Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"мужской" эгоизм.

Новичок, начни здесь!
Хочу напомнить мужчинам, если кто не в курсе, эгоизм это нормальная черта человека, лишенный эгоизма человека автоматически возносится на небеса без прохождения чистилища, причем живьем.

Чем мужчина становится мудрее и старше, чем больше он оберегает себя и свой покой, что бесит бабу, которая существует только за счет паразитирования на активах мужчины. Отсюда, баба начинает дергать за старую манипуляцию типа "ты эгоист", говоря это в каком-то негативном ключе, "ты думаешь ТОЛЬКО о себе"- усиливает эффект, повторяя мамочкину фразу из детства, которая давит на детский "триггер вины".

Важно помнить, что обзывая тебя эгоистом, баба, с вероятностью 146% хочет с тебя что-то слупить, т.е. подоить, выцыганить, и так, что бы ты отдал это сам.

Не стыдись быть эгоистом. В этом нет ничего плохого, А то, что ты эгоист, это также нормально, как и факт твоего дыхания. О чем и скажи бабе.


Автор:



Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти в конец комментариев Перейти к статье Список без дерева

+146
В отпуске
Два чая автору. Эгоизм - это первое лекарство против аленизма, который суть есть мутировавший альтруизм. Многие на инстинктивном опасаются его, ибо масскульт привязал к нему негативные коннотации, но если сядете и подумаете, то обязательно придете к выводу о беспрецедентной мощи этой позиции.

Рикаминдую почитать того же Дуайса "Сны закрытых глаз. Эгоизм (Помня Шопенгауэра)".
+10218
В отпуске
Именно. Шаблон вида "эгоист == плохой человек" прочно прижился в обществе. А как быть, если вспомнить, что человек дышит, потребляет воздух для себя, он эгоист? Ест пищу, пьет воду - эгоист. Пришел на пляж позагорать - эгоист, для себя же! Как можно скажем пойти попить воды для бабы? или дышать для ... показать полностью...
+15
В отпуске
Ага, подтверждаю по второму абзацу. Всё так и было. Не знал только тогда. Зато сейчас вмемориз чтоб отработать на опережение в случае чего.
Ежели копнуть толковые источники, то в данном случае мужчина как зеркало. Что в него женщина вложит и в каком количестве, ровно столько того и получит обратно. Ибо отношения и их построение - это женская сфера.
+20
В отпуске
Как мне может стыдно за мой эгоизм, если мне насрать на всех! В том числе и на то что мне говорит моя мамочка! Я всю жизнь всегда считался только с собой,а на бредни родителей мне наплевать было.
Оффлайн
0 05.01
+1
Статья:
ты думаешь ТОЛЬКО о себе
контрмера(контрманипуляция) "ты мне не оставляеш других вариантов, ты же о мне не хочеш заботится так как необходимо" а дальше добаляеш свой список


Комментарование статьи разрешено пользователям зарегистрированным на сайте не менее 30 дней...
Перейти к началу комментариев Перейти к статье RSS-лента комментариев


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты