их такими, за милионы лет мало что поменялось.
+5532
В отпуске
Женщина - это обезьяна. Животное, которое живет инстинктами и практически не включает мозг. Женщина - идеальный потребитель, потому что тупа и легко поддается манипулированию. Вот как пример. С какого-то момента стало у женщин модно носить сумку на согнутой руке. Потому что по телевизору в каких-то ... показать полностью...
+29630
В отпуске
А девку лет 16-18 на лабутенах, таких, как в клипе, доводилось видеть? Я на днях увидел. Даже испугался: неужели от рабочих перегрузок крыша поехала, что глюки поперли?
+5532
В отпуске
То есть, вы понимаете, да? С головой у молодых девок всё очень и очень грустно. И просвета впереди не видно совсем
+17735
В отпуске
Статья, Да ну, господь с вами. Флагманы всегда имеют мощный процессор от именитых производителей и большое количество памяти. Там другие проблемы чаще всего - наличие всего лишь одной сим-карты, и/или отсутствие слота для внешней флэшки. Так что сравнение флагманских гаджетов с "дорогой" б... показать полностью...
+320
В отпуске
Говорят ещё, что ббпе.apk помогает. Проверял, помогает ненадолго, причём на разных моделях могут вылазить разные баги. К тому же оно пиратское, поэтому под запретом. )
Хотя, баги и без ббпе.apk лезут нехило...
+358
В отпуске
none 22.10
+1
Кажется коллега ищет"не такую"? joke
+5532
В отпуске
Автор в своей статье хотел сказать то, что уже говорил, например, Денис Бурхаев в своих видеокастах. Женщины - это машины, которые отличаются только внешне. В одном случае внешне она - Запорожец, в другом - Феррари. Только внутри они одинаковые. У них у обеих внутри двигатель от мопеда, поэтому они толком нихуя не могут ехать нормально.
+2916
В отпуске
Статья:
На свете много людей женского пола, а человека найти с каждым днем всё сложнее.
Корневая ошибка ваших рассуждений.
Женщина - это не человек.
+161
В отпуске
Заглавное. Сократ, что ходил днём по рынку с зажженым фонарём и орал "Ищу человека!". Человек )))
+320
В отпуске
Только это был Диоген... ))
+161
В отпуске
Диоген - это сошедший с ума Сократ (Платон)
+596
В отпуске
А
Kam
22.10
+2
Кто-то мучается, не нравится ни один телефон, кто-то никак не купит - цены не те, а кто-то меняет их каждый месяц... Но все иногда пользуются общественным joke
+552
В отпуске
Гаджет часто меняют, вот и весь смысл. Попользовался - выкинь, или продай что не так обидно было joke
+596
В отпуске
Да, как говорится, ни в чем себе не отказывай smile
+818
В отпуске
рассуждения о нахождении бабцы для того, чтоб пройти по жизни, это сопли и баборабство, как уже и писал, у бабы простая функция в природе, рожать детей и обслуживать быт мужика. У мужика цели могут быть какие угодно, он ставит их себе сам. Если у него нет целей, то начинаются скачки вокруг *изды.
Будьте личностями, живите осознанно.
Гость: Влад Viking1488 09.11
" у бабы простая функция в природе, рожать детей и обслуживать быт мужика."

ну и у мужика простая функция в природе - добывать мамонта, содержать детей и ослуживать самку, пока чадо растет. так что хватит мозг компостировать
Гость: Влад 09.11
Правильно автор, раз веришь что не найдешь - значит не найдешь.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты