Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женские статусы в соцсетях. Скрытая угроза или посыл для мужчины?

Новичок, начни здесь!

Задумывались ли вы, что статусы женщин в соцсетях - это вполне себе микрорассказ о их намерениях сделать с вами, если же вы всё-таки поведётесь на упаковку?

Соцсети. Статусы. Давно эта тема обсуждается. Решил внести свою лепту в это обсуждение и собрал небольшую подборку нереально тупых, с одной стороны, статусов девушек. С другой стороны, если приглядеться поближе, то можно уловить определённый посыл. Совершенно не важно, как и откуда каждый конкретный статус появился у них в головах.. Это может быть, как цитата умных людей так и просто бредятина произнесённая в состоянии общения с Джа. Быть может я слишком строг ?:)

Разного возраста, разные города, разного наличия ресурсных самцов(судя по фото). Конечно же, я не изменял ни буквы ни точки ни запятой. Всё, как в голове у женщины, которая скопировала этот статус со странички своей конкурентки.

1. Начну, пожалуй, с некой девахи L из Москвы.

Для незнакомцев пишущих мне постоянно -"привет красавица давай познакомимся"-... Так вот рассказываю о себе: мои губы в карамели,от меня пахнет ванилью,а слезы мои вкуса клубничного сиропа...Я СЛИШКОМ СЛАДКАЯ У ВАС ЖОПА СЛИПНЕТСЯ!!!

Посыл такой – Пишите мне все, кто может и хочет. Я на столько а+уенна, что ты не сможешь устоять. И твой кошелёк, так сказать, слипнется в итоге. Незнакомцы-то хотят тебя познакомиться, а не чтобы ты рассказывала о себе! Понимаете, в чём подвох? :) В то же время она намекает словом «ПИШУЩИХ», что самцов много. Она популярна. И ты тоже можешь попробовать себя на роль зам начальника в отдел материально-технического снабжения.

2. Вот, некая С. пишет про себя вот такие строки. Чуть не блеванул.

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить.

Посыл такой – Я всегда буду ипать тебе мозг. Никогда не поменяюсь – мне это по кайфу. Иногда могу позволить тебе чувствовать себя альфой. Но в основном, я буду доить тебя всю жизнь. Я могу сделать так, что ты будешь рад, что я вроде как тебя люблю. Не забывай, что ты не один и другие потенциальные самцы имеют право на меня смотреть, оценивать и не смогут выкинуть мой образ из головы. Я могу прикинуться податливой. Но это только для того, чтобы ты потерял бдительность и мне было легче тебя контролировать :)

3. Молодая особа, с фотками, на которых не хватает только лишь ценника, пишет.

Верю в любовь!!!

Посыл такой - Да! Я немногословна! И прямо сейчас ты не узнаешь, что меня не остановить, когда я начну тебя пилить. Но я верю, что смогу поиграть на твоих чувствах, заставить тебя страдать и .кудах кудах ко ко ко..

4. Девушка О. повествует нам следующее:

Плохой характер? Просто он у меня есть!

Посыл такой – я собираюсь вести себя так, как хочу. И если ты не можешь удержать свою девчооонку, то пошёл на»уй. Ты не настоящий мужик.

5. Вот, гражданка Р говорит нам:

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши?

Посыл такой – ты, кто будет готов меня снабжать, мышь. Кошки жрут мышей. Вопросы есть?

Всё достаточно прозрачно, мне кажется.

6. Женщина с незамысловатым ником «Вау Вай Ух Ты!» Предостерегает нас:

и вежливым молчанием можно красиво послать Н@Х!

Посыл таков – мне не нужны твои красноречивые слова. Я тут не для этого. Есть что предложить взамен на доступ к моей недешёвой вагине? Нет? Значит, я тебе не отвечу и значит, как я написала в статусе - послан Н@Х.

7. А из Москвы написала что-то интересное… на первый взгляд (частенько встречал точно такой же у таких "разных" женщин:)

Уж если мечтать, то ни в чем себе не отказывать

Посыл таков – Я с невъе*овыми запросами. И как только я пойму сколько ты сможешь в меня вложить, я сделаю всё так, чтобы ни в чём себе не отказывать. В пределах твоего бюджета, конечно же. Зачем мне гемор с твоими кредитами J

И таких вещей просто миллионы. Нереальное количество!!

8. Коротко о себе: Волшебная — на всю голову!

9. А мне все фиолетово!!!!

10.Наступает момент, когда понимаешь, что зря пустила кого-то в свою жизнь. Этому человеку ты не нужена, просто ему не с кем было провести время.

11. То, что тебе непонятно ты можешь понимать как угодно.

12. Умею закатывать всё- глаза, банки, истерику. умею из ничего делать -обед, прическу, скандал. могу выносить-мусор, мозг. Я вообще, очень способная девушка)))

13. Молодые люди от 19 до 34 лет не пишите пожалуйста мне..честно достали!!!!!!! Общаюсь только с русскими!!!! Если вам нужна тощая стерва, это не ко мне!!!!

14. Из насекомых уважаю самку богомола! Молодец баба! Полюбила. Убила. Забыла.

15. Мальчики, ищите девочек себе под стать...

Описывать все варианты можно бесконечно. Просто задумайтесь. Вдруг в моих мыслях вы найдёте что-то интересное и знакомое. Потренируйтесь с пунктами. Просто представьте, что вы заходите на страницу к женщине и читаете один из этих пунктов. Особенно пункт № 13 : ))

Напомню, что эта теория – это пока что только мои мысли. Быть может, что в скором времени, моя теория превратится в практику, благодаря вашим советам и мыслям.

Спасибо за внимание.



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+47
В отпуске
просто очередной шаблон, все статусы под копирку типа "Я такая особенная, каралевишна"
дешевый пафос свойственный малолеткам.
+338
В отпуске
А
DeWalt
11.12
+11
Чем более высокопарные и вычурные статусы у бабы в соц.сетях, тем тупее она в реале. Проверено практикой.
+3341
В отпуске
Типичные россиянские матриархальные потре6ляди, таковых 99% от общего числа, не способные ни на что, кроме секса, да и то куча фригидных. 40 кошек и вскукарек "всье музики - кАзлы" не за горами.
+1008
В отпуске
Статья, Да никакая это не теория - никто не заморачивается. Никто не агент. Всё, в предельно открытом доступе для понятливых. По статусу и каждым новым добавлением "заметок", личных фотографий - типа, как я отдохнул(а), какую тачку поднял, о чём мечтаю и тд приколов, фильмов, музыки, в каки... показать полностью...
+3193
В отпуске
Хотя я уже давно не знакомлюсь в сети, в наличии таких статусов у баб есть и положительный момент. Прочел подобный высер и не тратишь на нее время. Другой вопрос, что такими статусами бабье как бы выпячивает свои худшие качества - жадность, алчность, стервозность и т.д. И не боятся этого, наоборот, ... показать полностью...
+164
В отпуске
Алекс:
Быть порядочной, спокойной, заботливой уже не комильфо. А вот СДС - да! Это в тренде.

И это печально!
+3010
В отпуске
На то и есть МД теперь - раскрывать мужчинам глаза на все это, чтобы сбрасывали рога.
+3193
В отпуске
Да, хорошо что есть МД. Только мужики креститься начинают уже после того, как гром грянул.
+3202
В отпуске
Это как зоопарк, в котором есть надписи с описанием животных.
Давно уже так все это воспринимаю, со "статусными" даже просто перепихнуться никогда не хотелось. Незачем мужчине розовые сопли с отсутствием привычки их вытирать.
+3010
В отпуске
Когда был на сайте знакомств, чуть ли ни в трети анкет женщин (ну, возможно, некоторые были еще девушками) в графе "О себе", был скопирован либо "Я такая, как есть, я не буду другой..." либо такой же эпичный стих "...просто я стопроцентная женщина!".
Во истину, ОЖП все такие разные...
+92
В отпуске
Многие пишут прямым текстом - ищу состоявшегося, самодостаточного и УСПЕШНОГО мужчину. Я думаю,что это переводить на нормальный язык не надо.
+535
В отпуске
или путь пишут: "ищу мужчину с сильными плечами и шеей")))
+3510
В отпуске
На Лурке Ж с подобными статусами называются ТП (не путать с типичным представителем).
+3510
В отпуске
Сегодня тоже статью написал, анализирующие кое - какие статусы - манипуляшки:

http://cont.ws/post/162782
+235
В отпуске
3. "Верю в любовь!!!"

Тут сразу важно понять в ЧЬЮ любовь она верит, ибо наивные могут понять, будто она верит в СВОЮ любовь к мужчине...Ага, блин - фиг там! На самом деле такие СДС мечтают, чтобы мужчина залип на неё и потерял голову, чтобы таким образом можно было манипулировать им. Эгоизм и только..
+535
В отпуске
"Верю в любовь!!!" я бы охарактеризовал как "я свободна, ищу парня, пишите, а я буду из вас выбирать наиболее удачного кандидата". Метод хорош тем, что не надо описывать "тех.характеристики" прынца и разглашать свои требования к нему, и тратить время на объяснения что не так делает парень, если он з... показать полностью...
+174
В отпуске
"Верю в любовь" означает что она не потеряла еще надежду найти себе "олигарха".
+10218
В отпуске
А
Orange
14.12
+2
ИМХО, это один единственный посыл - что баба ничего из себя в реальности не представляет. Такое палево бабы разводят относительно себя(лучше бы тихо сидели, молчи - за умную сойдешь, так нет же!), собственно каждый такой статус говорит - "я креативная дура, я сама этот поток сознания придумала, либо просто конченная дура - стащила у другой такой же дуры.
-293
В отпуске
Вот вам ещё куча ''ФИЛОСОФСКИХ'' изречений от бабёнок в соцсетях/на СЗ: -Сначала ты выебываешься, выебывешься, а потом оп....и ты одинокий 30 летний мужик, с кучей кредитов и сраным айфоном, время от времени потрахивающий одноразовых шлюхенций и думающий, что вот это вот гавно - норма. Мо-ло-дец! ... показать полностью...
+599
В отпуске
Давно это заметил, это результат культа стервы и продвижения идей феминизма. Цель всего этого - чтоб у мужчины не осталось выбора, чтоб мужчина начал принимать то, что он зависим от вагины и будет слушаться молча, по причине того что НЕТ других девчат. Ответом мужчины здесь может быть только зависим... показать полностью...
Гость: Аноним 24.12
Социальные сети и сайты знакомств давным давно стали "полем битвы" ботов и троллей (причем толстых и очень толстых). Живого человека (способного связать пару слов в удобочитаемый формат) там найти можно с трудом. Да и большинство анкет иногда регистрируется по-принципу "так надо", чтобы быть "как все". Уныло там и мухи летают.
Гость: Сергей 26.12
Да всё это бред, практика показывает, когда человек говорит о себе я то я сё чаще всего оказывается всё наоборот, а бабы все эгоистки и главное не вестись на это и будет вам счастье.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты