Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Моя история. Или чего остерегаться мужчине

Новичок, начни здесь!

В этой статья я просто хочу рассказать историю своей жизни. Что бы ни кто больше не повторял моих ошибок.

Я родился в здоровой семье. Где были мама и папа и которые заботились обо мне и сестре и друг друге это был Советский союз. Так что все вопросы по поводу моего воспитания и нехороших родителей отпадает сразу.

Итак. Опустим школьные годы и институт. Я отучился,нагулялся. Вышел с дипломом и начал работать. Начал зарабатывать. В какой то момент решил ,что пора бы обзавестись семьей и любимой женщиной....и тут понеслось...Видимо те постулаты счастливой семьи что были у меня заложены с детства,были неприемлемы в современном обществе(женщина хранительница очага,мужчина главный в семье поддерживает женщину)

Встретил женщину,влюбился,и собственно начал готовиться к семейной жизни. У нее появились проблемы я их часто решал,так как к этому времени имел уже собственный бизнес. Дальше хуже...мозг затмила любовь и забота о женщине. Я не видел НИ-ЧЕ-ГО прощал измены и абсолютно не слушал свою интуицию. Она считала меня слабохарактерным и т. д. Итог-заниженная самооценка,постоянное привлечение внимания дорогими подарками,кредиты погашение кредитов другими,депрессия и результат потеря бизнеса. Все закончилось печально...дракой в баре с мужиками которые были с ней...

Но я не отчаивался найти любимую женщину! Так как самооценку у меня уже сбили до 0 я взял молодую женщину с ребенком из нищей семьи...История повторилась + новые кредиты,но ужиться уже с ней не смог не любил я ее да и была она только для того чтоб рядом кто то был. Однако инстинкт заботы в принципе с нормальной зарплатой заставил меня взять еще кредиты и попытаться построить семью...Закончилось тем что я просто бросил ее..т.к. Она не хотела быть хозяйкой в доме...

И вот,вроде наконец свершилось! Встретил женщину с ребенком которая любит меня! Я снова воспрял духом! Три месяца я чувствовал себя любимым,нужным и желанным! Правда по истечению этого времени Она просто на меня забила...стала постоянно жаловаться что мы слишком мало путешествуем (хотя море,курорты были) Начала активно показывать что я не один такой...Но у меня то в башке отложились первые ТРИ МЕСЯЦА!!!! Я начал стараться уступать любым прихотям,звонить первым,извиняться за любые проступки...И давать,давать даже себе в ущерб деньги... Стараться только для нее и ребенка по минимум решая свои проблемы. В итоге мои собственные проблемы нарастали как снежный ком...дальше и дальше и дальше...Ни о какой поддержке со стороны любимой женщины и быть не могло...В конце концов она стала шутить что я для нее чтоб было...Я превратился в унылое гомно...постоянно просящее встреч и понимания...В голове образ ЛЮБЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ 3 месяца демо версии....

Я рад что сегодня утром открыл этот сайт. И прочитал статьи в нем. Один совет мужики НИКОГДА не повторяйте моих ошибок! Пусть в душе будет хреново,плохо и будут мысли о ней ,что она не такая! Просто спросите какие плюсы вы имеете от общения с конкретной женщиной....И снимите розовые очки....



Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+111
В отпуске
leks 04.10
+2
извините за орфографические ошибки.
+38
В отпуске
Автор, СанЧас проходили уже?
+89
В отпуске
Зачем ему санчас? Ему мозги надо вправлять - они изначально полностью набекрень. Санчас - это когда все было тип-топ, а потом вдруг резко покатилось под горку, и человек пребывает в шоковом состоянии. А ту все иначе...
+29
В отпуске
Нужно быть эгоистом! Мне хорошо,комфортно,выгодно с женщиной-значит это мое и мы общаемся,встречаемся,живем! Как только стало плохо,неудобно,дискомфортно-бабу сменить на удобную! Все гениальное-просто! Мнение мое и не обязательно правильное!
+74801
В отпуске
Нет, все именно так. Все ПРОСТО.
+5
В отпуске
Эгоизм, как и любимая, но неверная женщина тоже может изменить. Если гоняться исключительно за своим личным комфортом, поклоняясь ему, как божку, то это не значит, что он будет всегда так же преданно любить тебя в ответ. Другое дело, что к тем, ради кого ты что-то терпишь или кому делаешь добро, на... показать полностью...
+29
В отпуске
вы правы.разве будет мужчине комфортно с той,которая хочет побольше выжать? конечно нет! Я написал более грубо,а вы помягче. Но смысл одинаков!
+5
В отпуске
Верно. Потерю денег, имущества, красоты, здоровья можно терпеть, все-таки жизнь не Рай, а вот психологическое насилие в браке, или по-вашему мозговынос, лучше пресекать сразу. Да и вне брака от подобных родичей-знакомых лучше подальше держаться. Жизнь одна, а нервы не железные.
+2249
В отпуске
Шакира, про психологическое насилие согласен, а вот с
Потерю денег, имущества, красоты, здоровья можно терпеть, все-таки жизнь не Рай
НЕСОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ. Нельзя такого терпеть. Это очень существенные потери, и если общение (совместное/раздельное проживание) требует от мужчины ТАКИХ потерь, то такую женщину и на пушечный выстрел нельзя к себе подпускать.
Гость: Шакира ННЖ 06.10
Т. е., если женщина заболела или лишилась своего приданного и сбережений, то ее надо бросать? И сменить на более богатую и здоровую? Ведь по жизни ни у кого нет гарантий, что мы навсегда сохраним то что имеем (не говоря о приумножении).
+23
В отпуске
Когда мЭ принимает решение уведомить государство о том, что он будет проживать совместно с данной жО путём романтического путешествия в ЗАГС, он разве видит отсуженных у него детей и имущество в будущем? Не-а, он у себя в мозгу уже нарисовал образ БОГИНИ, которой он будет поклоняться всю оставшуюся жизнь.
+23
В отпуске
Зачем наступать на те же грабли в 100500-й раз, тем более с множеством РСП? Поиск "НЕТАКОЙ"?
+29
В отпуске
Статья хорошая.3 месяца это срок. Мужчина любит не женщину,а свое состояние рядом с ней! Если с женщиной не комфортно,не надо париться. надо использовать по прямому предназначению и не залипать!
Если человек не научится винить в своих неудачах только себя,он никогда не изменится! Не мне сбили самооценку,а Я ПОЗВОЛИЛ сбить мне самооценку! НЕ меня превратили в унылое говно,а Я ПОЗВОЛИЛ превратить себя в унылое говно!
+5191
В отпуске
продолжаем цепочку: если жена изменила, то мужчина должен винить только себя, так?
+29
В отпуске
Винить ,наверно,не совсем правильное слово. Анализировать. Почему я выбрал женщину,слабую на передок? Почему я на ней женился,не разглядев шаболду? Я думаю,это интересные вопросы,не так ли? Обвинив в измене жену,и,не сделав выводов,с большой вероятностью,следующая женщина тоже изменит! Не факт,но вероятность больше,чем честно задать себе"неудобные"вопросы и честно ответить на них! самое страшное-врать себе! как вы считаете?
+38
В отпуске
Что такое демоверсия и женские манипуляции читали? А то, что мужчинам прозревать надо и перестать себя винить из-за баб - это факт.
+29
В отпуске
Я наверно не очень хорошо умею объяснять! Не стреляйте в пианистов,играют как умеют! вот,например. школа,класс. есть сильные,слабые и середняки. Почему одного физического слабого все обижают,а другого не трогают? есть причины,как думаете? вот,пока он будет винить своих обидчиков,ничего не изменится,... показать полностью...
+38
В отпуске
Современные ляди крутят демоверсию и умело вытягивают из мужчины ресурсы, включая эмоции. Мужчине нужно знать о приёмах применяемых бабами и тогда он себя обезопасит.
+29
В отпуске
Скажу честно,во время демоверсии.да и всегда женщины пробуют мужчину на слабину,промолчал здесь,стерпел там и она начинает наглеть. Это вроде мелочь,ты внимание не обратил,а она уже понимает"здесь-можно". Поэтому надо четко знать и понимать свое положение и положение женщины! Не перегибать самому и ... показать полностью...
+5191
В отпуске
уже лучше)
+29
В отпуске
уметь выражать свои мысли коротко и ясно-этому надо учиться! И опыт,сын ошибок трудных!
+5
В отпуске
"Это жизнь, слабых никто не любит"... Ага, до тех пор пока та же жизнь не перетасует расстановки, не окажутся на их месте...
Слабый -- это такой человек, который по тем или иным причинам еще не раскрыл свой потенциал. Не всем везет с самого детства на родителей, которые вытянут тебя по максимуму.
А вот самоутверждающийся за счет унижения слабого -- это моральный урод. По-настоящему сильный духом человек себя и сравнивать-то ни с кем не будет, не то что травить.
+23
В отпуске
Твоя проблема в том, что ты УВЕРЕН, что женщины думают идентично мужчинам, теми же категориями.
В этом, кстати, проблема подавляющего большинства мужчин на территории РФ, чем бабьё и пользуется.
+5191
В отпуске
не считаю так.
читайте раздел Новичкам,там много полезных материалов.
+2280
В отпуске
А
yozefff
05.10
+1
Честность-лучшая политика.глядя в глаза женщине говорить-все!а ее реакция и есть ответ на все вопросы,избегает разговора-делайте выводы.И !всегда решайте сами,только сначала думайте-а чем мне это выгодно,чем мне хорошо и чем плохо.
+556
В отпуске
Классический алень. Добро пожаловать в нашу компанию. Спасибо за статью.
+777
В отпуске
Ничего себе!Неужели такие бывают?
Нет,честно,таких не встречал.
Если это правда,совсем перебор.
+111
В отпуске
А самое удивительное...что рассудок говорил одно а делал ты другое...Вот как эту хрень понять вообще не погнятно...
+114
В отпуске
Автору сочувствую, радует только то, что сейчас ты в правильной компании.
+111
В отпуске
leks 22.11
+1
Итак госопда! Расставшись с этой мозго... встретил девчонку 21 год. Не замужем без детей!!! Так просто писец теперь бывшая РСП телефон оборвала ...все на жплость давит...а как узнала сколько лет моей девушке...так вообще стыдить начала что я ей в отцы гожусь))))))


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты