Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как распознать стерву?

Новичок, начни здесь!

Мужчина, обладающий способностью распознавать стерву, делает это за 15-30 секунд. Супер-Мастер - даже за меньшее время. Можно ли научиться выявлять этих особей и обезопасить себя от нежелательных контактов? Читай далее…

Как определить, что перед тобой стерва?

Задача не простая, многим – вообще непосильная. Увы, с этим ничего не поделаешь, тебе придётся смириться, пацан. И жить под страхом попасть на такую. Или горевать от уже свершившегося факта.

Стерва может быть писаной красавицей и жуткой страшилкой – внешние данные и стервозность между собой никак не связаны. Это – первая сложность.

Макияж и прикид также не дадут верного ответа – это вторая сложность.

Рост, вес, цвет волос и глаз - тоже не влияют на наличие или отсутствие в бабе стервозности.

Если на твоём, бедолага, пути попадётся опытная стерва, она запросто опутает тебя хитрыми приёмчиками и ослепит твой разум лазером лукавых взглядов, брошенных из-под наклеенных ресниц. Ясное дело – кровь от твоей головы хлынет в область паха и ты… в капкане. Створки вагины захлопываются, поезд дальше не идёт…

Опытная стерва, прошедшая горнило схваток с мужчинами, опасна втройне: попадёшься к такой в лапы – считай, ты-уже-ниХто.

Хреново и то, что большинство мужчин крайне плохо распознают стерв по тембру голоса и искусству вести беседу… Так как же предотвратить угрозу оказаться в застенках фем-гестапо?

ВАЖНЫМИ ФАКТОРАМИ в распознавании стервы являются ГЛАЗА и РОТ. Вот куда, в первую очередь, должен смотреть мужик. Фразу «Смотреть в рот» следует понимать в ПРЯМОМ смысле этого слова, а не в буквальном – т.е. внимательно смотреть за артикуляцией губ, а не верноподданически внимать всему, что тебе вещает особь женского пола.

К твоему сожалению, пацан, способность видеть стерву даётся от природы. Это некий дар. Если угодно - талант. Но одного таланта мало: чтобы стать Мастером (как и в любом деле), нужно трудиться и оттачивать навыки, щедро преподнесённые природой.

Но тут мы сталкиваемся с громадной проблемой: дело в том, что научить мужика чётко определять стерву, если он этого никогда не умел - невозможно! Лично я ни за что бы не взялся преподавать этот «предмет».

(Не тебе в упрёк, пацан, а просто для информации: мужчина, обладающий способностью распознавать стерву, делает это за 15-30 секунд. Супер-Мастер - даже за меньшее время. Поэтому, каким образом можно передать «ученику» подобные навыки физиономистики, не представляю).

Если на идентификацию объекта времени достаточно, но мужик не супер-дока в определении стервы, ему поможет умение СЛЫШАТЬ, что говорит женщина, и КАК она это делает. Подчёркиваю: не ЧТО она говорит, а КАК говорит.

Опять же, обнаруживается куча нюансов, о которых ни в тексте не расскажешь, ни на пальцах не покажешь. Придётся тебя огорчить…

Но сильно не расстраивайся – дочитай до конца, там всё равно есть кое-что полезное.

В стерву можно влюбиться – и это самый ужасный из возможных вариантов отношений между эМ и Жо. Мужика, как самостоятельную личность, после такого несчастного случая можно списывать в утиль - стерва сделает из влюблённого (ужас - если любящего!) мужчины всё, что ей захочется: половичок для ног… размазню… безвольное существо, подчиняющееся и выполняющее любые её прихоти и капризы, вплоть до сумасбродных. Несчастным, кого постигла сия участь – каюк и кранты!

По земле ходят:

-просто стервы;

-стервы-дуры;

-стервы-сучары.

Но самые опасные – стервы-недуры. Помните у Жванецкого: «Умных женщин не бывает – есть прелесть какие глупенькие, и есть ужас какие дуры!». Поэтому, нарисовался один плюсик: так как дюже умных стерв – по пальцам пересчитать, то нарваться на такую шанс не велик. Авось и тебя пронесёт.

Мужики! Реально помочь выявить стерву на вашем пути, если вы не наделены даром опережающего распознавания, никто не в состоянии. Коли попалась такая – выкручиваться придётся самостоятельно… а там уж, как карта ляжет.

В качестве утешительного приза могу предложить «Классификацию Стерв». Конечно, не видеокурсы, не тренинг, но хоть что-то… «Осведомлён – уже вооружён».

Классификация стерв: семь шагов ВНИЗ

«Начинающая стерва»: соответствует воинскому званию «ефрейтор». Как правило, это старшеклассницы или студентки первых курсов колледжей и вузов. По сути, только начинают свой жизненный путь на поприще «С». Мало чему обучены, ни в чём не разбираются – но уже проклёвывается характер с гонором и становятся видны завышенные амбиции.

«Стервочка»: соответствует званию «лейтенант». Может сильно портить настроение мужику время от времени. Перестает быть стервочкой, попав на мэна С КРЕПКИМ характером, случайно влюбившимся в эту ОЖП.

«Стерва»: старший лейтенант феминистических войск. Достаточно наученная жизнью, прошедшая через расставания с несколькими мужчинами (как вариант – разведёнка). Разочарованность – средняя, так как в ней ещё живёт надежда всё поправить.

«Стервозная баба»: звание - капитан. Рихтовке поддается плохо. Скрывает свою сущность до тех пор, пока не выйдет с мужиком из дверей ЗАГСа. Дальнейшая жизнь ОМП становится жалкой.

«Стервища» (ударение на «и» или на «е» - по желанию, и то и то - правильно): звание - майор. Несколько раз была замужем, но недолгое время – как бы ни был туп мужик, с такой особью не уживается практически никто. Разве что, «половички для ног».

«Отъявленная стервоза»: подполковник/полковник... Ахтунг! От таких нужно держаться, как можно дальше! Шкала расстояния должна измеряться в километрах. Совет: ни при каких обстоятельствах, ни за какие коврижки и любые другие «пряники с вафлями» не общаться!

«Тварь» – последняя стадия «стервы» (в девичестве – «сучье отродье»): носит звание генерала, не скрывает своего характера, даже гордится им. Задёргает, замучает, доведёт до смерти. Не баба, а полный пипец! В смысле – тебе п…ц, мужик.

Не попадись! Ну, а коли влипнешь, даже не знаю, что посоветовать… иди в МД, что ли.

Понимаю, что КОНКРЕТНОЙ пользы по опережающему выявлению стервы ты получил маловато. Прости. Не твоя вина... но и не моя. Как уже говорилось выше - ты либо обладаешь такой способность, либо нет. Научить сему невозможно.

НО МОЖНО УЧИТЬСЯ. Время и ошибки дадут результат. Или не дадут )) или дадут, но отрицательный. Се ля ви, пацан...



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+3915
В отпуске
А
ALKOTRAS
24.10
+20
Много букв при нулевой пользе.
Стерву распознать легко - вместе с ней в твою жизнь входят проблемы и ощущение дискомфорта. Биополе фрустрированного мужчины - ее среда обитания.
-101
В отпуске
Судя по реплике, вижу, что ты из категории тех, кто думает, что на все вопросы существуют ответы - токо их надо-ть хорошо поискать )) "биополе", "фрустрация" - оперируешь терминами, истинное значение которых не знаешь - так, нахватался по верхушкам... применяешь абы как - зато как это лихо повышает... показать полностью...
+88
В отпуске
Други ! Демонизируя образ баб - стерв, мы в какой-то степени сами наделяем их властью над определённой частью мужчин - это плохо. "Опасайся", "Живи на измене"... Давайте же придерживаться в описании таких отвратительных явлений более светлой, высмеивающей риторики )) Стервозная женщина - не враг и не друг. Она просто клоун, уже отрезавшая себя от достойного мужчины.
+32461
В отпуске
А
Brissen
24.10
+4
Внешне - не опознать. А так - достаточно пообщаться 5-10 минут.
+28077
В отпуске
По внешности - чем больше бабла вложено в рихтовку внешки - тряпки, аксессуары, косметику, стрижки-покраски, солярии, пластику и прочую хренотень - тем стервознее данный образец.
+777
В отпуске
Кстати не всегда,бывает,что таким образом комплексы скрывают.И естественно цену набивают,самооценку повышают,дескать цаца!
+40
В отпуске
ИМХО, вместо термина: "стерва" лучше использовать: "погонщица". Потому что на подготовленного мужчину её чары не окажут никакого влияния, а вот на аленя - очень даже запросто.

И, да: стерв не существует. Это мне одна мудрая ведьма когда-то сказала.
+32461
В отпуске
Получается, процентов 90 баб - не существует.
+6389
В отпуске
А
Nikolaj
24.10
+11
Умение разбираться в, пардон, "сортах говна" - это навык специфический и полезный мужчинам, которые вынуждены с ним соприкасаться, ввиду различных жизненных обстоятельств. Если же отойти от теории, то на практике должно работать одно простое правило, если ожп вызывает хоть малейший дискомфорт - эта... показать полностью...
+1166
В отпуске
Все ОЖП одинаковые, С разными ОМП ведут, по разному.
+32461
В отпуске
А если разные ОЖП ведут себя по-разному с одним ОМП?
+1166
В отпуске
Дрессировка. Литература - учебники по служебному собаководству. Не шутка. joke
Ну конечно, если со всем не годная, то выгоняется.
+1166
В отпуске
Человек собаке — волк
Дети, женщины и другие питомцы

http://satway.ru/articles/homo-canini-lupus-est/#more
+1580
В отпуске
Чуствуется чрезмерная демонизация, как будто стерве пытаются придать значение, которого у них нет.Семнадцати летний пацан так вообще залез сейчас под одеяло и дрожит там от страха.Все эти майоры, генералы. Они этого недостойны.Ну зачем мне обязательно определить стерву за одну минуту, я что в соревн... показать полностью...
+777
В отпуске
Тоже здравая мысль!
-101
В отпуске
Никто никого не призывал НИ К ЧЕМУ. Откуда такие выводы? Есть мужчины, которые определяют стервозину за очень короткий промежуток времени - посыл был ИМЕННО ТАКОЙ. Не принадлежишь к их числу? Ну и живи, как умеешь... трать неделю-две-три, чтобы распознать стерву... можешь заниматься сканированием хоть год... авось, не наломаешь дров и тебя не разведут как лоха. Это исключительно твои проблемы, дружище )) "Тише едешь - глубже будешь", - слышал такую сентенцию?
+45
В отпуске
а мужики эти провидцы? кашпировский, глоба и др товарищи)) не думал об этом. И что значит "дано от природы"? Этакие "Соломоны-самородки" -бред, тут либо у тебя есть голова и ум на плечах и самоуважение, либо ты "АЛЕНЬ" -другого не дано) но не определю я стерву за 15 мин, а определю за 1 час , за день, неделю-результат то один - "на х.. с пляжа"
Модератор  kruzz 26.10
Круз и другие,

призываем всех к спокойному обсуждению с вежливым отношением к друг другу.
+3193
В отпуске
Похоже на инструкцию НКВД по выявлению абверовских агентов) На самом деле все проще. Как правильно подметил Мемуары Омеги, кричащий внешний вид, брендовые (псевдобрендовые) шмотки, когти и шпильки - это первый звонок. Стерва одержима идеей сверхпотребления, поэтому часто похожа на возвращающегося до... показать полностью...
+777
В отпуске
Не просто выкинуть,а вышвырнуть за шкирку!
+3193
В отпуске
В этом вопросе нет предела совершенству))) cool
+1996
В отпуске
Сватали мне когда-то "хорошую девочку" лет на 10 младше.Присмотрись к ней, говорят, хорошая девочка, повезёт её мужу. А я смотрю там та ещё стерва и доминирующая баба. Но умело скрывающаяся под видом домашней няши. Понял я это по разным моментам: прорывающимся властным ноткам, томику Фаины Раневской... показать полностью...
Гость: Андрей Фендюшенко 25.10
Знаете, стерв необходимо распознавать. Именно они крутят динамо, именно после их проделок мужик ощущает себя, как будто его в дерьмо окунули, и именно они так заводят мужчин, что он ощущает в себе потребность подавить у них стервозные наклонности. Но впоследствии делает вывод, что эта особь не подда... показать полностью...
+663
В отпуске
А
Vision
25.10
+4
Статья не о чем.
Очень хорошо на эту тему сказал Денис Бурхаев: "Если у Вас появилось чувство, что где-то вас на@6ывают, то это так и есть".
-101
В отпуске
"Ни о чём" - это когда ОЧЕВИДНЫЕ понятия подаются как некий высший пилотаж афористичности. Типа фразы "Если меня накалывают, то это так оно и есть". Публикация не преследовала задачи РАЗЖЕВАТЬ и положить в рот рецепты опережающего определения стервы, об этом сказал открыто и не раз. Тем, кто ждёт го... показать полностью...
+1008
В отпуске
LongDon, Странно, а я было подумал, что тут все вроде бы как заодно и по идее - вроде бы как помогают другим или друг другу... Просто читать такое, простите, не то, чтобы противно, но как-то неприятно, не хотелось бы перебирать весь ресурс на полезные и бесполезные опусы и статьи. Смысл от т... показать полностью...
-101
В отпуске
Как я понимаю (а мальчик я уже давно неглупый), это был не коммент на статью. Пара слов в начале, а далее пошёл самостоятельный текст, НЕ ИМЕЮЩИЙ отношения к моей публикации. Видимо, этот текст отклонил админ. Но было жалко, ибо требовалось выговориться. Поэтому ты решил забабахать его в виде коммен... показать полностью...
+1008
В отпуске
LongDon, Ты её прочитал? Серьёзно? Так там написан СПОСОБ выявления, как поступил я, причём, я написал, что те, кто не готов - не повторяйте за мной. Что сделал ты - ты написал статью с посылом: "Кому дано, тот молодец, кому не дано - тот лох! Дельных советов нет! Решений нет! Я молодец! А ... показать полностью...
-101
В отпуске
Специально (!) перечитал твой коммент повторно, думаю: вдруг что-то упустил важное... Говорю откровенно: не видел раньше, не вижу сейчас и, надеюсь, не увижу в будущем СМЫСЛА ТРАТИТЬ ГОДЫ на изучение абсолютно типичной стервы. Не то что, завуалированной и хитрожопно прячущейся, а реально неприкрытой... показать полностью...
+1008
В отпуске
LongDon, Автор - я не любил эту особь - и об этом утрудил себя исписать целых !!!2 моих комментария!!! 700 дней, я не потратил, а приобрёл ещё больше! Типичных и не типичных - не существует. Есть ГАВНО, есть НЕ ГАВНО среди мужчин и женщин. Я всё знал заранее, а любил я её в 2008-2009 годах, ... показать полностью...
+777
В отпуске
Вам не показалось,вас НАЁБЫВА....Т!!!
+602
В отпуске
Крик души какой-то...
+1008
В отпуске
Статья:
Не попадись! Ну, а коли влипнешь, даже не знаю, что посоветовать… иди в МД, что ли. Понимаю, что КОНКРЕТНОЙ пользы по опережающему выявлению стервы ты получил маловато. Прости. Не твоя вина... но и не моя. Как уже говорилось выше - ты либо обладаешь такой способность, либо нет. Научить сему невозможно.
Шутить вздумали на войне? Расстрелять! smile
+121
В отпуске
Статья:
ВАЖНЫМИ ФАКТОРАМИ в распознавании стервы являются ГЛАЗА и РОТ. Вот куда, в первую очередь, должен смотреть мужик.

автор, конкретнее плз, смотрит мужик бабе в рот, что увидеть должен в случае если его носительница - "стерва" ? язык раздвоеный, гланды увеличены, губы какого то не такого цвета ?
-101
В отпуске
Артикуляция.
Найди в википедии значение этого слова - авось, чё-нить поймёшь. Хотя, судя по стёбной манере коммента - вряд ли ((
+121
В отпуске
шо ты автор обижаешься [] тебя серьезно спрашивают, как истинного носителя таланта стерв выявлять и классифицировать. так чем артикуляция (раз уж и такое слово знаешь) стервы
отличается от нестервы?
+6389
В отпуске
За [] и общий хамский стиль риторики вам надо бы бан на недельку выписать. Ведите себя прилично, если у вас есть вопросы или претензии их всегда можно оформить культурным образом.
+121
В отпуске
извиняюсь и ответственно заявляю, что не имею данных, является ли автор целкой. вполне вероятно, что данный термин был использован ошибочно, но считаю что было уместно дать автору обратную связь на его "тыканье", посылание в википедию и предположения "авось, чё-нить поймёшь." последовавшие вместо ответа на вопрос читателя его далеко не бесспорного текста. Надеюсь вопрос про различия в артикуляции сформулирован достаточно культурно и дождется ответа.
+6389
В отпуске
Если вам статья не понравилась и(или) вы не согласны с какими-либо ее пунктами, просто и открыто выскажите свою позицию, она будет услышана, не надо начинать виртуальный словесный поединок посредством провокационных вопросов.
+121
В отпуске
не то чтобы не понравилась, а не дала ответа на заявленный в заголовке вопрос, вызвавший интерес, прочтение, трату времени (к этому факту администрации стоит относится уважительно). к автору изначально настроен позитивно, не допускать же мысли, что он таким незатейливым образом просто манипулирует в... показать полностью...
+1008
В отпуске
Mr.Salivan
Полностью поддерживаю тебя, комрад!
Модератор  Mr.Salivan 27.10
Мр. Салливан!

Предупреждение! У нас на сайте не принято так разговаривать!
Ругательство будет потёрто...


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты