Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

5 женских приемов манипуляции мужчиной

Новичок, начни здесь!

1. Соблазн

Соблазн является самым эффективным и распространенным способом манипуляции. Девушка готова пойти практически на все, ради того, чтобы добиться своей цели. Но тебе, наверное, и в голову не приходило, что девушки – это еще те стратеги! Она делает все для того чтобы добиться твоего расположения, чтобы потом вить из тебя веревки. Ее улыбочки, прикосновения и поцелуи раз за разом заставляют тебя закрывать глаза на ее бесшабашные поступки и выполнять ее незамысловатые просьбы.

Такой метод манипуляции девушки применяют на протяжении всех отношений, пока парень испытывает тягу к ней и настоящие чувства.

2. Игра в молчанку

После очередной ссоры или даже без нее, твоя девушка молчит, и ты ломаешь себе голову вопросами: Что? Где? Когда? Пытаешься выяснить причину ее молчания. Но все четно! Это может продолжаться до бесконечности, пока девушка не сжалится над тобой и сама не пойдет на контакт.

Почему девушки используют данный метод манипуляции – это очередная уловка, и реакция многих мужчин такова: «Я сделаю все, только не молчи!»

3. Обида

Молчание и обида – приемы, тесно связанные между собой. Но если молчание – это более пассивная манипуляция, то обида – это метод агрессивного воздействия на тебя. Обижаясь, девушка демонстрирует свое негодование. И очень часто весомых причин для обид нет.

Главные твои действия – на корню урегулировать конфликт, не дав ему перерасти в обиду. А иначе чувство вины и все вытекающие отсюда последствия тебе обеспечены.

4. Её слезы

Помнишь сказку про Снежную Королеву? Ледяное сердце Кая сумели растопить горячие слезы Герды. Что уж тут говорить о влюбленном мужчине. Её зареванное личико вызывает необъятную волну сочувствия, и ты тут же готов пойти на все и выполнить её желания.

Очень часто девушки специально используют образ беззащитной и расстроенной, для достижения своей цели. Советуем быть бдительным.

5. Ссора

Ссора является одним из самых агрессивных методов манипуляции. Разумная девушка крайне редко использует такой радикальный метод. Причина тому — испорченное настроение у обоих. Наверняка, тебе и самому приходилось оценивать эффективность этого метода. Сколько раз тебе в завершении ссоры приходилось соглашаться со своей девушкой и делать то, на что в обычном состоянии ты бы ни за что не согласился? Очень часто причиной ваших ссор становится банальный конфликт интересов.

Девушки умело расставляют свои капканы, где не лень, основная твоя задача — попадаться в них как можно реже.



Автор:
Источник www.menslife.com



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+10218
В отпуске
А
Orange
11.10
+2
Причем стоит помнить, что бабы тут же записывают в слабаки тех, на кого вышеприведенный список сработал даже один раз. А к слабакам отношение как к ресурсу и безликому, взаимозаменяемому дерьму. Баба тобой манипулирует - просто не ведись. Что ты потеряешь от того, что она тебя запугивает - Это еще ... показать полностью...
+777
В отпуске
Всё верно.К сожалению,жесткость в общении с женщинами,а также правильное обращение с ними,нарабатывается в следствии совершения типичных ошибок,по не опытности!
Вот как определить на этот сайт молодых парней без опыта,с баборабской прошивкой?
+10218
В отпуске
Это не женщины, камрад, это бабы и самки. обычные самки - приматы, которых научили говорить, читать по слогам, и считать чужие деньги. Женщина - это уже более высокая степень развития, которая не манипулируют, которая мужчин уважает, у которой нет этих прыжков по членам и бешеных поисков более тепло... показать полностью...
+777
В отпуске
Нечем крыть!
+491
В отпуске
+100500
+250
В отпуске
А сколько нас мужчин обабилось и переняло у сучек все их приёмы? Это сучее, как у животных, самковое. Стыдно смотреть на нынешних осучившихся мужиков. Как некоторые мамы, или что даже еще хуже отцы, своих детей учат? А ты попросись, ласково, и тебя возьмут на работу, пожалейся и не надо давать взятк... показать полностью...
+10218
В отпуске
Игра на слабости и сердобольности - это любимый бабий прием выбивать себе преференции. Не честно, мерзко и подло, но когда баб это останавливало.

А вот от общественности не уйдешь никуда, она везде, мало того, во всех, особенно ее много в интернетах, куда дети имеют доступ лет с двух походу.
Гость: Шакира Orange 13.10
неужели так трудно разумно различать, кто на самом деле в этой сердобольности нуждается, а кто нет?
В отпуске
Читая статьи столкнулся с забавной ситуацией: одни авторы яро утверждают, что бабы - примитивные создания, не способные мыслить рационально и планировать. Другие же (как этот) утверждают, что они - прекрасные стратеги. Пора уже определиться, господа)
+32461
В отпуске
Авторов не на одном клон-заводе выращивали.
В отпуске
Согласен. Но тогда получается, что кто-то изначально не прав и несёт в массы дезинформацию.
+32461
В отпуске
Получается, что у людей разные взгляды на женщин. А с дискриминацией мужчин бороться это не мешает.
+6389
В отпуске
Примитивные не в плане того, что отсталые, а в плане того, что у них масса инстинктивных программ которые играют превалирующую роль в принятии ими решений. А женские тактики, стратегии, манипуляции они и идут из этих инстинктивных центров мозга + наблюдение за другими женщинами. Так что несоответствие тут только на первый взгляд.


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты