Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не сбрасывайте со счетов отцов

Новичок, начни здесь!

Интересное получается дело. Чем больше я присматриваюсь к нашей современной семье, тем более открываются мне новые моменты. Кажется, не возможно увидеть в этом явлении ничего нового, чего не увидели бы до меня. Поэтому я просто удивляюсь, как можно было испортить меня образованием, телевидением и испортить мое окружение, что бы я прожив пол жизни до сих пор не замечал этого. Как можно было учить человека больше 10 лет и даже приблизительно не сообщить ему элементарных понятий жизни!


Итак, мое печальное наблюдение началось с того, то у меня убежала жена. Вероятно, ваше богатое воображение сразу же нарисовало любовника к которому она сбежала. Или вы конечно решили, что она убежала куда глаза глядят от голода и холода, что бы трудиться всю жизнь?

И вы ошибетесь если так подумаете. Она убежала к своему отцу. Я долго думал — как это могло произойти, зачем, в чем тут смысл? Потом решил — ну мало ли чего не бывает, индивидуальная особенность дескать.

Затем, одна незамужняя дама с ребенком сказала мне, что ее отец вообще считает, что нету достойного ее жениха. Затем я услышал еще и еще подобные истории.


И вот, что я себе и думаю — если у нас 80% разводов, к кому же уходят женщины? Ведь не реально представить, что бы женщина с ребенком ушла в чистое поле без материальной поддержки? Трудно представить, что женщины уходят от 80% плохих мужчин к другим 80% хороших мужчин! Кто может предоставить 80% - 90% разведенным женщинам моральную и материальную поддержку?


Мы все привыкли, что все ругают женщин за их многочисленные недостатки и грехи, но мы совершенно не замечаем их отцов, как будто они не причем вовсе. Но ведь очевидно, что если бы отцы, которые есть у всех наших женщин заняли здоровую, твердую позицию по вопросу развода их дочерей, то последним было бы гораздо труднее делать то, что они делают.

Из наблюдений видно, то женщины во многих случаях уходят от мужа в семью родителей и в последствии начинают искать себе нового мужа. Удается ли им его найти вопрос открытый. Поэтому свою жизнь после развода они проводят по сути в блуде. На это, естественно, смотрит ее отец и одобряет блуд своей дочери. Совершенно понятно, что одобряя развод своей дочери, отец подстрекает ее к этому, как и к последующему её блуду.

Как такое может быть — восклицаете, вероятно, вы в один голос со мной! Вот об этом я и хочу спросить вас…


По мне такое возможно только при нарушении структуры личности мужчин России являющихся отцами наших бывших жен. Проистекает это видимо из-за нереализованности мужчин в своей собственной семье, со своими женами, в результате чего отцы переносят на дочерей свои инстинкты, которые должны были бы достаться их собственным женам. В своем роде отцы распространяют на своих дочерей не реализованный инстинкт альфа-самца распространяя на них свое влияние, для чего они и разрушают семью дочери выводя их из под влияния мужа, пользуясь, подстрекая и стимулируя естественные женские недостатки.


Проблема кроется и в обществе. В обществе, котором затруднено естественное мужское поведение, продвигается и воцаряется извращение. В своем роде в таком поведение отцов можно усмотреть некий моральный инцест. Отцы «не отпускают» дочерей как им это велит делать заветы предков.

 

Таким образом в многочисленном клубке дефектов нашей психики обнаруживается еще один маленький момент.



Автор:
Источник vk.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+5191
В отпуске
статья вынесена на суд посетителей ресурса...
+159
В отпуске
Наверное по такой же причине некоторые мамочки "не отпускают" своих сыночков.
+5532
В отпуске
У нас больное всё общество. Печальная российская история даром не пройдет.
+28077
В отпуске
Проблематика статьи полностью искусственная и высосана из пальца, не имеет отношения к объективной реальности. Бабы разваливают семьи по сумме инстинкта - переход в НР режим, и последствий мизандрии и информационно-правовой матрицы - все мужчины законом превращены в низкоранговое стада, бабы их не л... показать полностью...
+1986
В отпуске
Ошибаетесь. В статье есть смысл - на своем личном примере подтверждаю: бабье действительно пользуется полной поддержкой своих подкаблучных отцов, которые всеми руками ЗА их равзод. Безмозглые папаши всегда целиком на стороне "кровиночки". Это они их поддерживают и они поощряют. Вы не были в браке - ... показать полностью...
+28077
В отпуске
Не ошибается тот, кто ничего не делает. А как Вы откомментируете тот факт, что бабы, выросшие, вообще без отцов, ведут себя аналогично бабам, выросшим с отцами-подкаблучниками? Есть ли она вообще, эта "роль отца"?
+1986
В отпуске
Мемуары Омеги, Совершенно верно - ведут так же. Ибо влияние отца в рамках проклятой матрицы на дочерей нивелируется полностью, более того - они (дочери) сами начинают влиять на папашу, уничтожая его как самца и превращая в подкаблучника. Это реально катастрофа - если у мужчины в наше время ... показать полностью...
+549
В отпуске
Вот вы только подумайте "жена"+дочь(или 2)+теща+своя мама+там какие-то тети+хз еще какие-то ОЖП, а что на другой стороне Отец+тесть+брат+... и все как один под туфлей, и куда деваться такому отцу?
+1986
В отпуске
Никуда не деваться - либо уходить из такой "семьи", либо смириться и стать подкаблучником. Ибо в нашем мире мужчина как таковой - как защитник и кормилец - бабам больше не нужен. Он им нужен как дойная корова и раб. Есть единственный путь создать нормальную семью, где и жена, и дочери будут почитат... показать полностью...
+549
В отпуске
Читал я про этих исламистов, как их девки волосья вокруг анала бреют для привлекательности, не слыхал?
+1986
В отпуске
Слыхал. И наряжаются для мужа, чтобы он их еб***ть хотел. А не как наши шлюхи - мусор вынести расфуфырится, а дома таскается в зассанном халате.
+549
В отпуске
Я в ислам не пойду
+1986
В отпуске
Я как пример его привел. Я не говорю, что всем надо перейти в вислам. Я говорю, что надо взять с них пример и с помощью законов поставить бабу на место и оттуда ее не выпускать. Права - только у мужчины. У бабы - самые базовые: на жизнь, на мед. обслуживание и т.д. Более того - даже образование бабе не нужно, я считаю. Готовить их надо чисто как обслуга мужа-детей и инкубатор, не более.
+1688
В отпуске
Не нужно. уважаемый, мыслить стереотипами. Нужно посмотреть шире. Тема не из пальца а из жизни моей, я же написал :(
+5532
В отпуске
Да, всё верно. Бабы относятся с презрением ко всем мужчинам, включая отцов. Если девочка с детства видит, что мать отца ни во что не ставит, держит за аленя-снабженца, который должен принести деньги и спать на коврике в прихожей, как она сама, когда вырастет, будет смотреть на мужчин? Точно также, как и мать смотрела. Как на презренного поставщика ресурсов, у которого она, так уж и быть, зажав нос и закрыв глаза, берет деньги. Противно, сука, но деньги брать приходится.
+549
В отпуске
Автору. Убегают они к родителям потому что там спокойнее, мама прикроет, что-то сделает, папа пожалеет денег даст, с ребенком посидит. Соответственно часть ответственности ложится на родителей. Ебн*тся пожалуйста - посидим с ребеночком, мама же живой человек. Кто готов из отцов смотреть на мучения с... показать полностью...
+613
В отпуске
Виталий3:
А если отец еще и подкаблучник?
Почему еще и? От начала и до конца cool
+1688
В отпуске
"ничего они не переносят," мне кажется Фрейд бы поспорил с этим :)
+549
В отпуске
Вы о генетической составляющей или о воспитательной?
+549
В отпуске
Посмотрел бы я этого фрейда, если бы она ему из окна квартирки своего папы сказала: - иди на *** фрейдушка!
+640
В отпуске
Пожалуй я за свою жизнь видел только пару примеров хорошего отношения взрослой дочери к своему отцу. Но как раз в этих случаях у дочерей с семьями всё в порядке. Так что статья мимо.
+1986
В отпуске
slava2men:
Так что статья мимо.

А почему мимо? Вы смысл-то статьи поняли?
-68
В отпуске
Где-то встретил фразу, что женщина любит в жизни только трех мужчин: своего отца, своего брата и своего сына. Отцы всегда хотят сыновей, но своих дочерей любят больше. Жена то ли любит, то ли нет. А вот дочь любит отца по настоящему. Поэтому неудивительно, что дочь уходит к отцу. В ее глазах отец - ... показать полностью...
+32110
В отпуске
А
Cliff bambur
22.03
+14
Фраза, конечно, хорошая, но очень уж идеалистичная. На самом деле женщина в своей жизни больше всего любит... саму себя. Безусловно, женщина любит своих родителей, а в детском возрасте просто обожает своего папу. Но всё меняется к юношескому возрасту, когда она, как и каждая другая женщина, начинает... показать полностью...
+338
В отпуске
Cliff, Это очень важный момент. Уже лет 10 назад сделал для себя вывод, что никогда нельзя потакать хотелкам дочек, жалеть их, и решать за них какие-то проблемы. Т.к., если начать это делать, капризов будет только больше. Поэтому с дочками - никакой жалости, никаких розовых соплей, и никак... показать полностью...
-68
В отпуске
Скорее всего, папа по мере становления характера дочери, не оправдал ее надежд... Или сам переродился в скотину...
А что насчет комментарий, то у меня, за два года чтения этого сайта, сложилось впечатления о преобладании на сайте юных читателей, перед которыми вопрос о своем предназначении и своих будущих детей жизнью даже ещё не поставлен.
+1986
В отпуске
bambur:
сложилось впечатления о преобладании на сайте юных читателей, перед которыми вопрос о своем предназначении и своих будущих детей жизнью даже ещё не поставлен.

Что Вы хотите этим сказать?
-68
В отпуске
Все любят самих себя. Ни вы, ни я, ни другие... не исключение.
+549
В отпуске
bambur:
надо смириться с выбором дочери

*лядь! В звизду вашего французкого писателя! Хотя по нынешней жизни он и прав. Отец должен смириться с уходом дочери, вот с чем он должен смириться. В приличное время таких дочерей обратно не принимали.
+1986
В отпуске
bambur, Неправильно. Родных отцов бабье не любит, не уважает и зачастую даже ненавидит - точно так же, как и других мужчин, как верно сказал выше Михаил Н. Просто отец - это человек, который точно не пошлет дуру, ибо своя ж "кровиночка". Он уже обкатан, прогнут и проверен. Он очень удобен -... показать полностью...
+5191
В отпуске
ok
Например, за свою жизнь я еще не встретил ни одной дамы, которая бы слушала/сь отца, отношение к нему как к банкомату-обеспечителю,такой демо-тренинг будущего отношения к мужу.
И очень точно соотношение образа матери и блатняка.
+1986
В отпуске
+338
В отпуске
Alexx82, Моя точка зрения диаметрально противоположна. Уж если "кровиночка", то и требования к тебе повышенные!! Изволь соответствовать. Любая попытка дочки включить слёзы-сопли-капризы или др. манипуляции сразу жестко пресекается ремнём. И обе дочки знали, что если они будут ныть, то папа... показать полностью...
+1986
В отпуске
Правильно. Увы, большинство воспитывает совсем по-другому - как принцессу. Результаты плачевные. Своих мозгов у баб нет, потому как воспитаешь - то и будет. Это только ОМП может переосмыслить впоследствии с возрастом многое и скорректировать взгляды и поведение. Бабы - нет.
+1688
В отпуске
-68
В отпуске
Статья: Родных отцов бабье не любит, не уважает и зачастую даже ненавидит - точно так же, как и других мужчин, как верно сказал выше Михаил Н.

Михаил Н. как человек может ошибаться, всё же он общается в весьма специфическом женском контингенте.
В жизни же часто срабатывает ситуация, отраженная в народной мудрости - "Как аукнется, так и откликнется".
Например, я, кроме заботы и уважения, ничего не вижу от своих взрослых дочерей.
+1986
В отпуске
А я на примере своего бывшего тестя вижу, как его юзают и в хвост и в гриву. Вижу отношение моей сестры к моему покойному отцу - сплошь потребительское и даже ненавистническое. Как при его жизни, так и после его смерти. Хотя ко мне сестра относится как раз-таки отлично. Если Вы умудрились воспитать... показать полностью...
+13802
В отпуске
Хорошая статья, правильная.

Как раз у одного моего знакомого жена, заручившись матпомощью и административным ресурсом своего отца, блуданула от положительного мужа с недоумком и разрушила семью. Теперь уродует психику детей.

А у другого знакомого жене ее мудрые родители прямо на свадьбе заявили, типа теперь не смей к нам даже в гости приходить без мужа. Не то, что после семейной ссоры. Сразу пинка под зад получишь. Береги семью и подстраивайся под мужа.
+338
В отпуске
Олег Новосёлов, Это практически моя ситуация. Сразу после свадьбы, тесть заявил моей жене, что теперь все вопросы, касающиеся её жизни, он обсуждает только со мной. Сразу предупреждает, что её одну в гости больше не ждёт, и во всех потенциальных ссорах будет на моей стороне. Я тогда ещё по... показать полностью...
+1986
В отпуске
Вот один из факторов, почему у Вас "все получается" (дай-то бог). И очень немаловажный )). У меня было ровным счетом наоборот - я заметил еще до свадьбы, да черт попутал не остановиться... Там родителям было очень неохота отдавать "кровиночку", они открыто говорили, что за меня замуж не надо - ну забрюхаться и все, "ребеночка поднимем". После свадьбы лезли всюду и всячески подбивали дуру на развод. Добились ))
+5191
В отпуске
Alexx82:
"ребеночка поднимем".

друг, отлично подмечено!
вот эта фраза тупых родителей сразу дает даме запасной аэродром.
в свое время моя мамка так чудила, а ее родные постоянно подначивали, типа, что ты с ним живешь (моим отцом), не переживай, ищи свою любовь,а детей мы поднимем.
+1986
В отпуске
ЕвгениЙ, Именно так, комрад.... Я еще до МД пытался вызвать тестя на разговор, 1 на 1. Нет, не морду бить - просто поговорить, изложить свои взгляды и указать годящемуся мне в отцы по возрасту побкаблучнику, где они с маменькой ошибаются и как делать нельзя. Так этот задрот тупо зассал - з... показать полностью...
+5191
В отпуске
ты рассказывал об этом, помню(
+1986
В отпуске
И это не единичный случай, друг) Уверен - почти все такие.
-68
В отпуске
А меня спасло от женитьбы замечание отца девушки "Ну, что ж! На безрыбье и рак рыба!". Ну, я и отработал назад.
+1688
В отпуске
Спасибо учитель!
+32461
В отпуске
Статья:
Она убежала к своему отцу.

Блин, знакомая история.
+5678
В отпуске
В большинстве случаев отец в семье сейчас вообще ничего не решает. Как его жена скажет, так и будет. Я в последнее время замечаю, что очень много барышень выходят во взрослую жизнь с полным комплектом "примочек": квартира, машина и т.д. Кто всё ей это обеспечивает? Конечно отец! Который до гробовой ... показать полностью...
+1688
В отпуске
"В большинстве случаев отец в семье сейчас вообще ничего не решает" - не сбрасывайте со счетов отцов! :)
+1
В отпуске
А у меня их трое. Дочек. Вот кто-нибудь из отцов движения материал по поводу воспитания девок написал. А то всё пацаны да пацаны. Им-то, правильно воспитУемым, тоже правильно воспитанных девок надо поставлять. Я вообще на счёт внуков сейчас переживаю всё таки. И пока не поздно (не слишком поздно?) попробовать что-то в плане воспитания им (будущим матерям) дать.
+549
В отпуске
Вот возьми и напиши, я с интересом почитаю, тема актуальная
+1
В отпуске
Честно говоря пока есть только стратегические планы. Конкретного тактического плана пока что нет, вот и хотел почитать вдруг кто имеет. Вообще идея хорошая, попробую написать, а в комментах выстроим правильную тактику.
+338
В отпуске
А
DeWalt
23.03
+1
Правильная статья. От отца действительно зависит очень много..
+4957
В отпуске
Статья:
Поэтому свою жизнь после развода они проводят по сути в блуде. На это, естественно, смотрит ее отец и одобряет блуд своей дочери
двуличие лицемерие двойные стандарты
имхо основная проблема современного общества.
мужики активно покрывающие выращенных ими проблядушек несомненно достойны отдельного упоминания..
так опуститься не каждый бабораб сможет
+338
В отпуске
Думаю, очень правильное наблюдение, что мужчины, не реализовав свои инстинкты на собственных женах, пытаются перенести их на дочерей. Тем самым, создавая перекос в их психике, ломают жизнь.
+549
В отпуске
"так опуститься не каждый бабораб сможет" - практически каждый, сам двоих таких видел
+4957
В отпуске
одно дело сидеть молчать засунув язык в задницу как он привык
а другое-- активно способствовать.
достаточно большому кол-ву рабов таки не очень нравится их положение.
+549
В отпуске
Если он раб, то кто его будет спрашивать? Раб выполняет указания своего хозяина, хозяев, скажут молчать - будет молчать, скажут активно содействовать - будет содействовать, нравиться ему или нет, будет бунтовать - будет наказан, все.
+1688
В отпуске
А я ведь реально боялся не увидеть понимания этой темы smile
+549
В отпуске
Может все гораздо проще?
+4957
В отпуске
понимание есть с мотивировкой не согласен как то сомнительно скорее никчемный мужичонка привыкший исполнять бабские хотелки чем подсознательный епарь-террорист показать полностью...
Гость: В тему о воспитании принцесс 23.03
Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком.
- Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
- Ты слышала, что доктор сказал?
- Да, он сказал, что я красавица.
+4512
В отпуске
Однажды слышал рекламу рингтона на звонок девочке от папы: "Папочка-папуля никогда не кричит, как я обожаю, когда он звонит". Манипуляция папой через рингтон cool Если рекламируют, значит папаш таких очень немало.
+3557
В отпуске
Отцы в семьях - обычно подкаблучники и не имеют особого влияния и авторитета на мать и на дочерей, на дочерей влияние имеет мать, которая как раз и говорит, мол "уходи от мужа и ищи более достойного". А альфа-самцы особо не живут в семьях, они сделали свое дело обрюхатили бабу и свалили от нее. И е... показать полностью...
+9817
В отпуске
Вот моя БЖ тоже свалила не к какому-то там "обеспеченному", а вернулась в родные пенаты, к маман и папан. Сейчас я прекрасно осознаю, что она этого и хотела - побыть недолго замужем, забрюхатить, родить, вынести мужу (мне, то есть) мозги и при удобном случае (дочка закончила садик, который находится... показать полностью...
Гость: ГрустныйЗмей Брянский Волк 24.03
Совсем забыли что на данный момент это уже не первое поколение выросших в неполных семьях ("бабья яма")
Так что влияние отца отсутствует или минимально так папа подкаблучник
+168
В отпуске
все верно ,отцы подкаблучники оказывают "медвежью услугу дочерям" помогая развалить брак. мой покойный тесть был хорошим человеком, но подкаблучником,очень любил своих дочерей,мне как то за стаканом чая сказал " моя дочь умница, но если со временем возьмут верх гены мамы, то тебе будет очень туго", видимо проанализировав свою семейную жизнь,решил предупредить,и он оказался ПРАВ ! жаль ,что он не дожил до пятидесяти лет, он мне был друг и товарищ.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты