Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Инструкция жениху

Новичок, начни здесь!

Если человек собрался жениться, то ему нужно кое-что знать по этому вопросу, ибо даже по более простым вопросам рекомендуется читать инструкцию, тем более по такому, который коренным образом изменит твою жизнь, а в некоторых случаях возможно и сломает ее тебе.

Конечно ты прибываешь в уверенности, что все знаешь по этой теме и все видел в кино, но если бы тебе взбрело в голову попробовать изучить вопрос ты обнаружил бы полное отсутствие информации по этой теме. Много об этом говорит ТВ, но мы вернемся к нему позже. Единственно кто может просветить в этом вопросе человека это родители. Но большинство родителей и сами то не понимают этот вопрос. В редких случаях просветить могут посторонние случайные люди, но когда мы их слушали.

Итак, телевизор. Телеконтент мы смотрим всю жизнь, привыкли к нему и воспринимаем его как норму. Но если смотреть внимательно, то без труда видно, что женщин всегда показывают по ТВ с положительной стороны или как жертву, а мужчины всегда с отрицательной как пьяниц и дурачков. Как ты думаешь почему? Ты привык к этому и соглашаешься с тем, что так оно и есть, но я то не такой, думаешь ты, я то это знаю! На самом деле эта иллюзия сделана для того что бы обмануть тебя, за мылить глаза. Это мощная «деза».

Мы смотрим ТВ и не видим там того, что в России распадаются 90% браков, из них 80% распадаются по инициативе жен. Каждый 5 мужчина в стране проходит через алименты. Ты конечно думаешь, что такого с тобой не случится так как ты то хороший, не такой как те которых показывают по ТВ. Тем не менее 1/3 детей в России рождается вне брака, 20% мужчин проходят через алименты и видимо это не случайно.

Из этого можно догадаться, что каждому жениху в России следует понимать, что в нашем испорченном обществе женщины также испорчены, как бы они умело не притворялись в начале. Закон в России поддерживает и защищает женское поведение, каким бы оно не было извращенным, и всячески вредит мужчинам. В случае конфликта мужчина всегда будет по закону жертва. Регистрируя брак, жених автоматически берет риск развестись с вероятностью 80-90%, разведясь рискует остаться без детей 90% случаев и 100% вероятностью потери имущества.

Из этого вытекает первое правило жениха — главное о чем должен позаботиться жених это о себе. Безопасность жениха есть гарантия счастливой семьи. Хочешь сохранить семью готовься к разводу.

Готовясь к женитьбе жениху необходимо позаботиться о двух вещах.

1. О личности невесты. Это самое главное и самое сложное. Неудачный выбор может уничтожить жениха.

2. О безопасности имущества. Имущество это главный мотиватор невесты, упуская имущество ты упускаешь невесту.

3. Защитить законные права детей от неадекватной Б/Ж и государства в случае развода будет очень тяжело и почти невозможно в одиночку. Потребуется привлечение специалистов и серьезных средств, и это не гарантирует успеха. Жених это должен знать на перед и готовиться к эму заранее.

Спасение имущества.

Жених должен знать, что прожитые годы и дети никак не могут застраховать его от развода. Развод может случиться и через 20 лет. И если у тебя сегодня нет имущества, то оно может быть позже и не хорошо на старости лет оставаться бомжем. А тем более если оно есть.

Теоретически, мужчина должен позаботиться о том, что бы все имущество было в собственности жениха. Добиться этого в нашем государстве можно следующим образом.

1. Самый лучший способ - у жениха не должно быть ничего. Ничего на себя не регистрировать. Все его имущество должно быть оформлено на его родителей.

2. Второй самый лучший способ это «гражданский брак», то есть не регистрировать брак. Лучший способ проверить любовь. Не беда, что дети будут носить не твою фамилию, это минимальная жертва с твоей стороны по сравнению с другими возможными ущербами. Но знай, в некоторых случаях суд все равно может назначить тебя должником.

3. Третий способ. Все имущество должно быть подарено жениху или получено по наследству. Нужно постоянно следить, что бы этот статус не изменялся со временем.

4. Самый плохой способ это брачный договор. Нужно обязательно нанимать адвоката для его составления. И то бабушка на двое сказала.

Личность невесты.

Это очень трудно, но нужно стараться. Во-первых, жениху нужно понимать, что женщина всегда сильнее мужчины в искусстве обмана и притворства. Она всегда обманет его при желании. Если не хочется читать специальную литературу то нужно выполнить хотя бы простые правила.

1. Поскольку понять невесту скорее всего не удастся, то нужно первым делом познакомиться с ее семьей и посмотреть на ее. Любое сомнение нужно трактовать не в пользу невесты. Например, если ее родители разводились, скорее всего и она с тобой разведется. Если в ее семье есть преступники, пьяницы скорее всего и она поступит с тобой преступно. И так далее. Нужно узнать как можно больше. Конечно, она будет скрывать все это. Поэтому:

2. Нужно поспрашивать общих знакомых. Если их нет, это тебе минус.

3. В идеале нужно позаботиться о здоровье потомства ибо больные дети это ужасно со всех точек зрения. Для этого хорошо узнать о болезнях жены. Нужно узнать чем она болела в детстве. Обычно про детские болезни говорят охотно. Это в общем понятно. Чем красивее невеста тем меньше болезней, в любом случае нужно что бы ваши болезни не совпадали. Вопрос важный, ведь пенсия инвалида в сочетании с твоими алиментами прямо стимулирует женщину к разводу. А в некоторых случаях ты можешь попасть в алиментнодолговое рабство пожизненно!

4. Так же нужно обращать внимание на мелкие приметы. Например, невеста должна быть из твоего круга и твоего уровня. Если женщина выходит замуж за более богатого чем она мужчину, вероятность мошеннических действий возрастает до 100%. Помни, закон стимулирует женщин к мошенничеству и защищает их.

Помни, ты рожден рабом в стране рабов. Цивилизованным рабовладельцам нужен лишь формальный повод закабаления и это регистрация брака и заявления на развод от твоей жены. Закон тебе не поможет. Поэтому ты не должен стесниться и даже обязан использовать нестандартные приемы. Например, почему бы твоей молодой жене не подарить тебе ее квартиру, ведь ей она не нужна, теперь ты ее опора и защита! Или нет? Как раз хорошая проверка намерений твоей суженной. Или возьми с нее расписку о выдачи ей денежного займа под проценты. Если она не будет разводиться с тобой то ей нечего бояться, а если задумает, то долг обесценит ее алиментный интерес. Можно ей все объяснить, что тебе нужны гарантии, что ей гарантии дает государство, а тебе нужно позаботиться о будущем. Если она не хочет дать тебе гарантии, то о чем говорить дальше? Можно придумать еще что-нибудь, главное не нужно стесняться. Нужно не стесняться и ставить вопрос о приданном. Это старый и проверенный дедовский способ. Тесть должен отвечать за свою дочь приданным, нет приданного пусть пишет долговую расписку. Любое затруднение в материальном вопросе есть причина усомниться в невесте. Нужно помнить, что ты это делаешь не от скуки, на тебе лежит ответственность не только за свой род, но и общественная, государственная ответственность ибо семья это ячейка общества и государства.

Теперь ты немножко готов сыграть в «русскую рулетку». Ты знаешь, что в 4 случаях из 5 тебе повезет хотя и не понято, что имеется в виду под везением. Удачи.



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+329
В отпуске
Сомнительная польза от этой статьи. Во-первых, никакие женихи читать её не будут, тем более здесь. Во-вторых все из МД в здравом разуме не станут жениться.
Объясните мне тупому, что означает фраза:
Статья:
... оформелно не его родителей.
+5532
В отпуске
Очевидно. имелось ввиду, что имущество должно быть оформлено на родителей жениха, а не на его самого - чтобы в случае развода невеста не смогла это имущество отжать. А вообще я заметил, что стоит только на вопрос бабы ответить, что у тебя нет ни квартиры, ни машины (даже если они есть на самом деле... показать полностью...
+49
В отпуске
Если у меня нет родителей, то на кого? На близких родственников? они так же могут подставить под удар
+5532
В отпуске
Ну да. Пусть лучше баба отберет половину имущества.
+329
В отпуске
Про оформление на родителей я сразу понял. Такой вопрос я задал с издевкой. В последние годы я замечаю, что в статьях, в комментариях люди всё чаще стали писать "не" вместо "на", как будто бы язык изменился.
+1986
В отпуске
И до кучи - еще и безграмотная.
+1688
В отпуске
Einzelgaenger, вы не тупой, вы себя недооцениваете smile просто опечатка smile
+54
В отпуске
Верно сказано, надо внимательно текст составлять. Хорошо писали в правилах оформления статей здесь - перечитайте через пару дней после написания, проверьте на синтаксические и смысловые ошибки, а потом публикуйте smile Форма должна соответствовать высокому содержанию (полагаю что каждый автор на Маскулисте вкладывает самые высокие побуждения в текст).
+6591
В отпуске
Str1 03.06
+8
Инструация одна. Если вашу голову посетила мысль жениться то действуем следующим образом: - пройти комплексное обследование на предмет вменяемости (учитывая все вводные по бракам и последствия при расторжении). - пройти комплексное лечение головой ап стену и бежать роняя тапки. А если серьезно, то... показать полностью...
+1688
В отпуске
Str1, ну как можно с вами согласиться! Семья цивилизационный институт. Это основа и необходимость. Она полезна и обязательна. Если машину сломали ее разумнее чинить а не пересаживаться на лошадь. Нас и толкают к этому, и что мы последуем навязанному выбору?
+6591
В отпуске
Сломали машину - сдали в утиль старую и взяли модель свежее. Не надо любезный вдаваться в крайности про пересадку на лошадь. В самом институте семьи нет ничего плохого, но в современных условиях - это не что иное как однобокая афера с креплеными картами для бабы. Исходя из законодательства у мужчины... показать полностью...
+1688
В отпуске
У нас недавно одна дама зарезала мужика. Приговор год общественных работ и отпустили в зале суда по амнистии. Вы пишите как будто я не огреб по полной. Все это знаю, но не могу смириться. Особенно за детей обидно, хоть Алпатов и обзывается на меня. Но я все же задаю вопрос - что делать?
+180
В отпуске
Сейчас в законодательстве многих стран гражданский брак приравнивают к обычному, так сожительство может в скоре перевести мужчин к тоже самым последствиям что и обычный брак
+1688
В отпуске
elixir, и что, нужно сдаться или действовать?
+180
В отпуске
действать неприменно , другого пути нет
+38
В отпуске
И из этого есть выход, не нужно ни в коем случае прописывать ОЖП на своей жилплощади, а то, что постоянно обитает, дык мало ли их ко мне ходит, вообще она домработница, хорошо еще когда жилплощадь на родственниках(родители, брат, сестра)
Оффлайн
А почему никто не подумал о таком варианте как договор оренды жылья?
"ну да жывает она в моей квартире уже несколько лет, снимает комнату, вот нотариально завереный договор "

Остальное слова против документа, пусть юристы меня подравят если я не прав
+42
В отпуске
Давно меня "веселят" две группы. Военные и полиционеры. Последний пример. Военный увез знакомую мне не понаслышке простигосподь на затеряный в дебрях ДВ гарнизон. Ее поимело к её 30 годам уйма народу и в милионном городе от её друзей в злачных заведениях шагу некуда было ступить. Потом увядшие преле... показать полностью...
+5532
В отпуске
Военных тоже понять можно. У них там вообще баб нет. Ему бы хоть какую в этот гарнизон. А бабы уже просекли эту фишку - что можно всю молодость прыгать по богатым хуям за деньги и подарки, а потом найти аленя-снабженца со спермотоксикозом и выйти за него замуж.
+42
В отпуске
Тем более ЗП то одно время, как раз когда она осчастливила аленя были огого, но потом снова снизили. Одно могу сказать, с бывшими ехарями продолжает по нету общаться, видимо ждет чего то.
+5532
В отпуске
Как говорят бабы - ждать принца можно продолжать, даже будучи замужем и с детьми.
+4109
В отпуске
Обмельчали принцьі sad раз на секондхенд с довеском ведутся.
Гость: Антон Охотникнааленей 04.06
Про жён военных - подтверждаю. Сам таскал лейтенантские погоды 2 года (загремел после ВУЗа с военной кафедрой) в задрипанном гарнизоне восточного Казахстана, и насмотрелся и наимелся.
+42
В отпуске
Правда, что там бл..во неимоверное и карьеры мужей через звизду жены часто?
+547
В отпуске
Статья:
Все его имущество должно быть оформлено не его родителей.
Совет этот звучит здесь с завидной регулярностью. Почему-то никто не хочет вспоминать, что у родителей в сущности те же проблемы..
+1688
В отпуске
Илья, антисемейное законодательство действует не прямым методом а сетевым. Так же и жениху нельзя дать простого совета, его тут же нивелируют враги-законодатели. Речь не идет о простом решении сложного вопроса. речь идет о том что нужно решать вопрос. КАждый должен решать вопрос персонально, только так можно обойти.
+547
В отпуске
Под "здесь" подразумевался весь сайт, а не только данная статья. У кого-то может возникнуть ощущение, что оформление имущества на родителей - панацея.
+23
В отпуске
« Мы из поколения мужчин, воспитанных женщинами. Поможет ли другая женщина, в решении наших проблем? »

Бойцовский клуб
+1688
В отпуске
кому то поможет, кому то поможет что то другое. Просто нужно решать вопрос или хотя бы задаваться им.
+2410
В отпуске
А что, дарёное имущество не делится при разводе?
+547
В отпуске
Макфлай:
А что, дарёное имущество не делится при разводе?

Имущество, перешедшее в порядке наследования или дарения, общим не является.
+6731
В отпуске
Зато легко делится косвенно: получил жилплощадь в подарок, решил расширить. Продал, добавил денег, купил больше (будучи в браке) - и вуаля, новая площадь уже общая.
+1606
В отпуске
Чтобы такого не произошло - надо обязательно проводить это , консультируясь с юристом , и проводить все платежи правильно . Возможности в законодательстве предусмотрены - нужно только ими пользоваться вовремя .
+17735
В отпуске
Здравые задатки в статье, безусловно, есть - но очень уж она сыровата, много очевидностей и повторов. Её бы развить, конкретизировать, увеличить раза в три... А так конкретики мало, больше общих рассуждалок.
+1688
В отпуске
Ну вот, один конструктивный комментарий! 1. Начать с того, что тема вообще не подымается. 2. Повторенье - мать ученья. 3. Общие рассуждение нужны ибо для многих, как было замечено в начале, вопрос не очевиден. 4. Есть исходник, можно развертывать. Если кто сделает лучше я только рад буду. Напишите свой вариант.
+6265
В отпуске
На маму жены смотреть обязательно и на то как она общается с мужем, если муж подкаблучник или уже сбежал-умер то уже многое ясно.
+1688
В отпуске
Саня, ставь лайк :)
+6235
В отпуске
Статья придурковатая ... И готовит к чмошничеству.

" 3. Спасти детей из рук Б/Ж и государства в случае развода не удастся. Жених это должен знать на перед и смириться с этим заранее." Вот этот бред особенно раздражает..

Автор, посмотри сюда http://sudebniy-reporter.ru/kidnepping-na-telekanale-final/ Если ты чмошник, то мы не бараны...
+1688
В отпуске
Ага, зацепило! Но только Алпатова! Я вычеркну этот пункт когда в каждом городе будет свой Алпатов, или хотя бы больше одного активного разведенщика-алиментщика! (У нас в городе 22000 алиментщика и нет 2 активных) Конечно приятно, что сам Алпатов обращает внимание на простых роботяг, но все же челове... показать полностью...
+6235
В отпуске
На АБФ говорят- от иных пинков крылья вырастают.... А говорить что не удастся- чушь. Алпатовы появляются когда отец сам чувствует что он отец, когда он хочет сам защитить детей и ищет помощи . Я не хочу чтобы вообще среди мужчин были чмошники... Когда отец не хочет мирится со св... показать полностью...
+1688
В отпуске
Конечно я перегнул палку в этом утверждении с целью расшевелить, зацепить, но одно точно "детский вопрос" сложный не только с юр. стороны, но и с психологической.
А вы и в Омске есть?
+6235
В отпуске
Если будет нужно- мы куда угодно с Москвы приедем.
+7602
В отпуске
Алпатов прав. Полно отцов, которые тратят деньги и время на блядей и шалав, а на собственных детей им наплевать - они не борются за них.
+6235
В отпуске
К сожалению Ваган, так оно и есть.. Более того, эти тв...ри еще смеют анонимно пытаться полить грязью уважающих себя людей. Между прочим на сайте Маскулист треться мр...зь, которая сидит на Антибабском под ником "ex". Эта ........ пыталась визжать анонимно ложь и клевету обо мне. Если кто знает эту мр....зь- укажите на нее пожалуйста.
+6591
В отпуске
Str1 04.06
+1
Ну так статья и не является истиной в первой инстанции. Этот пункт про детей можно изложить по иному - Необходимо быть мужчине готовым в случае развода к предвзятому отношению органов опеки, правоохранительных структур, судебной системы к отцу, к попиранию его прав на воспитание ребенка (детей) и вс... показать полностью...
+1688
В отпуске
Некоторые и так жалуются на размытость.
Гость: Роман станислав 55 04.06
Хорошая статья, творческих успехов в дальнейшем!
+1688
В отпуске
Спасибо Роман, Но мой интерес не в творчестве а в борьбе...
+6235
В отпуске
Знаете как будет вернее? Сейчас : "3. Спасти детей из рук Б/Ж и государства в случае развода не удастся. Жених это должен знать на перед и смириться с этим заранее. " А вот если будет так "Защитить законные права детей от неадекватной Б/Ж и государства в случае развода будет очень тяжело и ... показать полностью...
+6591
В отпуске
Вполне годный вариант ok
+338
В отпуске
Статья:
Помни, ты рожден рабом в стране рабов.

Категорически не согласен. Каждый человек рождён свободным!
Рабом он становится позже. К сожалению, никак не избежать информационного пространства, окружающего общества, и законов государства.
+159
В отпуске
Статья не открыла ничего нового, но опять же, всё по делу ☺ Она как универсальный рецепт, расхождения индивидуальны и допиливаются под каждого. Считать её бесполезной - попросту глупо. Мой жизненный опыт дал понять, мало что даёт тебе большее ощущение относительно стабильной жизни с бабой - как п... показать полностью...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты