Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Знакомьтесь: «Бабораб воинствующий».

Новичок, начни здесь!

А бабораб ли он на самом деле?

В иерархии баборабов «бабораб воинствующий» — самый опасный, агрессивный и навязчивый вид идейного бабораба. И при этом самый загадочный. Как такое вообще возможно, чтобы мужчина агрессивно, последовательно и с явным фанатизмом проповедовал и навязывал другим идеи, которые его самого ущемляют в правах и свободах, противоречат его интересам?

Однако практика показывает, что чаще всего это отнюдь не тот согбенный, пресмыкающийся перед женщинами, вагиноцентричный бабораб, коих мы привыкли лицезреть.

Для хитрого и расчетливого примативного мужчины имидж бабораба может принести совершенно конкретные выгоды, особенно если этот мужчина — тщеславная медийная персона, успех которой во многом зависит от грамотного самопиара.

Образ эдакого заступника слабых женщин, рогатого рыцаря без страха и упрека, «настоящего мужчины» (уже даже противно произносить это словосочетание — для меня оно прочно укрепилось, как синоним самого презренного бабораба) позволяет отнюдь не только потешить свое самолюбие.

Что я хочу этим сказать? («Какие ваши доказательства?», — как говорилось в одном известном фильме.)

Посмотрел я недавно на одном из ютьюб каналов представителей Мужского Движения скандальную женскую телепередачу «Пусть говорят», выпуск «Нагуляла. От кого?» от 09.04.2013

Глядя на всю эту мерзость, обратил внимание, что публика-то вовсе не на стороне парнишки, который ушел в армию, а его «возлюбленная», тем временем, «гуляла» чуть ли не со всей деревней, да еще так активно, что неожиданно даже для себя самой, обрюхатилась. И тут стало ещё интереснее — я имею в виду то, что ему пришлось сыграть в веселую деревенскую игру «Кто последний, тот и папа!».

Но самый сок не в этом. Собственно, а судьи-то кто?

Посмотрев на стоящих на четких воинствующе-баборабских позициях «экспертов» передачи мужеского полу, я, подобно герою культового фильма «Зеленый слоник», задался вопросом — «Что ж вы за люди-то такие?» И зачем оно вам, баборабство-то это?
Не поленился найти этих женских угодников в интернете, посмотреть, кто они «по жизни», чем занимаются.

Итак, знакомьтесь:
1. Поп-певец (в этот раз без имен и фамилий, кому интересно — смотрите шоу, там все упомянутые мной лица под своими именами) - постоянный гость радио и телевизионных эфиров, участник концертов и благотворительных акций, занят записью сольного альбома, съемками нового клипа, а так же представляет свою новую сольную концертную программу.

Вряд ли кого-то удивлю, сказав, что этому деятелю активная пропаганда баборабства несет самую непосредственную выгоду. Ведь его аудитория практически на 100% женщины! Трудно себе даже представить такого мачо-образного активиста в роли борца за права мужчин. Он попросту обанкротится.

2. Известный адвокат, по совместительству поборник нравственности (но почему-то какой-то гендерно-избирательной). Очень убедительный, сознательный, озабоченный плохой демографией гражданин. И ему амплуа защитника слабых и угнетенных ОЖП (пускай и гулящих) очень к лицу — адвокатской конторе ведь тоже нужна клиентура. Кто же будет помогать угнетенным женщинам отжимать при разводе у тиранов-мужей детей и нажитое непосильным совместным трудом (особенно женским) имущество и выбивать алименты?

3. Депутат Госдумы от одной из известных российских политических партий. Уж этому сам бог велел! Не секрет, что в России самый стабильный, надежный и благодарный электорат — это женщины. А они, как известно, весьма чувствительны к знакам внимания со стороны представителя противоположного пола, тем более обличенного властью. Не буду много мудрствовать, более подробно этот вопрос рассмотрен в найденной мной недавно статье Алекса Светлого «Избирательницы». http://malesovereignty.ru/izbiratelniczyi


4. И, наконец, самый харизматичный эксперт сюжета — популярный телеведущий, готовый оправдать даже самую неприкрытую проституцию и шантаж эпохальным «ОНАЖЕМАТЬ!» Чего не сделаешь ради карьеры и высокого рейтинга!

По данным википедии этот гражданин женат, а так же имеет внебрачную дочь. То есть себе он в плотских утехах явно не отказывал и своим собственным догматам о том, что надо впрягаться и «нести ответственность», когда тебя «берут на брюхо» следовать явно не спешил.

А вот на одном из сайтов, где опубликовано его интервью, сей эксперт и вовсе допустил крамольные с точки зрения пропаганды вагинопоклонения высказывания:

Но это все шутки, а на самом деле А. женат и у него осенью родился сын. В преддверии 8 Марта журналист «КП» поинтересовалась, как собирается он порадовать свою вторую половинку.


— Вы знаете, я постоянно дарил разные подарки, и они все оказывались ненужными, — говорит он. — Поэтому мне проще подарить деньги или подарочный денежный сертификат, а девушка сама себе купит, что считает нужным.

А как же романтика?

— Ну первый год романтика, второй, третий, а дальше уж сколько можно? — отшутился артист. — Вообще, я считаю, что женщина — как высшая математика! Чем дальше, тем сложнее, и часто вообще ее невозможно понять!

Мы с друзьями между собой называем таких нечистоплотных пиарщиков альфа-баборабами, ведь на поверку демонстративный, ханжеский, эпатажный «бабораб воинствующий» оказывается хитропопым манипулятором, латентным «альфачем», который вряд ли сам придерживается тех догм, которыми окормляет свою паству.

Внешний имидж бабораба и массовое навязывание баборабства другим мужчинам (при отказе от баборабства в своей реальной жизни) помогает устранить излишнюю конкуренцию — когда вокруг все баборабы, а ты — нет, женщины хотят только тебя, поскольку реальным баборабам они находят совсем другое применение.

Женщинам импонирует видный, успешный мужчина, (явно не низкоранговый) с видом заправского попа на всю страну проповедующий выгодные им идеи. За такого они не только проголосовать готовы, если он политик, но и в гримерке его ублажить, если он популярный певец, актер или телеведущий. К такому они гораздо охотнее понесут деньги за услуги и консультации, если он адвокат, психолог или сексолог.

Что ж, хочется завершить этот анализ забавным и вселяющим надежды высказыванием одного из идеологов Мужского Движения — Александра Лео (из рецензии на книгу Александра Бирюкова «Ненастоящий Мужчина»): У активной, наиболее продвинутой части мужчин, связавшей себя с Мужским Движением наблюдается положительная динамика в плане интеллектуального развития и осмысления реалий окружающего мира.

Таким образом мы имеем два процесса: поступательное интеллектуальное развитие у активистов МД и застой и стагнацию у баборабов, застывших в каменноугольном матриархате.

Возьмём для сравнения баборабов. Что изменилось у них за 15 лет? Было: 1. Не дают! 2. Гыгыгы! 3. Боитесь сильных женщин! Стало… Да что было, то и осталось. Нулевое развитие! Как я писал, баборабы – это тупиковая ветвь эволюции.

Вердикт: бабораб нежизнеспособен! А «бабораб воинствующий» на поверку как правило оказывается лжецом, ханжой и лицемером. То есть вся гнилая идеология баборабства — несостоятельна и глубоко ущербна.

Сергей



Автор:
Источник maleeducation.ru



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+29630
В отпуске
Ничего удивительного. Еще до меня замечено, что бабы легко ведутся на слова, в особенности если это слова альфача-мерзавца. Он, про себя стебаясь, вешает им на уши лапшу, они, рты раззявя, ему внимают...
Старо, как мир. Муссолини заводил толпу, воздействуя прежде всег она женскую аудиторию.
+5191
В отпуске
у пикаперов даже спец. термин есть - "бредогенератор" для того, чтобы подсесть на женские уши.
+535
В отпуске
"Муссолини заводил толпу, воздействуя прежде всег она женскую аудиторию" -факта данного не знал
+2748
В отпуске
Добавлю ещё, что и Гитлер действовал аналогично. Если посмотреть кинохронику, то видно, как какое "блаженное счастье" написано на лицах тогдашних фрау.
+535
В отпуске
наверное, думали: "Какой самец!":)
+2748
В отпуске
Ну да...
Точно также они воспринимали и Сталина, и точно также они восприняли Путина в 2001-м году. Именно тогда появились футболки с надписью "Всё Путём!"
+3341
В отпуске
Если вынести за скобки медийных личностей, которые целенаправленно работают с женским электоратом и им выгодно быть с женщинами на одной волне, то мужчин в контексте термина бабораб можно очень грубо и очень условно разделить на 2 категории: 1. Типичный задавленный мужчина, рассуждающий с такими же ... показать полностью...
+535
В отпуске
я добавлю и еще одного. Помимо чмырей есть еще и "правильные". Которые объясняют как "должно" вести себя по мужчине. Особенно по телеку любят таких показывать. Да и так их полно.
-52
В отпуске
Видимо таким жены не дают.
+5508
В отпуске
Мне больше всего нравится классификация баборабов по Бирюкову, расположены категории по мере нарастания "тяжести" заболевания: 1. Бабораб сомневающийся - этого ещё теоретически можно спасти. 2. Бабораб обыкновенный - с этой категории баборабство становится необратимым и неизлечимым. 3. Бабораб идейн... показать полностью...
+2249
В отпуске
А
ННЖ
11.02
+4
Сергей, хорошо, что вы написали статью - это безусловно шаг, и шаг позитивный. Но я не хочу ставить ей плюс. С моей точки зрения - она ни о чём. Пустая как дырка от бублика, пустая как телешоу о которых вы говорите. О чём речь? О шоу - где каждое слово, жест, взгляд и изменение мимики по сценарию? Т... показать полностью...
+5508
В отпуске
Дмитрий, я посмотрел эту передачу не по телевизору, а в ютьюбе. Телевизора у меня нет. Она была выложена на канале MensrightsOfficial (вы ведь не скажете, что эти ребята на своем канале пропагандируют потреблядские передачи) и используется мной не для рекламы передачи, а для обоснования моего анализ... показать полностью...
+2249
В отпуске
Я хочу разобраться сам и помочь разобраться другим в причинах сложившейся ситуации
ok Рад, что нам по пути.
+535
В отпуске
тут эта программа тоже была. А пацану там морду в студии набили, а ни кто не извинился даже потом.
+5508
В отпуске
Я был просто поражен цинизмом, мерзостью и невероятной степенью деградации.
+10218
В отпуске
Согласен!

А кроме рекламы, еще и пропаганда баборабства как такового, раз "эталоны" - баборабы, значит и "нам надобно". Любое общественно массовое телевидение формирует ВЫГОДНЫЙ правителям взгляд на мир с одной стороны, и формирует контингент покупателей с другой.

Граждане! не смотрите телевизор! Всесторонне развивайтесь! Читайте книги!
+2249
В отпуске
+535
В отпуске
на "втором" с Гордоном передачка похлеще была. В прошлом декабре или коце ноября. Тоже нагуляла в деревне не пойми от кого. Привезла на программу пятерых кандидатов на ДНК-тест. Резльтат - ни кто не отец! Публика в шоке! через неделю-две еще пятерых красавцев привезла. Нашелся один из них. Один из ... показать полностью...
+5508
В отпуске
И после этого кто-то имеет наглость рассказывать о том, какие мужчины мерзкие и озабоченные.
+103
В отпуске
Ну это как в продажах. Ты можешь быть идейным аскетом, но потенциальным покупателям будешь с упорством политика доказывать необходимость в приобретении а-ля пылесоса кирби. А потом, когда впечатленный хомячок купит очередную дорогую хрень, ты будешь в мыслях смеяться над ним и гордиться, как ты эффе... показать полностью...
+425
В отпуске
Vad 11.02
+5
Хорошая статья. Спонсоров бабьего беспредела как гумна за баней летом. Пусть баборабы все это и оплачивают.
+45
В отпуске
Телевизор давно не смотрю.Но эту передачу увидел случайно,пока был в отпуске,у родителей. Там её даже продолжение было,для установления отцовства. Что меня поразило на тот момент,так это все её участники и отношение к ситуации. Мамаша девки с пеной у рта поносила "козла отпущения", мол обрюхатил,а о... показать полностью...
+8813
В отпуске
все эти педерачи - постанова. Были и "Окна" с Нагиевым и "Шоу Джерри Спрингера"
+5508
В отпуске
Да, таких друзей - за шишку и в музей.
+39
В отпуске
Понравился в конце статьи агитплакат. Теперь буду его везде ( при случае ) размещать.
Мало подобной наглядной агитации....как дополнительный способ просвещения "неграмотных",- замечательно работает. Автору спасибо за плакат !


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты