Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Ответы на вопросы - 12.

Новичок, начни здесь!

05:10 - 1. Удачный комбек" правда или миф? Могут ли возобновится хорошие, честные отношения с девушкой которая уже один раз ушла от мужчины? Как себя вести, если "ваша девушка" уличена в общении с "бывшим"? Что делать, если ваша бывшая маячит на горизонте и "раскаялась" и "всё осознала", и "хочет начать всё сначала"?

18:25 - 2. Мужская мотивация. Навеяно темой на одном айтишном форуме:

https://toster.ru/q/359707?utm_source=email_digest&utm_medium=email&utm_content=question&utm_campaign=weeklydigest131016

там очень интересен второй ответ, он в целом даже перекликается с МИСп идеологией. Каким способами повышать мотивацию для достижения целей современному мужчине?

Как бороться с прокрастинацией? Обретение высокого эмоционального фона (высокого уровня тестостерона)?

Книга Бернса, там огромная глава про прокрастинацию.

http://www.e-reading.club/bookreader.php/1023458/Berns_-_Horoshee_samochuvstvie._Novaya_terapiya_nastroeniy.html

36:55 - 3. Вред онанизма для мотивации? После О упадок сил полнейший и угасание мотивации минимум на неделю. После секса такого не наблюдаю.

Моя статья "Фундаментальные инстинкты или формула счастья" http://www.masculist.ru/blogs/post-4253.html

49:15 - 4. Добрый вечер, Михаил. Не все ваши касты смотрел и видео (начал где-то с 6-й части), если не было такого вопроса - могли бы разобрать (если был, сорри, тыкните в каком видео

вопрос такой - как объяснить родителям что строить семью в нынешнее время все равно что сыграть в русскую рулетку. А внуков хотят - понять можно, в принципе я, как и многие другие тоже ходят детей, но проблемы мы с вами прекрасно знаем. А старшее поколение видимо не понимает или не до конца. Спасибо.

54:45 - 5. До конца ещё не досмотрел , обязательно досмотрю , пока такой комментарий - обязательно нужно понять , определить , ключевой , основной признак отличия человека от животных . Вот просто-таки стопроцентный , по которому абсолютно точно и достоверно можно определить животное ты , или человек , ведь подавляющее большинство людей сейчас , к сожалению , деградировали до стадии животных , и даже ниже . И в зависимости от этого применять те или иные теории . Если ты животное - то этологию , и в этом случае этология отлично работает, а если человек - тогда всё сложнее и интереснее, и ( гы гы ) на самом деле проще?

01:16:00 - 6. Михаил, у меня вопрос из разряда "поиск нитаких баб". Вот вы говорите, что бабы везде одинаковые куда ни плюнь, но почему тогда именно Россия стоит на первом месте по абортам и разводам? Ведь если бы они были настолько одинаковыми как под копирку, тогда все страны со схожим пробабским законодательством как у нас были бы по абортам и разводам примерно на одном уровне. Но вот как мы знаем Украина стоит на третьем месте по абортам, выходит там бабы более адекватные чем наши или дело в чём-то другом? То есть суть вопроса в том, что статистика распределения абортов среди стран где они свободно разрешены почему-то очень не равномерная, несмотря на одинаковость всех баб в мире.

01:22:50 - 7. Для успеха и почета в России надо выслуживаться перед ректорами, работодателями, девушками, учителями. У меня никакого уважения к ним не было ещё с детства и я не закрепился в этой системе и ушёл в оппозицию ко всему режиму. Что делать если нет желания работать на этот режим? P.s Что я делал в школе: 1)На субботники не ходил. 2)Общественные мероприятия прогуливал.

01:28:00 - 8. Задача мужской маносферы на данном этапе - это отучить аленить омег. Омеги должны двигать экономику и повышать ВВП, зарабатывать деньги, короче они ответственны за материальный мир социума. Альфы и бетты- размножаются и дарят эмоции женщинам, а бетты даже создают семьи. Михаил, напишите статью пожалуйста на этут тему. Реально ли вообще свести аленизм к минимуму, и как вообще выглядел бы этот мир? Омеги были бы без брака стопроцентно, да и может институт брака быстрее бы развалился без аленизма?

Авгиевы конюшни, в которые вылилась на практике ранговая теория.

https://www.youtube.com/watch?v=SGx1iHXtSY8

01:33:00 - 9. Один из постулатов АБФ гласит: У бабы не бывает "бывших" т.е. единожды установленная с бабой позитивная для нёё связь, возобновляется очень и очень просто. Так ли это на ваш взгляд? Есть ли какое-то биологическое обоснование у этого явления?

01:36:30 - 10. Замечали ли вы, что поведение бабы заметно меняется и она начинает нервничать, если мужчина не реагирует на ее сексуальную провокацию? Например, если умышленно и полностью игнорировать ярко разукрашенную и привлекательную бабу, то ее начинает колбасить. Еще более эффективно начать нарочито уделять внимание другой непривлекательной бабе. Также интересует данный эффект с позиций биологии.

01:38:10 - 11. Очень часто замечал, что бабы обожают отыгрывается в отношениях на новом партнере за обиды на предыдущего. Иногда этим "предыдущим обидевшим партнером" может являться ее отец, затравленный и очерненный матерью. Интересует Ваше мнение по данному явлению.

01:40:00 - 12. Здрасте. а вы могли бы как то сделать каст про то, как вычислить демо режим у женщины? чтобы понять притворяется она или нет. а то так фиг поймешь?

01:43:00 - 13. Насколько я понимаю, омеги самые стеснительные. расскажите как вы перебороли свою застенчивость и начали разводить баб на секс? как работали над собой?



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+10388
В отпуске
А
Seregas
17.10
+2
Вот это каст так каст! cool Спасибо большое, Михаил, за ответ на мой вопрос. Коротко и ясно. Собственно так и начинаю потихоньку действовать ok
+28077
В отпуске
Всегда рад помочь! (Который из вопросов был Ваш?) joke
+10388
В отпуске
Четвертый smile
+3557
В отпуске
Мощный каст получился! Михаил выложился на полную катушку!!!!
Гость: kalobyte 18.10
у меня такой вопрос вот 34:00 говорится, что пугает большой объем работы и работать не хочется вот многое из описанного в ролике у меня происходит, но что самое смешное - раньше-то меня не пугал никакой объем я просто тупо брал и делал, а сейчас что-то как-то лень или поделаю чуток и как бы уже и не... показать полностью...
+28077
В отпуске
Вы вышли на тот уровень, когда не закрыты инстинкты новых ощущений и творческой реализации, все, что Вы уже освоили, стало рутиной. Вам жетально выходить на новые уровни в профессии, продолжать обучаться, и/или расширять сферу деятельности. В касте ответить?
Гость: kalobyte Мемуары Омеги 19.10
если не сложно будет, то можно в следущем касте, чтобы и другим было полезно

а что выходить на новый уровень - я и сам к этому пришел, пока в размышлениях, как бы это сделать
хорошо, что мои мысли сходятся с другими, наверное так оно и есть на самом деле
+28077
В отпуске
Поговорим. Пока не обещаю, что следующий каст будет быстро.
+331
В отпуске
Спасибо! Интересно бы услышать ваше мнение про такое "бабское" понятие - "у тебя нету (есть) стержень! " - О чем это , к чему говорится? В этих словах чувствуется не только типичная демагогия, но желание морально раздавить человека.
+28077
В отпуске
Как раз бабы то понимают, кто перед ними - бабораб, или мужчина, живущий своими интересами, который клал на баб и их манипуляции. В последнем случае они и говорят про "стрежень".


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты